5.1.Х:7,-375-,
трудодень админа
об инструментальном
аська
отказывает в регистрации
100 мбайт
библиотеки закачал в виде zip/папка/папка&html/html&jpd&gif а открыть не открывается
о вокальном
календарь
админа и портала
плюс
замыслов
плюс
сессии
плюс
другие статьи орг
плюс
идейное ком 560
плюс
жэбэ бога
о виа
кара
монитор визитки касса
коста
ком орг
5.1.Х:7,-375-, 1(трудодень админа
prorok - не нужен сверстникам иисус а ироду такие сверстники Это сегодня. А что будет завтра... Сколько мы все при деле - год, полтора. Сдвиги есть, пусть небольшие. Важно не останавливаться. Наберемся терпения, еще все впереди.
иосиф прячется в египте дождаться голода в земле тогда придут с поклоном сейчас же жаждут наклонить
так вот
задача нам номер один как голод породить открыть портал так бродят где попало да и кто попало открыть готовые позиции сдадут иуды дуракам
вот так
им орг бесплатный себе же время к поиску народа смотрите книги номер шесть вот вам пример процесса поиска
ну и
где ищите народ авраам своим велит вы не ищите среди тех кто как сказано в коране богатится будучи убожеством ну а кто там божество приводите к святогору муромца
prorok - сейчас же жаждут наклонить А разве только наклонить? ОтЫметь и башку отрубить. Не знаю, в курсе ты на счет одесских СМИ, что у нас происходит на телевидении. Пытаются прикрыть четыре телеканала неугодных местной "мелихе". В интернете можно прочитать, если есть желание. Я беседовал с журналистами. Есть негласная цензура. Хозяева СМИ свою "поганку" крутят.
по телевизору показывали
но и
я общался с журналистами
так вот
бог для них хуйня как и для прочих категорий общества
так что
и их проблемы мне до лампочки
иже
пусть ебут может поумнеют
смотри
хищники разумные животные в кучку сбиваются и сообща действуют
а
быки интеллектуальной деятельности каждый сам себе баран
ну и
мне ли их пасти когда во мне барана видят на мосту
мол
с богом держишь путь ну и дальше следуй с ним мы им сыты по горлянку
так вот
уступаю им весь мост пусть орудуют мозгами
как
на примере википендии стоят и милостыню просят мол трудятся для общества когда же я к ним приходил давай сложимся быть богато им бог не нужен был да и сейчас довольны положеньем в боге
так что
я говорил уже начинаем с бога а нет душитесь дальше без него и моей вам помощи
и о цензуре я писал
собрали деньги книгу подготовили к изданию те и довольны были заработать когда же начали читать уже и деньги им не нужны
я ж говорю
мочить их надо поголовно а не выпрашивать у них глотка бы свежего дыхания
как же
дадут и поспешат догнать добавить
так что
передай одесским журналистам пророческий фикультпривет
а именно
пусть не огорчаются бог всех потопит и не за то как ведут с ними а за то как ведут с ним в том числе и они сами
5.1.Х:7,-375-, 2(не нужен сверстник
prorok - ещё и работает как лабиринт Дедала Есть чем себя развлечь. Я установил начальную квоту 50мгб. Если нужно будет увеличить - сообщи.
