нелюбимый
«в холодной и обшарпанной квартире,
меж двух миров, не в силах встать - лежал,
в надежде, что хоть кто-то в этом месте
решит за руку подержать меня.
убитый горем.
я расколот,
как маленький лесной орех.
вот если бы меня любили -
я был счастливее, чем все.
стекают слезы в моё море,
хотя, сказать по правде, океан.
улыбка сменится на крик,
как много боли
приходится опять переживать.
я б не жалел себя, как маленький ребёнок,
но кто тогда покажет мне любовь?
кто вытрет слезы рукавом и сам мне скажет, что я сейчас не одинок?
я так хотел, чтобы меня любили,
хотел всегда дарить любовь.
но как же вышло, что не в силах
почувствовать чьё-то тепло?
я сам не смог влюбиться, знаю,
не смог опять кого-то полюбить.
я в поисках любви,
но каждый раз - финальный,
я выбрал сам,
что буду нелюбим. »