5.1.Х:7,-371-,
трудодень админа
об инструментальном
переустановили осталось поставить дополнительный вентилятор и процессор помощнее ибо греется сейчас версия windows 2008 данные для входа radmir в личных сообщениях админа
о вокальном
календарь
админа и портала
плюс
замыслов
плюс
сессии
плюс
другие статьи орг
плюс
идейное ком 580
плюс
жэбэ бога
о виа
21 дней осталось до совершения программы минимум 1.33.9.11 то есть для перехода совершения программы максимум 1.33.9.1: 1.6.6.2
5.1.Х:7,-371-, 1(трудодень админа
prorok - такая вот и справедливость мира живёшь как есть а не как кто то ибо в паре с кем то сам быть собою как есть сам Здесь уместно вспомнить, что собственно такое есть "Справедливость" - это то, что вы испытываете не после того, как поступаете определенным образом, но потому что вы поступаете определенным образом. Справедливость - это поступок. Справедливость - действие, а не "реакция". Читать подробнее. Мир по-тому и есть "гАвенНый", что вечно ждем от кого-то "справедливости", а сами поступаем как... Судить-то все мастаки, а действовать соответственно понятию слабо?
справедливость это закон существования всего сущего
так что
нет в мире несправедливости
ибо
есть соответствие конечного следствия начальным исходным
вот так
изучая справедливость познаём естество бога
примерь
почему зло в силе потому что добро в жопе
смотри
как зло всегда готово к труду и обороне теперь посмотрим на добро как не готово на труды и воинские подвиги
так что
не надо бога упрекать мол попустительство приемлет
ибо
не приемлет он несправедливость
так вот
кто борется тот побеждает кто трудится тот пользуется а остальные все пусть верят в милость божью без усилий её взять
пээс
иисус распят не потому что он трудился и боролся а потому что тыл до этого не потрудился побороться как на примере если бы до дня коперника народ горой стоял за знание то кто бы выстоял против него а так как он стоит невеждою то и невежество гора как на примере бог попустил распять ему приятно ты понял не ему приятно а чего вы ждали от любящих иное как на примере математики сложилась единица положительности со множеством отрицательности получиться множеством без единицы
ещё пример
prorok - нет в мире несправедливости Ее действительно нет. Однако люди научились лихо рассуждать на эту тему, причем каждый со своей колокольни. остальные все пусть верят в милость божью без усилий её взять Вот, вот - "...даром за амбаром!" (из анекдота)
когда говорят природа несправедлива говорящие так несправедливы
вот так
когда говорят о человеческой несправедливости тогда могут быть и справедливы
иже
в природе нет несправедливости тогда как в человеческой справедливость встречается редко как действие соотносящееся с праведным
справка
праведность это производная от действия право ведать то есть со знаньем природной справедливости
prorok - как зло всегда готово к труду и обороне теперь посмотрим на добро как не готово на труды и воинские подвиги Сегодня дело обстоит так, что только лишь за желание трудит(ь)ся, не говоря уже о самом труде, нужно неплохо "покормить" так называемых "господ". А аппетиты у них - не будем спорить. Вот так изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год... И нет ни малейшего просвета в этом. На сколько хватит сил тащить себя и (а)ораву паразитов? Вот здесь многие и (з)сдаются, мол - гори оно все синим пламенем. Есть путь другой - самому стать господином. Вот тут-то и потребуется настоящий труд. Впрочем, дано это далеко не каждому.
сильный сыт пока он в силе слабый жив пока сильнее
а ещё
есть случай роста сильный сильного растит слабый тоже продолженье рода
а ещё есть
выбор участи либо зверям на обед либо людям на столы
так вот
народ предпочитает лучше зверям на обед чем столы разделки их натуры с последующей переустановкой их негодного пэо согласно сделанного над ними анализа
так что
коль не хотели на вечерю таинства то пусть идут на явный завтрак
prorok - справедливость это закон существования всего сущего Вот и действовать нужно в соответствии с законом, а не рассуждать о том, верен закон или нет.
справедливость природы это закон существования
а
несправедливость человека это безрассудство
так что
действовать нужно с законом природы после рассуждения над ним а не до того как аукнется божьей справедливостью
примерь
схватились бога без ума ну и держатся пустого вследствие безумно
видишь
несправедливы в боге
заметь
ответную от бога справедливость
5.1.Х:7,-371-, 2(такая вот
Истинный
об учениках и мастерах
учиться хорошо но научиться лучше так вот учить тому что лучше куда весомее тому что хорошо
о последователях и лидерах
и пассажиром быть не плохо но ведущим каково так вот учить вождению есть научить сидению а научить сидению не есть вождению
о поданных и вельможах
честь иметь большое дело а иметь с кем поделиться больше нежели то не иметь при множестве отданий чести
о знании и сознании
как велико оно а как без оного мертво вот так и здесь быть одному великим не есть быть множеством воскресшим
5.1.Х:7,-371-, 3(истинный
жалуем
алтарь
это жертвенник как место преподношения предмета
вот
его устройство на образе камня входящего в землю выводить с неё благовония неба
поверхность алтаря
жалуем благоустраивать на котором собственно и происходит преподавание конституционного управления как верха портала находящегося над поверхностью алтаря
основание алтаря
повестки времени которые собственно научились держать предмет а не ронять его как на примере 5.1.Х:7,-371-,3(истинный)
фундамент алтаря
пользователями развития который является предпосылкой основания как база для основания
основание фундамента
присутствующих для записи как почва для строительства соответственно которой выстраивается само строительство ибо как всякое строительство и божье начинается с углубления в плотный слой земли неподверженный внешним изменениям среды
заметь
внизу чело с медведем вот и грунт для земледельческой работы не по схеме каина мол хорошо учу 5.1.Х:7,-371-,3(истинный) а по схеме авеля мол ращу трудиться 5.1.Х:7,-371-,3(истинный)
5.1.Х:7,-371-, 4(жалуем
Подберу рабочую лошадку, чтобы впредь не возникало подобных проблем.
железо ни в дугу два часа работает день отдыхает
20 дней не могла зараза потерпеть
вот и думаю
хотел иудой удавиться по завершении труда теперь и не удавишься не завершил каких то два десятка по совершении стольких вот пятидесятков
5.1.Х:7,-371-, 5(подберу
благоустраивать
если алтарь это образ всего божьего общества согласно ваших в боге записям то интересно получается его устройство
но
если пророка бог не кормит то пусть сами пропишутся согласно их собственных пониманий алтаря сказал иуда после того как приняли иисуса
своим же на ухо шепчу
краеугольным камнем
мол
вы мне грунт с меня благоухать ну или зло ухать на самсона за его загадки
примерь
благовоние можно благоустроить можно обогащая поверхность алтаря благоухающими дарами
поверхность алтаря можно благоустроить можно оттачивая его чистоту
основание алтаря можно благоустроить можно будучи выросшим его представлять
фундамент алтаря можно благоустраивать можно если угодите вышестоящему начальству иначе минуя высшее идите к высочайшему дойти ли донести
основание фундамента можно благоустраивать можно и лёжа на боку пример адама а не косолапого и снизу вверх смотрящим пример иакова борца за имя израиль а не каина борца за место авеля
5.1.Х:7,-371-, 6(благоустраивать
5 час 6 суток
завершена утверждаться
категория жалуем благоустраивать в два пункта жалуем благоустраивать
5.1.Х:7,-371-, 7(5 час 6 суток