гейм овер
«избавь от оков любовь мою грязную,
шрамы целуй на запястьях. подвязана
к потолку за верёвку толстую, смазана
мылом клубничным,
я снова наказана.
выпей слезы мои, прожженные горечью,
что как яд отравляют, наркотик я. сто причин
оставаться одной в этом ебанном мире,
не встречаться чтоб взглядом с другими гнилыми.
дай душе раствориться в твоём одиночестве,
дай остаться подольше. во мраке щекочатся
тени чёрные, что дома гуляют,
звери громкие, что в ночи воззывают.
ты губами коснись извращённой натуры,
зацелуй мои щëки, бёдра и скулы.
потеряйся в огромном мире фантазий,
чтобы я захотела с тобою остаться.
я гнию изнутри - это вовсе не больно,
тянет ниже живот, тоска перемкнула.
я меняюсь, а в зеркале вижу кого-то,
кто мне тычется пальцем. я чувствую, будто
там, где сердце ничто не присутствует ныне,
только бабочки мёртвые в лёгких(пустыне).
забираю последний билетик я в лето,
умираю с тобой
в одиночестве где-то.
таблетки не слышат незыблемой боли,
я вешаюсь снова,
мой бог, ты доволен?
истина в боли, истина - горе,
я вешаюсь снова,
вот мой гейм овер. »