5. Ты чё, педик чтоль?!..
Руслан забежал домой и увидел злого отчима. Отчим сразу схватил Руса за волосы и дёрнул назад
От:: явился не запылился, тебя давно не пиздили?
Р:: ты же должен был приехать через неделю! Почему ты здесь?!
От:: потому что кто то с матерью разговаривать не умеет
От:: что за внешний вид, почему выглядишь как баба!?
Отчим дёрнул за водолазку, шея оголилась..
От::ты чё педик чтоль!?
Р:это не то о чём ты думаешь...
От::ах ты мелкая дрянь!
Отчим кинул Руслана в угол комнаты
От:: тебе чё любви мало!? С парнями кувыркаешься!?
Руслан ударился об подоконник и подняв голову увидел как в него летит бутылка из под водки. Она разбилась о стену и осколки полетели в шатена, он пытался отгородиться руками но не получилось.
От:: матери грубишь!
Вторая бутылка полетела в Руслана
От:: с парнями кувыркаешься!
Третья бутылка полетела в Руслана
От:: чего тебе мало?!
Отчим опять взял Руса за волосы и начал бить его головой о стену.
Р::хватит пожалуйста!...
От:: хватит!?
От:: не хватит, я дурь из тебя выбью паршивец малолетний!
Отчим пнул Руслана в живот, после того как шатен согнулся ему прилетел удар в челюсть
Руслана опять кинули в угол.
Бутылки из под алкоголя летели в Руслана.
От:: не вини меня, вини себя!
Отчим взял последнюю бутылку и замахнулся...
Первый...
Второй...
Третий...
Удары летели один за другим. Последнее что видел Руслан это как в него летит разбитая бутылка которая попала ему в горло.
От:: только посмей кому то пожаловаться ублюдок
Рус потерял сознание...
Прошёл час, два, три.. никто не знает сколько именно времени прошло но всё это время Руслан лежал без сознания в крови и осколках в углу.
Наконец шатен очнулся, голова жутко болела и ломило всё тело.
Отчим давно уехал обратно к матери так как приезжал всего на пару часов
Р:: подонок... ненавижу...
Рус медленно встал и пошёл в свою комнату. Он переодел штаны на шорты, водолазку на футболку. Ходил он храмая так как боль от осколков давала о себе знать.
Рус взял пинцет и осторожно вынул все осколки из ног и рук, было больно но загноения Рус не хотел. Обработал он всё это обычной перекисью и лёг спать так как время уже 05:12 (слишком долго он лежал в отключке).
Утро 4 сентября время 7:50
Рус проснулся от будильника и начал собираться в школу. Он одел чёрный худи и чёрные широкие штаны. Руслан взял рюкзак и пошёл в школу.
Конечно же он опоздал на первый урок, а это был классный час
Р::извините за опоздание, можно войти?...
Уч:: Тушенцов почему опоздал?
Р:: проспал
Уч:: это не оправдание, стой возле двери весь урок
Р:: мг..
Руслан опёрся о стену и присел рядом с ней залипая в телефон.
Уч:: я так понимаю ты не против?
Р:: нее, мне комфортно и тут
Прошло 10 минут и в класс зашёл Кашин
Дк:: здравствуйте, извините что опоздал)
Уч:: не извиню Данила, будешь вместе с Тушенцовым весь урок стоять возле двери, ну.. Руслан правда выбрал посидеть.
Учитель указал на сидящего у двери Руслана.
Дк:: окей, я не против
Даня присел около Руслана и начал пялить в его телефон.
Руслан убрал свой телефон в карман на что Даня не одобрительно сжал ляжку шатена. Рус достал обратно телефон и скинул руку Дани с своей ноги. Младший листал ленту тик тока а старший смотрел в его телефон так как свой ему доставать лень.
Звонок прозвенел и все разашлись по другим кабинетам.
Рус шёл в сторону лестницы и когда он спустился его дёрнули под лестницу, это был Шабанов
М:: тушёнка, ща слова отвечать будешь?)
Р:: в смысле? То что ты педрила я знаю но что бы нападать со спины это глупо
Русу прилетел кулак в живот от чего тот согнулся и присел на пол от боли. Прилетел пинок по ноге и шатен упал на пол. Руслана взяли за волосы и ударили пару раз головой об пол.
Р:: хватит
М:: извиняйся
Р:: ни за что
Макс пнул Руса в живот и толкнул дальше в угол лестницы. Рус ударился головой об стену.
М:: ладно, бывай)
Максим ушёл в кабинет математики оставив Руса одного под лестницей.
Р:: даун...
Руслан решил посидеть под лестницей ещё пару минут. Он сидел в крови, из носа шла красная вязкая житкость, губа была разбита как и висок, щёку он прикусил поэтому от туда тоже шла кровь. Из за того что шатена пнули в живот он кашлял кровью и не мог это остановить, слава он дышать хоть мог..
Прошло 15 минут.
Рус всё сидит под лестницей так как не может нормально стоять. Вдруг он слышит мыжской кашель и резко замолкает что бы не привлечь внимание, но предательская кровь мешает не кашлять и его услышали. Он услышал шаги и прижался к углу.
?:: кто тут? Урок как бы
Послышался грубый, но знакомый Руслану голос
?:: ну же, подай голос)
Человек наклонился и посмотрел под лестницу. Руслан увидел Кашина
Дк:: а, это ты. Чё с тобой случилось?
Р:: Макс случился..
Руслан всё кашлял, благо у него были сухие салфетки в которые он и кашлял.
Дк:: я ему приказ не давал
Р:: мгм..
Дк::а ты чё в мед не пошёл?