в ресурсах орг ты пропустил сайт политики намерено или вкладывая смысл народ заслуживает той власти которую заслуживает
5.1.Х:7,-375-, 3(ещё и
ваше намерение
одна ошибка
соломон на трон взошёл а брат его желает выпросить жену отца себе в жену ну соломон и принялся за брата тебе мол надоело жить 1.11.2.(12:25)
примерь
математик есть за математикой та ему свои права он естественно господь её предмета а тут хотят над ним подняться власть иметь над ним естественно пророк не математик быть кроме бога ещё под кем то
так что
будьте савскими царицами соломон вас не обидит
ещё ошибка
алхимия народов как техника ведения войны
так вот
объединять должно не для процесса изученья всевозможных техник а мастеров вооружения для акта наступления
как
на примере в руках одних одно оружие в руках других другое в третьих третье итэдэ
заметь
как каждое оружие имеет назначенье применения и целесообразность назначенья
так что
соответственно целесообразности и назначения и применения имеющегося
другие ошибки
1.27 благословил бог одного поднять его над остальными чтоб тех растить до его роста а те его минуя жаждут и себе благословиться в единицы ну бог естественно и говорит глухим и низким уже имею уши которыми и правлю
так что
не для того родился авель чтоб вы и дальше жили каином
иные
учиться нужно было раньше сейчас же следует трудиться но так как раньше не учились то и трудиться некому сейчас
так что
отбой труду да здравствует наука 1.4.14.(39:45)
какие ещё знаем
такие и скажу
так что
какие я услышу такие вам и возвещу
prorok - учиться нужно было раньше сейчас же следует трудиться но так как раньше не учились то и трудиться некому сейчас так что отбой труду да здравствует наука 1.4.14.(39:45) А чему учились раньше? Кто хотел, выучился тому, чему учили и сегодня верховодит так, как его учили. Что из этого вышло - известно. "41 Моисей сказал: для чего вы преступаете повеление Господне? это будет безуспешно; 42 не ходите, ибо нет среди вас Господа, чтобы не поразили вас враги ваши; "Человек думает: "Я не должен признавать эту истину. Это моё личное право, что признавать и с чем соглашаться... Я делаю, что делаю, и никто не вправе ТРЕБОВАТЬ от меня большего", - думает человек"(Ваше намерение) Очень сложно объяснить человеку, что не он по Земле ходит, а Она его носит на самом деле. Сегодня практически любой, считающий себя "образованным" человек, спотыкается на "третьем враге", это уже даже не смешно. Спор бесполезен, тебя просто никто не слышит: - Ребята, ваш лайнер тонет, прыгайте в наш плот и доберемся до берега. - Ну вот еще, мы здесь заняты, а ты плыви... Мы, да на плоту... Короче, голову не морочь!"
о множестве душ без бога в головах
речь не о тех кого должно сменить а речь о том что неким ибо такие ж как и те ну и смысл в сей перемене
как
на примере ленина ну подкрепил собою сильных не при власти так те ему и отплатили чтоб дальше не мешал им быть со властью
так что
нет бога в голове то и в душе откуда ему взяться вот так из задниц достаётся то что совсем как вы могли подумать что это бог
о множестве ног на земле
перемещенье ног повод земле их поддержать иль опрокинуть
так что
тут два исходных фактора один как пробуждающий второй как пробудившийся
примерь
как святогор ни был силён земля его не понимала вот и не был в силе бога моисей при всём своём богатстве в боге
смотри
как муромец был сиднем когда поймёте тогда и встану с рук на ноги а до того повисну я иудой как тот иисус когда мол снимите тогда воскресну
prorok - математик есть за математикой та ему свои права он естественно господь её предмета а тут хотят над ним подняться власть иметь над ним естественно пророк не математик быть кроме бога ещё под кем то Не в состоянии пока человек занять подчиненную позицию. Этому учить нужно. Было бы желание и согласие. На самом деле, за последние две недели (пока карантин в учебных заведениях) довелось пообщаться с многими "образованными" людьми: здесь и ученые, и педагоги, и аспиранты, и кандидаты, и просто мастера своего дела. Административные работники всех мастей - не в счет. Беседа вообще не происходит. Ответ у всех приблизительно один: "Не морочь голову, не нужен нам никто, без вас разберемся."
