Интуитивное Питание 1Day-5Day · страница 4 из 18
Страница 4 из 18

1Day-5Day

8 июля 2019, 12:48

1Day(02.07.19.)

Приём пищи:

11:33 съела кусочек "Наполеона"(небольшой совсем)
14:40 черешня(небольшая порция)
16:10 латте(средний)
19:10 лимонад(0,5)
21:45 чай с neMoloco(пара глотков)
22:00 чёрный чай (большая кружка)
23:29 грибы+котлета с кабачками(небольшая порция)

Планы:
Купить наушники☑
Закупиться едой в поезд☑
Порисовать☑
Начать читать новую книгу☑
Выполнить упражнения по ИП☑
Изучить статьи✖
Сделать конспект по психологии✖
Составить список достижений(задание по психологии) ✖
Купить блокнот☑

Купила себе наконец-то наушники,а то не могу уже без музыки месяц,ужас просто😅Сегодня столько еды накупили в поезд,я это не съем😁Завтра последний день в Лазаревском и потом домой,к друзьям😇

2Day(03.07.19)

Приём пищи:

5:40(утро) овощное рагу и грибы(соответственно,доела эти несчастные грибы с рагу,которые растянула на три дня!даже не четыре!Хотя порция была  средняя,стандартная...)+небольшой кусочек сыра

6:40 крем-мед(сливочный) 3 столовые ложки(хотя может и меньше,но не больше)

17:30 Желе+кусочек сыра+1 пряник+2 вафли
19:00 1 Вафля в шоколаде
21:50 Картошка(по-деревенски)  и немного мяса(шашлык)
22:50 вафли 3шт.+пряники 1шт. или 2шт.

Планы:

Собрать чемоданы☑
Сходить на пляж✖
Начать читать новую книгу☑
Купить вкусняшку в поезд ☑
Посмотреть сувениры/подарки✖
Выполнить задание по ИП☑
Сделать задание по психологии✖
Зарядить все свои устройства☑
Сделать записи в блокноте☑

Итог:

Сегодня всю ночь не спала(ау,бессонница,давно не виделись🙋😁).Вообщем проголодась я только к половине шестого. Не знаю,наверное,до поезда спать не стоит...Хотя...Главное кофе не пить😅Блин,мне кажется,что я жру,как бодибилдер с горой мышщ😅(Или не кажется?)  Легла где-то в 8-8:30 проспала до трёх,вот такая я молодец👌😁 Сегодня еду домоооой😊Надоело это неудобство и жара,у нас на севере лучше😅  Сейчас в поезде покушала и буду музыку слушать,ну,а потом баиньки.

3 Day (04.07.19)

Приём пищи:

8:55 2 баночки желе апетиссимо(с клубникой и яблочное)

9:45 кофе 3 в 1

13:45 шампиньоны+доширак+белый шоколад с мендалем и кокосом(буквально,одна полосочка)и немного винограда.

15:00 "мохито"

15:30 шоколадка "milka" пористая(2/3 шоколадки)

19:20 1 пряник и 1 шоколадная вафля "Яшкино"

22:00 булочка с черникой+2 котлеты+картошка

Планы:

Начать читать новую книгу☑
Выполнить задание по ИП☑
Выполнить задание психолога✖
Сделать записи в блокноте ☑
Повторить английский(слова)✖
Сделать список "игр" для просмотра☑
Написать главу/Две главы для "книги"✖
Порисовать ☑

Итог:

Вот это да😯😐Я сегодня столько съела,жесть просто...Честно признаться на меня сегодня такой жрун напал😅

4 Day(05.07.19)

Приём пищи

12:14 желе(половина банки)

13:30 кружка быстрорастворимого супа(Грибной. Куриный не смогла есть)

15:30 фанта(сегодня купила не зеро и не нулевку!Меня теперь не триггерит при виде калорий на газировке😌)

16:10 печенье "Юбилейное" (1_печенюшка)

