7 конец исхода начало левита 5.1.Х:7,-391-, · страница 11 из 51
Страница 11 из 51

5.1.Х:7,-391-,

9 июня 2026, 17:47


трудодень админа

об инструментальном

вторую половину ночи и первую половину дня участвовал в маски шоу смотрел в дуло смерти снимался в кино одобрял разыгрываемый сценарий присутствовал в детективе наблюдал консенсус словом отдохнул на полную

но

убоп к работе не привлёк

ибо видел

ещё и привлекут за симуляцию

вот и

самоустранился быть в процессе зрителем чужой игры

о вокальном

392

но прежде

думаю поверхность спрятать от дельцов зачем вам то за что не платите иль платите негодно

примерь

о виа

народ давиду говорит ты наша честь и наша слава тебе ли быть испачканным и грязным поверженным и побеждённым так и порешили хранить мы будем нашу честь и нашу славу дабы иметь к своим ещё

а мне

народ другое говорит ты нам ком и комом горлу как бы вырыгать тебя из наших ртов

вот и

я давидом плюнул побегу ка саула царствуй батюшка я подожду

5.1.Х:7,-391-, 1(трудодень админа

prorok - 19 бог всегда прав нам остаётся только следовать за правдой а именно где правда там и бог Вот вот. Правда на всех одна. Вот ее одной на всех и хватит.

в том то и беда что на всех и не хватает

ибо

комУ одна а не кОму и другая

как

на примере каин богу бога подал авель тоже не смолчал

так вот

бог одними принят а другими отклонён

заметь

как только после втыка каин с богом соглашается да отец я согрешил тем что уверовал в добро убийства брата

примерь

ну что мне скажут братья христиане убийством снялся грех или убийством он усугубился

или

ещё вам нужен втык как тем которым лота не хватило для изменения своей ориентации

prorok - 22 смотрите чтоб самих не вымели нынче это запросто а именно варавва близок как всегда когда иисус народу выбор предлагает Народ приговорен к вымиранию. Я имею в виду его основную, неимущую часть. Сопоставляем факты, статистику и понимаем, что практически все государственные институты работают на медленное убиение собственного народа (здравоохранение, пищевая промышленность, перерабатывающая и др.). Если сегодня детвора умирает на уроках физкультуры, при условии 30-40 процентного освобождения от оной. Большинство населения работает "на аптеку". Примеров можно приводить сколько угодно. Любые решения властьимущих приводят к плачевным результатам. За что ни возьмись - все не туда, не работает. Объяснение, как мы понимаем, одно: безбожие - грех непоправимый. А те, кто верят в Бога, но не в ту сторону, собственно, от предыдущих не отличаются. Какая разница: не верить, или верить, но не туда, или не в того.

читал трудодень админа на сегодня

не болит чело о вас говорит пророк народу так что собственным трудитесь

ибо

я вас больше не имею путь имеют вас другие

так что

больше не отвлекай меня на них с их глупыми проблемами

ибо

они решаются людьми с челами а не теми кто без них руководит такими же безрукими плечами

всё

народ умер да здравствует другой

а именно

благоустраивающий жалуем

точка

тема закрыта и больше её не открывай так как ума для сайта предостаточно а носящих лишь три

Что ж это получается: если народ грешен, можно сказать порочен (порок - противоположность добродетели), значит объявленная демократия, как государственное устройство, как власть народа - порочна. Т.е. мы имеем власть порока, но никак не Бога.

власть народа

это вымысел не имеющих члена но имеющих язык его заменять

а

народу это нравится больше чем плодотворящий орган

потому и

плодотворным лишь удовольствие ушам

примерь

разве глаза не видят кукиш власти или ты думаешь народ так слеп вот то то что да видит он но сам такой же на язык потому и уши подставляет

заметь

давай политику изменим и бога сменим вермишелью озабоченности положением самого народа увидишь враз соратники найдутся и электорат с инвестицией проекта

так что

как прежде говорю или народ воспримет бога или пусть им заботятся другие дяди вити тети юли и прочие дельцы апеннинской полуцелостности

prorok - бога сменим вермишелью озабоченности положением самого народа увидишь враз соратники найдутся и электорат с инвестицией проекта А в этом никто и не сомневается, т.к. проверено на деле и неоднократно. Все. Ты прав, тему закрыли.

вон сколько других тем ждут своего развития

примерь

заходим в орг и видим популярное вот порядок для дальнейшего меж нами бла бла бла

5.1.Х:7,-391-, 2(19 бог

данные для кары в личке.

портал перешёл на о рабочая поверхность завершена

так что

тему мы завершили

и

приступай к развитию орг

prorok - приступай к развитию орг Ясно.

а кому не ясно с тем продолжим оформление портала тут и вход не очень ясен тут и выход непонятен тут и окна наискось тут и прочее для муромца у святогора ну что царевич богатырь дунем кто кого задует аль ты птица соловей для слабых ушами

5.1.Х:7,-391-, 3(данные для кары

47 в словарь идейной терминологии

Манат Языческая (доисламская) курейшитская богиня как богиня судьбы то есть бог судьбы это как на примере математики математика причинно следственной связи а богиня судьбы на той же математике вы за мужем за указанной причиной так что вкушайте то что заслужили вот так вот математика внутри есть за мужем за той которая извне вне вас есть независимо от вас вовлечь вас в результаты собственных сношений

Манда-Де-Хайе , спаситель у мандеистов алхимии народов как ваши языки а именно слова одного языка имеют соответствие другого но предложения речи соответствуют сути предлагаемого а не воспринимающего так что если у одних христос распят будучи мессией этому народу то у других он может быть иначе в собственном народе так что любить распятие не есть любить мессию а любовь к мессии не есть только читать о нём во всевозможных вариантах

5.1.Х:7,-391-, 4(47 в словарь идейной терминологии