Обычный мальчик из Москвы... а нет, не обычный 4. Гав · страница 5 из 9
Страница 5 из 9

4. Гав

14 мая 2025, 18:12

Такс, кто-то ждёт проду наверно поэтому я продолжу работать над этим фф (а так хотелось его удалить нахуц)
======================
Даня встал и пошёл к себе домой, Руслан же принял сидячее положение и включил телефон
*новое сообщение от т банка «пополнение счёта на 1000 рублей»*
Р(мысли):: мама перевела
*Сообщение от мамы:: ты там не подохни пока мы в командировке дёрганый*
Р(мысли):: да да, я почти не дергаюсь
Руслан пошёл в магазин. Он взял таблетки от синдрома (блокаторы), пару энергетиков и пару пачек мятных жевачек (просто автор зависим от мятного дирола поэтому и Руслан как моя пешка тоже будет от них зависим). Рус оплатил и пошёл домой, на карте осталось 800 рублей так как до перевода у него были деньги и он пошёл в табачный за одноразкой, он купил со вкусом табака так как считал что ягодные или фруктовые это для девушек и вообще подики для девушек но для него они удобнее, а ещё считал что лучше курить (траву, шутка) обычные сигареты.
(А ещё лучше не курить и не причинять себе вреда))
Русланчег направился домой спать так как слишком много экшена за один вечер.

Придя домой Русик поставил энергетики за тумбочку а жвачки в ящик тумбочки после чего пошёл в душ. Он помылся и стоя перед зеркалом его взгляд зацепился за яркий засос и пару укусов на шее.

Р:: чёрт, а что мне завтра в школе говорить?... Ладно кофту одену с высоким горлом.

Руслан почистил зубы и пошёл спать. Он лёг на кровать и быстро уснул.

Утро 3 сентября 07:00

Рус проснулся сходил умылся и поставил чайник, пока чайник грелся шатен пошёл одеваться.

Р:: такс.. надо что то что закроет горло...

Рус принял решение и одел чёрную водолазку и чёрную кофту (худи), чёрные широкие штаны. Он одел свои линзы и пошёл на кухню так как чайник вскипел. Настроения не было поэтому Руслан не стал пить кофе а выпил один энергетик глядя ленту тик тока.

Прошло 20 минут и Рус взяв рюкзак обул вансы и пошёл в школу

Вот он уже в школе, сидит за партой и смотрит в телефон на переписку с мамой

Мама:: ты на что все деньги потратил сразу!? А я знаю на что, мне подруга из магазина сказала что ты энергетиков купил! Какого хера Руслан? Ты чё жрать собрался?

Р:: и что ты мне сделаешь? Не хочу я есть, и вообще сейчас это не твоё дело что я есть буду

Мама:: не моё дело? Я твоя мать! Ты не благодарный! Вот приедем с отцом он тебе покажет, он тебя ногами отпирает и череп по стене размажет!(как мило💕)

Р:: может мне сегодня вечером вскрыться?)

Мама:: только попробуй, мало не покажется даун

Р:: и я тебя люблю)

Руслан выключил телефон и достал учебник географии. Рус лёг головой на парту и уснул.
Прошло 10 минут и прозвенел звонок на урок. Рус встал что бы поприветствовать учителя а после того как сел обратно принялся рисовать на полях тетради.
Он рисовал Ксюшу, Нелю,а главное его... Кашина
Сидел он ток 20 минут после чего его вызвали к доске

Уч:: ну раз ты больше всех слушал покажи мне все океаны, моря и 10 проливов на карте
(Ну я хз, не шарю в географии а особенно за 9 класс)

Руслан показал океаны, моря и 9 проливов

Уч:: ещё один пролив надо

Р:: мг...
Руслан показал ещё один пролив

Уч:: ладно молодец, но слушай пожалуйста то что я говорю а не просто рисуй в тетради. А за эту работу- учитель показал на карту- я тебе поставлю 5

Р:: хорошо, спасибо
Руслан сел на место

Прозвенел звонок с урока и все направились в столовую. Руслан в том числе.
Шатен сидел один возле стены и мешал ложкой слизистую желеобразную овсяную кашу. Его чут ли не выворачивало от вида этого месева которое кашей то назвать сложно, он был не уверен в том съедобная ли она... Руслан решил попить чай а «кашу» решил не трогать больше (мало ли оно из тарелки вылезет и Русланчика нашего съест...). Он спокойно выпил чай и отнёс нечто и стакан на стол для посуды.

Р:: мда я эту херь жрать не собираюсь, скорее оно меня съест а не я её
Проговорил Руслан себе под нос отзываясь про кашу.
Шатен спокойно шёл по этажу возле туалетов как его кто-то дёрнул за угол..

М:: ну чё, давно не пиздили?)

Р:: не трогай меня...
Руслан попытался вырваться но у него не получалось

М:: не рыпайся, я тебя ещё не бью ведь

Р:: а даня знает что ты меня без приказа бить собрался?

М:: а ты про Данилу не говори)
Руслана резко ударили коленом в живот но Руслан не растерялся а дёрнул Макса за ногу и тот упал.

М:: ты чё сука!? Страх потерял?!

Руслан ударил его пару раз в солнечное сплетение и один раз по спине, голову он не трогал, не особо приятно бить по голове к тому же Рус считал что по голове бить нельзя вообще, не в его это принципах.

Макс сидел на полу и держался за живот.

М:: я тебе ещё припомню, блядина...

Р:: бывай, мне на урок пора:)
Рус ушёл на урок, его руки были чуть в крови так как у Макса поднялось давление и пошла крови из носа

Руслан постучал в дверь кабинета

Р:: извините за опоздание, можно войти?.

Уч:: заходи Тушенцов- женщина мило улыбнулась, Руслан ей сразу понравился потому что он знал её предмет на 5

Р:: спасибо Татьяна Николаевна)

Руслан сел за свою парту и продолжил рисовать на полях всё тех же людей, единственное что поменялось это тетрадь в которой он рисовал, вместо географии теперь он рисует в биологии. И ещё он начал рисовать Макса но не очень красиво получалось потому что именно Шабанова он рисовал обычно, без особых деталей

Так и прошли все оставшиеся уроки. Рус собрал рюкзак и наконец пошёл домой

Но не тут то было...

М:: эй тушёнка!

Руслан оглянулся и увидел их.. шайку Кашина....

Руслан бросился бежать в сторону дома

Прибежал он за 15 минут хотя если бы шёл обычным шагом то прошло бы 40 минут

=======================

такс 1000 слов нормик принципе. устала писать эту главу но надеюсь что она вам понравится. Чмок :3