17:05 1 пирожок с сыром и яйцом+малосольные огурчики+трубочка со сгущенкой(съела не всю,только сгущенку и немного вафельной основы)

21:10 суп(грибной)+доела трубочку+3 вафли

22:04 2 вафли

Планы

Сделать записи в блокнот ☑
Сделать "табличку" в телефон☑
Прочитать новую книгу☑
Выполнить задание по ИП☑
Прочесть новые главы в книге по ИП☑
Купить вкусняшек☑

Итог:

Желе с утра я не доела😣Не смогла. Я как представлю,что в составе желатина присутствуют хрящи и кости...Я с утра проснулась и мне в голову вдруг пришло сравнение,да ещё и историю прочитала перед сном... Представила,что было бы,если бы меня заставили есть человеческое мясо?У меня тут же началась истерика... Как только села есть,достала телефон и ради интереса посмотрела состав желе и желатина(грешная,каюсь),так вот, оказалось, что в составе желатина хрящи и кости животных...Я на ватных ногах дошла до мусорки и выкинула эту баночку с желе,теперь меня тошнит...как представляю процесс,страдания,😥...ком в горле,желудок сопротивляется...не могу... Сегодня мать купила котлеты,а меня начало тошнить от них...в итоге,сегодня я без мяса,не могу я его есть...Все равно кое-что радует! Завтра я уже буду дома!😊Наконец-то! Друзья,музыка,прогулки!Хотели съездить на шашлыки,но судя по моей сегодняшней истерики,я буду кушать салат😐
Под вечер начинает нападать дядя Жора(жор),нужно прочесть главу и поделать упражнения😄

5 Day(06.07.19)

Приём пищи:

06:20 кофе капучино(растворимый)

10:00 жаренный кабачок+немного картошки с тушенкой(мясо вроде охото,но совсем немного,меня ещё трясёт при его виде,поэтому тушенки буквально чайная ложка)+печенье(2 шт. "Юбилейное")

19:00 2 вафли(съела только крем😅)+хлеб с сосиской(съела с горем по полам,не,я нечиего не говорю,она вкусная,просто меня ещё потряхивает)+жареные кабачки

20:35  половина печенки" Любимое"

21:00 сардина+зерновой хлеб+кекс(все орехи съела с кекса😁 и белый слой,не весь,конечно)

Планы:

Приехать домой и разложить вещи☑
Начать читать новую книгу по ИП☑
Прогуляться✖
Встретиться с друзьями✖
Выполнить задания по ИП☑
Прочитать новую главу по ИП☑
Начать читать книгу✖

Итог:

Наконец дома!Никогда не думала,что моя кровать такая удобная!😄 И еда тут получше,надоела это лапша и мороженое... Не понимаю,как в меня столько еды помещается😐Картошкус тушенкой надо было не есть,но да ладно,сегодня я буду свою " библиотеку по полочкам раскладывать😊Обожаю книги!Люблю их читать и вообще их в руках приятно держать!Это ведь,можно сказать,другая жизнь😯Я думаю сделать список литературы для подростков,как вам идея?Просто я залезаю в "топы" для подростков и там выдают книги довольно таки примитивные(по типу Дарьи Донцовой,вроде прикольно,но ничего нового и развивающего мозг нет). Я много классики прочитала,детективы,ужасы и триллеры,читала много книг о маньяках/психопатах(людей с расстройством личности),если кто-нибудь хочет пообщаться иди что-то спросить,я всегда рада!
Сегодня до часу пила чай,который заварила,такая вкуснятина😋 Пью без сахара(очень редко с сахаром пью,ибо не хочеться😐).
Приехала с отпуска и ради интереса встала на весы...
Ребят,у меня -1,5 кг❗Теперь я 172/60❗Хотя ещё два месяца назад была 65кг.❗Хотя на юге ела как не в себя и в поезде тоже много ела!Не понимаю...Сегодня,когда приехала и поспала, начала танцевать😅Это странно,но мне нравиться!