1. Скоро школа
29 августа пятница время 17:00
Руслан разложил все вещи и пошёл исследовать город пока отец и мать спали бухие в стельку. Он сразу пошёл в ближайший парк, Рус прогёл его полностью за 40 минут, пока ходил крутил головой и всё рассматривал, люди смотрели на него странно и когда думали о том как он на всё смотрит им сразу приходила мысль мол: приезжий/ не местный, Руслан же этому значение не предал
Прошло около двух часов и Русик пошёл домой так как время 19:17
Подойдя к подъезду он нарвался на бабулек...
Б1:: ты кто такой!? Зачем тебе в наш подъезд!?
Р::здравствуйте, я Руслан Тушенцов, сегодня утром с родителями приехал в этот город, у нас в этом подъезде квартира так что я тут живу
Б2:: не видели мы тебя раньше, смотри нам, врёшь если то плохо будет
Р:: хорошо, извините
Зайдя в подъезд он даже не понял за что извинился и начал подниматься на 8 этаж по лестнице. Дойдя до своей квартиры Руслан зашёл в неё без шумно но на пороге уже стоял злой отец.. (время 19:40)
От:: ты где шлялся!?
Р::отец, я изучал город, всё же мне жить тут...
От:: меня это не волнует! Я не разрешал тебе идти на улицу!
Руслану прилетел удар в живот
Р::такого больше не повторится...
От:: Вали уже в свою комнату!
Руслан быстрым тихим шагом ушёл к себе и закрылся на замок. Он лёг и начал задрачивать свой телефон
Время 04:41
Руслан наконец лёг спать поставив свой телефон на зарядку. Русу ничего не снилось, так бывало часто ведь в его жизни не было ярких моментов, у него не было друзей хоть он в них и не нуждается по крайней мере он так считал
День. 30 августа суббота время 14:20
Руслан наконец проснулся и первым делом взял телефон и пошёл на кухню так как было подозрительно тихо. На кухне он никого не нашёл и даже обрадовался что родителей нету дома. Улыбнувшись Руслан сходил в душ, перекусил и отправился опять изучать Питер.
Взяв с собой в рюкзак бутылку воды, таблетки от головы тошноты и обезбол (на всякий случай), ключи от квартиры, жвачку и наушники Руслан пошёл одеваться. Одел он чёрные широкие джинсы,чёрную футболку и чёрный худи. Рус обулся, вышел, закрыл квартиру и отправился на первый этаж. Вышел из подъезда Руслан с опаской (Сам не знал почему но он начал побаиваться бабулек которые сидят на лавочках) вышел из подъезда и облегчённо вздохнул поняв что никого нету. Шатен отправился в торговый центр который к сожалению Руслана находился далеко от дома, но Русик не расстроился ведь он сможет пройтись в тишине. За 30 минут Руслан дошёл до торгового центра. Он увидел у входа компанию из четырёх высоких парней, среди них он увидел одну рыжую и одну белую голову. Руслан накинул капюшон и постарался тихо пройти мимо не привлекая внимания к себе. Увы.. ему не удалась.. он услышал свист и мужской голос
(Дк- Даня Д- Денис)
Дк-эй кис! Куда направляешься? Чёт я тебя раньше не видел в этом городе. Познакомимся?)
Руслан быстро зашёл в торговый центр и скрылся в толпе.
*У парней*
И:: Дань ты глупый? Это парень был, ты чё к людям на улице пристаешь?
Дк:: я знаю что это парень, Илюша не душни, просто спросил у мальчика откуда он тут взялся
Д:: Дань ты таким образом его напугал
Дк:: мне похер, Вы чё пацаны, за него заступаетесь, вы против меня?
Д:: я не против тебя просто ты пацанёнка напугал
И::я такого же мнения как и Денис
М:: я считаю что Данила правильно поступил что спросил у парня откуда он потому что и я его ни разу не видел
*У Русика💕*
Руслан зашёл в торговый центр и пошёл на третий этаж к фуд корту. Он купил стаканчик колы и пошёл гулять по коридорам тц.
Прошло три часа как Руслан ходил всё разглядывая. Рус спустился на первый этаж и пошёл к выходу. Он вспомнил про тех парней и замедлил шаг. Он вышел из тц и увидел тех парней, Рус ускорил шаг пока спускался по ступенькам.
М:: о Дань это не тот пацан которого ты ни разу не видел?
Дк:: опа, он самый)
Даня отправился за Русланом но Руслан уже свернул в гаражи и шёл между ними в сторону дома. Дане не составило труда догнать Руслана. Рус почувствовал что его кто-то схватил за запястье и дёрнул на себя.
Дк:: далеко бежал кис?)
Р:: отпусти меня...
Руслан не поднимал на него голову, голос чуть дрожал от страха
Дк:: тебя хоть как зовут, сколько лет, яде учишься? Хотя бы это скажи. И успокойся, не буду я тебя бить.. пока что)
Р:: я Руслан мне 16... учусь в 134 школе
Руслану прилетел кулак в живот. Руслан сам не понял за что получил поэтому решил спросить
Р:: за что?..
Дк:: по приколу
Дк отпустил Руслана и пошёл обратно к ребятам
Руслан пришёл домой, время 19:58
Он зашёл в свою комнату и кинул рюкзак на пол около кровати. Родителей дома не было что радовало Руслана, позже он узнал что они в командировке
Руслан как обычно лёг на кровать и включил тик ток. Прошло 5 часов. Руслан сам от себя такого не ожидал что столько просидит в тик токе. Он включил ютуб и начал смотреть разные видео, пролежал он так ещё 6 часов и сходив в душ наконец лёг спать
Весь день а именно 31 августа Руслан проспал и даже не просыпался
=======================
Вот и конец первой главы. Спойлер в следующей главе он пойдёт в школу хотя это и так понятно. Итог: я очень устала писать эти 940 слов и теперь понимаю почему авторы других фанфиков так по долгу не выпускают проды. В общем я напишу ещё одну главу сегодня вечеров и постараюсь выложить её сегодня вечером. Всем покеда