«исповедь»
«из года в год ты в голове моей,
пригревшись, даже пулею в висок не вылетаешь.
на языке моём опять стихи,
которые любовью обжигают.
вернуться бы на миг в 15 лет,
да я бы никогда тебе не улыбалась!
молчала бы и о любви,
чтоб первой не почуять смрад скандала.
и мне б не чудились глаза
на солнце, что глубым огнём горели.
я помню, отражала в них себя,
но зря, сгорев - душа моя чернеет.
а я так до сих пор и не смогла
найти себя хоть в ком-то, кем любима,
я вижу лишь заплаканы глаза
в ублюдском зеркале,
которое разбила.
и я прошу теперь не называть
меня особенной, ведь в моём мире
эти слова лишь только для тебя,
но ты не оправдал,
пустил по минам.
я никогда и никого
не называла "мой любимый",
лишь только ты забрал все те слова,
язык не повернётся,
мой любимый.
моя больная детская любовь;
изрезанные в мясо руки,
пустые о любви твои слова,
мои предсмертные потуги.
да я бы никогда и ни за что
не согласилась на такое,
твоя любовь - самоубийство, только я
всегда хотела умереть,
оставь в покое.
да мне бы больше не писать
тебе свои стихи сквозь три ебанных года,
но я даже сейчас тебе верна,
моя любовь -
битьё о бетон мордой.
и если б я вернулась
на этот миг в 15 лет,
я точно уж в тебя бы не влюбилась,
не каждый смертник может скинуть свой ”жилет”.
мне только б не увидеть тебя снова,
глазами не выискивать лицо в толпе,
не оборачиваться(вдруг посмотрит?
а вдруг узнал мой силуэт?)
из года в год ты в голове моей,
пригревшись, даже пулею в висок не вылетаешь.
клянусь, это последний год,
когда я от любви себя сжираю.
клянусь, что снова полюблю,
твой голос и глаза - забуду.
сняв розовые очки я посмотрю,
каким ты был без них,
ублюдок.
не будет больше больно мне,
когда я в сотый раз за день перечитаю
те сообщения, где говорил "люблю",
и да, они были не только в спальне.
я не заплачу больше от любви
к тебе, любимый мой предатель,
я откажусь от чувств своих, чтоб снова не стоять
одной рядом с дорогой, задыхаясь и барахтаясь.
в истерике не буду говорить,
как я скучала по тебе, давилась слезками,
а на колени если снова встанешь - уходи,
я не прощу тебя,
счастливой тоже стать мне хочется. »