Обычный мальчик из Москвы... а нет, не обычный 5. Ты чё, педик чтоль?!.. · страница 6 из 9
Страница 6 из 9

5. Ты чё, педик чтоль?!..

28 мая 2025, 20:17

Руслан забежал домой и увидел злого отчима. Отчим сразу схватил Руса за волосы и дёрнул назад

От:: явился не запылился, тебя давно не пиздили?

Р:: ты же должен был приехать через неделю! Почему ты здесь?!

От:: потому что кто то с матерью разговаривать не умеет

От:: что за внешний вид, почему выглядишь как баба!?
Отчим дёрнул за водолазку, шея оголилась..

От::ты чё педик чтоль!?

Р:это не то о чём ты думаешь...

От::ах ты мелкая дрянь!
Отчим кинул Руслана в угол комнаты
От:: тебе чё любви мало!? С парнями кувыркаешься!?

Руслан ударился об подоконник и подняв голову увидел как в него летит бутылка из под водки. Она разбилась о стену и осколки полетели в шатена, он пытался отгородиться руками но не получилось.

От:: матери грубишь!
Вторая бутылка полетела в Руслана

От:: с парнями кувыркаешься!
Третья бутылка полетела в Руслана

От:: чего тебе мало?!
Отчим опять взял Руса за волосы и начал бить его головой о стену.

Р::хватит пожалуйста!...

От:: хватит!?
От:: не хватит, я дурь из тебя выбью паршивец малолетний!
Отчим пнул Руслана в живот, после того как шатен согнулся ему прилетел удар в челюсть

Руслана опять кинули в угол.

Бутылки из под алкоголя летели в Руслана.

От:: не вини меня, вини себя!
Отчим взял последнюю бутылку и замахнулся...

Первый...

Второй...

Третий...

Удары летели один за другим. Последнее что видел Руслан это как в него летит разбитая бутылка которая попала ему в горло.

От:: только посмей кому то пожаловаться ублюдок

Рус потерял сознание...

Прошёл час, два, три.. никто не знает сколько именно времени прошло но всё это время Руслан лежал без сознания в крови и осколках в углу.

Наконец шатен очнулся, голова жутко болела и ломило всё тело.

Отчим давно уехал обратно к матери так как приезжал всего на пару часов

Р:: подонок... ненавижу...

Рус медленно встал и пошёл в свою комнату. Он переодел штаны на шорты, водолазку на футболку. Ходил он храмая так как боль от осколков давала о себе знать.

Рус взял пинцет и осторожно вынул все осколки из ног и рук, было больно но загноения Рус не хотел. Обработал он всё это обычной перекисью и лёг спать так как время уже 05:12 (слишком долго он лежал в отключке).

Утро 4 сентября время 7:50

Рус проснулся от будильника и начал собираться в школу. Он одел чёрный худи и чёрные широкие штаны. Руслан взял рюкзак и пошёл в школу.

Конечно же он опоздал на первый урок, а это был классный час

Р::извините за опоздание, можно войти?...

Уч:: Тушенцов почему опоздал?

Р:: проспал

Уч:: это не оправдание, стой возле двери весь урок

Р:: мг..
Руслан опёрся о стену и присел рядом с ней залипая в телефон.

Уч:: я так понимаю ты не против?

Р:: нее, мне комфортно и тут

Прошло 10 минут и в класс зашёл Кашин

Дк:: здравствуйте, извините что опоздал)

Уч:: не извиню Данила, будешь вместе с Тушенцовым весь урок стоять возле двери, ну.. Руслан правда выбрал посидеть.
Учитель указал на сидящего у двери Руслана.

Дк:: окей, я не против

Даня присел около Руслана и начал пялить в его телефон.

Руслан убрал свой телефон в карман на что Даня не одобрительно сжал ляжку шатена. Рус достал обратно телефон и скинул руку Дани с своей ноги. Младший листал ленту тик тока а старший смотрел в его телефон так как свой ему доставать лень.

Звонок прозвенел и все разашлись по другим кабинетам.

Рус шёл в сторону лестницы и когда он спустился его дёрнули под лестницу, это был Шабанов

М:: тушёнка, ща слова отвечать будешь?)

Р:: в смысле? То что ты педрила я знаю но что бы нападать со спины это глупо

Русу прилетел кулак в живот от чего тот согнулся и присел на пол от боли. Прилетел пинок по ноге и шатен упал на пол. Руслана взяли за волосы и ударили пару раз головой об пол.

Р:: хватит

М:: извиняйся

Р:: ни за что

Макс пнул Руса в живот и толкнул дальше в угол лестницы. Рус ударился головой об стену.

М:: ладно, бывай)

Максим ушёл в кабинет математики оставив Руса одного под лестницей.

Р:: даун...

Руслан решил посидеть под лестницей ещё пару минут. Он сидел в крови, из носа шла красная вязкая житкость, губа была разбита как и висок, щёку он прикусил поэтому от туда тоже шла кровь. Из за того что шатена пнули в живот он кашлял кровью и не мог это остановить, слава он дышать хоть мог..

Прошло 15 минут.

Рус всё сидит под лестницей так как не может нормально стоять. Вдруг он слышит мыжской кашель и резко замолкает что бы не привлечь внимание, но предательская кровь мешает не кашлять и его услышали. Он услышал шаги и прижался к углу.

?:: кто тут? Урок как бы
Послышался грубый, но знакомый Руслану голос

?:: ну же, подай голос)
Человек наклонился и посмотрел под лестницу. Руслан увидел Кашина

Дк:: а, это ты. Чё с тобой случилось?

Р:: Макс случился..
Руслан всё кашлял, благо у него были сухие салфетки в которые он и кашлял.

