7. Пока...
Прошла неделя, с того момента Руслан не писал и не звонил Дане, не отвечал на его сообщения и звонки, не разговаривал с ним в школе и старался в общем избегать его.
Даня места себе не находил, старался как то заговорить с Русланом но не получалось.
Рус в очередной день сидел просто дома и вдруг в комнату зашла мама
Ма:: Руслан нам нужно уехать обратно в Питер
Р:: хорошо..
Руслан собрал все вещи. На следующий день мама Руслана ходила в школу за документами сына и через два дня они полетели обратно в Питер. Руслан написал об этом Лизе и написал холодное «меня увезли в Питер, пока» Дане пока был в самолёте.
Весь полёт он спал.
Они успешно прилетели, Руслан сразу разложил свои вещи как только они приехали в дом и лёг снова спать. Мама перевела его на домашнее обучение и всё вроде как наладилось
(Кстати они улетели вдвоём с мамой, без отчима. И улетали то они от отчима по дальше так как мама с ним поругалась)
Жизнь продолжалась хорошо, Руслан поддерживал общение с Лизой через интернет. Через пол года шатен занялся музыкой и стал достаточно популярным за пару месяцев, набил «несколько» татуировок и проколол нос. В Питере он нашёл друга Влада Калюку (мафаню, я знаю что они вроде как конект поэтому вставила его сюда) с которым гулял и хорошо общался, Влад поддерживал Руслана во всём но Тушецов про Кашина ничего Калюке не говорил.
Ещё через год Руслан начал выезжать с турами по Европе и один раз выехал в Москву. Он бесплатно дал проходку Лизе и Владу но у Влада не получилась полететь в Москву и Рус отдал две проходки Лизе так как вторую девать некуда.
======================
Это конец первой части фанфика. Пока что всё запутанно и не понятно но во второй части будет развязка.
(Спойлер и когда выйдет вторая часть скажу в своём тгк🤫)