Страница 9 из 16
без тебя мне никто не нужен
11 ноября 2023, 22:01
«Без тебя мне никто не нужен,
Научили б не плеваться в душу
Своим алым, кровавым ядом,
Когда звёзды в ночи считаю.
Без тебя ничего не надо,
Даже солнца в метель.
ПроклЯта.
Я читаю свои послания,
Все они лишь к тебе признания.
Достучаться бы,
Но по лестнице
Мне пройти совсем не получится;
Ноги сломаны,
Ты — отступница,
Моей смерти дешёвая спутница.
Перестал бы плеваться ядом,
Были бы все со мной рядом.
Прекратил бы ломать по пальцу
Каждый раз, когда в зеркале самозванцу
Повторяю одно и тоже:
"Ты опять не меня похожий,
Ты распутный, тупой, убогий,
Разве связан с тобой одной кровью?"
Без тебя мне никто не нужен,
Даже все тени в спальной
Убегают, когда простужен,
Все боятся меня,
Останься.»