Дк:: я ему приказ не давал

Р:: мгм..

Дк::а ты чё в мед не пошёл?

Р:: не могу на ногах стоять...

Дк:: пиздец конечно
Даня притянул Руслана к себе за руку

Дк:: салфетки дай

Р:: зачем?

Дк:: дай по хорошему)

Руслан дал Дане чистые салфетки

Даня начал протирать лицо Руса так как оно всё было в крови.

Дк:: сильно же он тебя, жить будешь

Р:: спасибо..

Даня ухмыльнулся и посадил Руса к себе на колени что бы было удобнее

Рус чуть покраснел так как почувствовал что то твёрдое (член)

Р:: Дань.. мне не комфортно..

Дк:: а мне нормально, ладно

Даня поднял его на руки и понёс в мед пункт

Дк:: сейчас тебя перемотают и домой отнесу

Р:: Ага...

Они вошли в мед пункт и Даня посадил Руслана на кушетку

Дк:: Анна Евгеньевна, могли бы вы человеку помочь?

Мд:: Кашин! Это ты его так?!

Р:: Анна Евгеньевна... это не он...

Мд:: а кто? Только он может людей избивать

Дк:: шабанов его побил, под лестницей, я его не просил, я не причём

Мд:: поверю, Тушенцов сними кофту

Р:: это обязательно?..

Мд:: обязательно, стесняешься Даню? - мед сестра повернулась на Даню - выйди

Дк:: ладно

Кашин вышел из мед пункта и сел на лавочку

Рус снял кофту и мел сестра увидела перебинтованые руки.

Мд:: это что?

Р:: не важно... обработайте лицо пожалуйста

Мд:: ладно

Мед сестра всё сделала и Рус вышел к Дане, шатену стало лучше и он уже не кашлял кровью

Дк:: сам дойдёшь?

Р:: наверно, не уверен

Даня поднял Руса и понёс к себе домой.

Спустя 10 минут Рус понял что Даня идёт не к дому Руса.

Р:: Дань, куда ты идёшь?

Дк:: домой, к себе домой

Р:: а я?..

Дк:: а ты ко мне

Р:: ладно

Они пришли домой и Даня посадил Руса на кровать в своей комнате

Дк:: сиди тут, я схожу в душ и приду

Р:: мг

Дк:: не унывай, у тебя телефон был, тик ток посмотри

Даня взял полотенце и пошёл в ванную комнату.

Кашин помылся и вышел с полотенцем на торсе, (ну тип пах закрыт до колен а лодыжки и пресс с грудью голые).

Дк:: не скучал?)

Р:: ты одеться не хочешь?...

Дк:: да не

Р:: пожалуйста...

Дк:: ну только не плакай)

Рус отвернулся и Даня одел трусы с шортами

Даня сел рядом с Русланом.

Р:: а где я спать буду?

Дк:: со мной, но если не хочешь то можешь на диване в гостинной

Р:: не знаю..

Дк:: значит со сной

Р:: ладно..

Дк:: раздеваться будешь? Хотя бы кофту сними

Р:: мне и так нормально

Дк:: я сказал снимай, иначе сам раздену

Руслан скрестил руки на груди в знак протеста

Дк:: я предупреждал

Даня придал Руслана к кровати и начал стягивать с него кофту, он увидел бинты на руках

Дк:: эт чё? Ты режишься? Нетакуся типо?

Р:: нет.. это отчим

Дк:: отчим резал?

Р:: не резал, бутылку кинул а осколки в меня полетели..
Р:: и..
Рус показал порезанную шею

Дк:: ахуеть

Даня обнял Руслана

Дк:: ну живой и то хорошо

Р:: отпусти..

Даня прильнул к порезанной шее Руслана и начал зализывать порез. Рука скользнула под футболку Руслана.

Р:: х.хватит...

Дк:: не дуйся, мне скучно просто

Р:: скучно это не значит что нужно до меня домогаться и лапать...

Дк:: ладно(

Р:: прости просто я не привык...

Дк:: ты не хочешь штаны снять? Я шорты дам если надо

Р:: давай, у тебя дома тепло поэтому я думаю можно..

Даня встал и подошёл к шкафу, достал шорты и протянул их Руслану

Дк:: мне выйти?

Р:: мгм..

Даня улыбнулся и вышел, Руслан быстро переодел штаны на шорты и Даня зашёл обратно. Рус сложил свои вещи а точнее кофту и штаны.

Дк:: ты есть хочешь?

Р:: нет..

Дк:: точно? А чай кофе энергетик, не хочешь?

Р:: на счёт энергетика не откажусь

Даня взял с верхней полки два энергетика и дал один Руслану.

Р:: спасибо

Дк:: ты спать когда ложишься? Когда я у тебя оставался я первый уснул

Р:: не знаю, наверно выпью когда тогда и буду ложиться, а ты?..

Дк:: я с тобой, одному мне всё равно делать нечего

Руслан промолчал, он открыл энергетик и отпил чуть чуть. Даня поставил свой энергетик на тумбочку и залип в телеграм.
Рус выпил энергос и посмотрел на Даню.

Дк:: всё? Тогда спать

Даня выключил телефон и лёг с краю

Дк:: ты возле стены

Р:: ага

Рус лёг к стене и отвернулся от Дани

Даня обнял шатена за талию и уснул, Рус тоже уснул. Спали они совершенно мирно, спокойно.

====================
Плюс 1000 слов. Балую балую)
Всего 1560 слов))

Кароч треш история от автора, у меня брат из 9 класса выпускается и у него выпускной будет в ресторане, меня мама с собой тащит а я боюсь, там его одноклассники будут... им всем по 16 лет(((
Я их боюсь блин, дайте совет пж