потому
ленины и не замарачиваются
а
дедалы себе 1.33.43.11
мол
2.3.1.23
примерь
ещё 25 дней осталось а дальше я пост свой сдал ибо в шпаргалке я отказываю как и прежде убит животными суки потенции лишили упало у меня и встанет только после 2.27.11.11
так что
готовь музей возглавить а не народ чертей с из разберёмся и без бога
5.1.Х:7,-375-, 4(ваше намерение
2 день месяца
небо и земля дождь с оного на оную а после радуга как визуализация парения земли
вот так вот
коль нет обратного с земли то как не мочи её с неё того не будет
примерь ещё
1.1.2.(4:6) 4 Вот происхождение неба и земли, при сотворении их, в то время, когда Господь Бог создал землю и небо, 5 и всякий полевой кустарник, которого еще не было на земле, и всякую полевую траву, которая еще не росла, ибо Господь Бог не посылал дождя на землю, и не было человека для возделывания земли, 6 но пар поднимался с земли и орошал все лице земли. (Быт.2:4-6)
иже
народу не было пророка ну тот и действовал как мог а мог же сами видите слабо потому и вверх с него радугой не звался ибо радуга не только то что вверх но и то что там вверху 1.1.4.7
примерь
6 И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды. 7 И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так. 8 И назвал Бог твердь небом. И был вечер, и было утро: день второй. (Быт.1:6-8)
иже
как на примере математики математика внутри вас и математика законодательная не всегда одно и тоже когда же идентичны тогда вы видите что математика а что ошибки
вот так
в предмете математики и сами математики а не сомнительного корня
об асимметрии
третий день равен второму месяца
как
на примере петра из евангелия тогда фундамент сам когда от самого фундамент верен
как
на примере математиков не тот в предмете математики господь кто служит якобы её предмету но тот в ней математик кто служит математикой и сам
как
на примере иисус народу говорит я богом вышел вам служить а те в ответ глухи и низки на мышление
вот так
и здесь на фоне бога сам в сей должности кому то быть кому то не быть
5.1.Х:7,-375-, 5(2 день месяца
4 день месяца
на фоне предмета собственных интересов и возможностей
как
на примере однофазного тока есть подводящая и отводящая нить одного и того же процесса
примерь
в себя чтоб из себя
так вот
чтоб мочь в себя в себе должно иметь а для того чтоб из себя собою нужно постараться
вот так
как на примере двухфазного тока предмет разговора и два его участника когда один отвёл с себя второй подвёл в себя с тем чтоб вернуть тому в принятие
так что
трёхфазный ток образ участия в предмете разговора и самого предмета разговора
как
на примере в общении хакеров присутствует информатика а в общении с чайником трудно добиться её присутствия хотя и возможно при условии добросовестности чайника и терпения хакера
смотри
уже пророк на нервы сдался прикрыл всем краник и послал к чертям питайтесь чертовщиной за то что бога нет в общении и смысла в проведении предмета
так
порождена четырёхфазная система
как
на примере библии и распустил бог общество имейте выбор те и пошли ко всем чертям
об асимметрии
пятый день равен четвёртому месяца
жалуем благоустраивать 1.1.1.(20:23) нужны ли комментарии
5.1.Х:7,-375-, 5(4 день месяца
29 день месяца портала
пять дней осталось позади сейчас шестой седьмому уступить которому недолго быть ибо неверен в корне корню бога вот так и корню бога быть недолго ибо авель с каином не пара в паре долго находиться
2.27.17.10
10 и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть. (Откр.17:10)
об асимметрии
шестой день равен двадцать девятому месяца
примерь
сошлись в предмете разговора двое выйти парой собеседников один с которых с правом бога второй с его себя оценкой
как
на примере евангелия куда бежите вы ехидно креститься аш два о а что оно вас в боге просвещает а что ты больно умный
2.27.13.16
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, (Откр.13:16)
так что
чтоб не быть повод подающим не подаю бесплатно помощь но если хочешь знать оценку собственных рук головы входи с оплатой за труды чтоб не по выходе с отплатой
иже
трудись со мной и будешь знать чего ты стоишь
2.27.20.15
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. (Откр.20:15)
5.1.Х:7,-375-, 6(29 день месяца