Р:: не могу на ногах стоять...
Дк:: пиздец конечно
Даня притянул Руслана к себе за руку
Дк:: салфетки дай
Р:: зачем?
Дк:: дай по хорошему)
Руслан дал Дане чистые салфетки
Даня начал протирать лицо Руса так как оно всё было в крови.
Дк:: сильно же он тебя, жить будешь
Р:: спасибо..
Даня ухмыльнулся и посадил Руса к себе на колени что бы было удобнее
Рус чуть покраснел так как почувствовал что то твёрдое (член)
Р:: Дань.. мне не комфортно..
Дк:: а мне нормально, ладно
Даня поднял его на руки и понёс в мед пункт
Дк:: сейчас тебя перемотают и домой отнесу
Р:: Ага...
Они вошли в мед пункт и Даня посадил Руслана на кушетку
Дк:: Анна Евгеньевна, могли бы вы человеку помочь?
Мд:: Кашин! Это ты его так?!
Р:: Анна Евгеньевна... это не он...
Мд:: а кто? Только он может людей избивать
Дк:: шабанов его побил, под лестницей, я его не просил, я не причём
Мд:: поверю, Тушенцов сними кофту
Р:: это обязательно?..
Мд:: обязательно, стесняешься Даню? - мед сестра повернулась на Даню - выйди
Дк:: ладно
Кашин вышел из мед пункта и сел на лавочку
Рус снял кофту и мел сестра увидела перебинтованые руки.
Мд:: это что?
Р:: не важно... обработайте лицо пожалуйста
Мд:: ладно
Мед сестра всё сделала и Рус вышел к Дане, шатену стало лучше и он уже не кашлял кровью
Дк:: сам дойдёшь?
Р:: наверно, не уверен
Даня поднял Руса и понёс к себе домой.
Спустя 10 минут Рус понял что Даня идёт не к дому Руса.
Р:: Дань, куда ты идёшь?
Дк:: домой, к себе домой
Р:: а я?..
Дк:: а ты ко мне
Р:: ладно
Они пришли домой и Даня посадил Руса на кровать в своей комнате
Дк:: сиди тут, я схожу в душ и приду
Р:: мг
Дк:: не унывай, у тебя телефон был, тик ток посмотри
Даня взял полотенце и пошёл в ванную комнату.
Кашин помылся и вышел с полотенцем на торсе, (ну тип пах закрыт до колен а лодыжки и пресс с грудью голые).
Дк:: не скучал?)
Р:: ты одеться не хочешь?...
Дк:: да не
Р:: пожалуйста...
Дк:: ну только не плакай)
Рус отвернулся и Даня одел трусы с шортами
Даня сел рядом с Русланом.
Р:: а где я спать буду?
Дк:: со мной, но если не хочешь то можешь на диване в гостинной
Р:: не знаю..
Дк:: значит со сной
Р:: ладно..
Дк:: раздеваться будешь? Хотя бы кофту сними
Р:: мне и так нормально
Дк:: я сказал снимай, иначе сам раздену
Руслан скрестил руки на груди в знак протеста
Дк:: я предупреждал
Даня придал Руслана к кровати и начал стягивать с него кофту, он увидел бинты на руках
Дк:: эт чё? Ты режишься? Нетакуся типо?
Р:: нет.. это отчим
Дк:: отчим резал?
Р:: не резал, бутылку кинул а осколки в меня полетели..
Р:: и..
Рус показал порезанную шею
Дк:: ахуеть
Даня обнял Руслана
Дк:: ну живой и то хорошо
Р:: отпусти..
Даня прильнул к порезанной шее Руслана и начал зализывать порез. Рука скользнула под футболку Руслана.
Р:: х.хватит...
Дк:: не дуйся, мне скучно просто
Р:: скучно это не значит что нужно до меня домогаться и лапать...
Дк:: ладно(
Р:: прости просто я не привык...
Дк:: ты не хочешь штаны снять? Я шорты дам если надо
Р:: давай, у тебя дома тепло поэтому я думаю можно..
Даня встал и подошёл к шкафу, достал шорты и протянул их Руслану
Дк:: мне выйти?
Р:: мгм..
Даня улыбнулся и вышел, Руслан быстро переодел штаны на шорты и Даня зашёл обратно. Рус сложил свои вещи а точнее кофту и штаны.
Дк:: ты есть хочешь?
Р:: нет..
Дк:: точно? А чай кофе энергетик, не хочешь?
Р:: на счёт энергетика не откажусь
Даня взял с верхней полки два энергетика и дал один Руслану.
Р:: спасибо
Дк:: ты спать когда ложишься? Когда я у тебя оставался я первый уснул
Р:: не знаю, наверно выпью когда тогда и буду ложиться, а ты?..
Дк:: я с тобой, одному мне всё равно делать нечего
Руслан промолчал, он открыл энергетик и отпил чуть чуть. Даня поставил свой энергетик на тумбочку и залип в телеграм.
Рус выпил энергос и посмотрел на Даню.
Дк:: всё? Тогда спать
Даня выключил телефон и лёг с краю
Дк:: ты возле стены
Р:: ага
Рус лёг к стене и отвернулся от Дани
Даня обнял шатена за талию и уснул, Рус тоже уснул. Спали они совершенно мирно, спокойно.
====================
Плюс 1000 слов. Балую балую)
Всего 1560 слов))
Кароч треш история от автора, у меня брат из 9 класса выпускается и у него выпускной будет в ресторане, меня мама с собой тащит а я боюсь, там его одноклассники будут... им всем по 16 лет(((
Я их боюсь блин, дайте совет пж