24 глава
Заходите в мой телеграмм канал!
Там я выкладываю спойлеры к главам и общаюсь с вами!
Ссылка:
https://t.me/DamonDaybold
Приятного чтения!
-----------~{♡}~------------
ЛИАНА:
После бурного, весёлого вечера у Фальконе. Я, Нейт и Хлоя вернулись домой в 22:30. Ариелла конечно же осталась ночевать у друзей, а мы завалились спать.
На следующий день я хорошенько снова поспала вечерком, когда было 16:00, и проснулась когда уже стукнуло 19:51. Да, я люблю поспать, вопросы?
Нейта конечно не было на кровати. Свои выходные он хочет не укорачивать сном, и по больше насытиться домом.
Я зашла на кухню, увидев как Хлоя и Нейт разговаривают.
Увидев меня, Дочь сделала глоток сока.–О, мама проснулась. Обычно спишь даже до десяти!
–Могу себе позволить, что-то имеете против? — спросила я, начав заваривать себе кофе.
Нейт сказал.–Почему Ариелла до сих пор не дома? Она говорила что пообедает у них и уйдёт. Опять опаздывает? Знает же, что к восьми вечера всегда должна быть дома.
Да, у дочери с 15 лет было поставлено такое правило. К 20:00 она должна быть дома, никаких гулянок,даже если её подругам давали гулять до 22:30.
–Брось, значит они заговорились с Ванессой и Карнелией, девчёнок не знаешь? — спросила я, взяв телефон.–Сейчас ей напишу.
Я: Чтоб через 8 минут была дома, Ариелла, когда домой то собираетесь?
–Надеюсь, никогда. — сказала Хлоя, смотря в мой телефон.
Я цокнула.–Успокойся.
–Да ладно, я шучу.
–Она что-то много шутит в последнее время. — подметил Муж.
Я кивнула, прищуриваясь на младшую.–За такие шутки..
Мне не суждено было договорить, мы услышали звонок в дверь.
Хлоя покачала головой.–Ай-ай-ай, Ари снова забыла ключи от дома взять с собой! Стыд и позор!
–Молчи.– отрезал Нейт.–Я открою.
Он пошёл, и я, погрозив дочке пальцем, пошла за ним.
Подойдя к двери, Нейт повернул замок два раза, после дёрнул ручку двери, и мы увидели эту картину.
Ари невинно улыбнулась нам, а сзади неё был Фабио.
Мы молча уставились с мужем на них, будто это было сверх удивлённым событием.
–Ого. Привет, Ариелла теперь парней к нам домой приводит? — сказала Хлоя сзади, и я шикнула.–Быстро на кухню!
–Фабио лишь помог мне добраться до дома. — мягко промолвила Старший ребёнок.
–Может вы впустите наконец свою дочь в дом, или ждёте пока она приростёт к этому месту? – спросил Фабио.
Нейт сделал шаг назад, и Ариелла тихо сказала.–Пока.
–Пока. — ответил Фабио, после посмотрел на нас.–Нейт, ну ты прям побледнел, когда узнал что я отвёз её. Хочешь, покажу свой видео-регистратор в машине, о чём мы говорили?
–Ой, да он не злиться конечно! Спасибо что довёз её, сегодня обещают дождь, если бы она пошла пешком, было бы дольше и она могла бы промокнуть. — поблагодарила я, и парень кивнул.
В итоге мы попрощались, он ушёл, и я направилась на кухню, а мой ворчливый муж — в нашу комнату.
–Как переночевали? — спросила я, нарезая огурцы для легкого салата на ужин с супом.
Ари пожала плечами, кушая йогурт.–Нормально. Правда мы легли спать пораньше, так как устали очень за вчерашний день. Я обсудила с девочками медецинский колледж, они мне посоветовали ещё попробывать подать документы в педагогический.
–А юридический? Не хотела бы? — спросила я.–Айла вон махнула на Юридический и прокурором работает.
–Ну у неё мама работает там тоже, конечно страшно тогда не будет!
–Страшно? Ариелла ты нормальная? Тебе страшно работать? Я в свои 17 лет уже работала!
Хлоя сморщила нос.–Мы знаем, где именно.
–Успокойся, главное, что работала.
Ари подавилась смехом, взяв свой телефон с вздохом.–Ну я подумаю ещё.
–Ты думаешь уже очень долго. – сказала я. С учёбой у Ари было очень сложно. По скольку я отдала её в школу в 5 лет, в 13 лет она уже закончила её, и мы решили что в колледж в 13 летнем возрасте отдать её будет ну немножечко не справедливо. Это Нейт настоял, сказав "Пусть она отдохнёт, с 5 лет ребёнка гоняешь."
Ну вот и докатились, ей 17 лет, а она ещё никуда не поступила!
–Ой, мама! — ахнула Ари, смотря на телефон расширенными глазами.–Это не мой телефон!
Я нахмурилась.–В смысле? Твой же.
–Да ты посмотри! — Она подошла ко мне, показала чёрно-коричневые обои на экране потом зашла в галерею, и были фотографии Присциллы где она показывает средний палец. Фотографии Айлы и Авроры где они сидят вместе и обнимаются. Дальше фото Карнелии и Ригеля где они показывают языки.
–Ты чей телефон забрала? – спросила возмущённо я.
–Так мой был! Вон, видишь как похож! У меня тоже прозрачный чехол, и такая же модель телефона! Да я в машине когда ехала домой, сидела в телефоне! — воскликнула Ариелла, после задумавшись, посмотрела на меня.
Я изогнула бровь.–Ну?
–Я..я перепутала телефон с Фабио. – она выключила телефон, разглядывая его.–Да, кажется мы перепутали.
–Ты что, телефон ему в бардочок положила? Почему не в сумке был? — сказала я.–Как вы умудрились перепутать?
Ариелла покрылась жарким румянцем, не зная что сказать, просто топнула ножкой.–Да не знаю я! Лучше надо волноваться, что мой телефон без блокировки! Я позвоню ему!
–Не рассказывай это своему отцу, иначе он сойдёт сума. — прошептала я ей, и она кивнула, убежав в комнату.
Хлоя выдохнула, поцокав.–Ох уж эта молодёжь, глазом не моргнёшь, а они уже не телефонами, а кольцами обручальными обменялись.
Я покосилась на неё.
–А что? — возмутилась Хлоя, после вздохнула.–Эх, возраст семнадцать лет никого не щадит.
–Ещё одно слово, и твой телефон полетит в мусорку, дорогая.
Дочь замолчала, уткнувшись в телефон.
-----------~{♡}~------------
НЕЙТ:
Ужин за столом проходил как всегда спокойно, кроме того как Ариелла и Хлоя перепихались под столом ногами, пиная друг друга.
–Как на счёт следующей твоей поездки в Техас? — спросила Лиана, и дети замолчали, смотря на меня с тоской и досадой. Никто не хотел, что бы я уезжал снова, но поставляет продукты было необходимо. По крайне мере, для заработка точно.
–Поеду уже в следующий вторник. — ответил я, и девочки застонали.
Хлоя надула губы.–Папочка, когда ты уже возьмёшь отпуск!
–Я думала мы всю неделю будем вместе. — пробормотала Лиана.
–Я тоже. — согласилась Ариелла.
Хлоя покосилась.–Что "тоже"? Тебя дома то никогда не бывает!
–Меня не бывает?
–Да, в последнее время ты стала часто опаздывать и приходит позже 20:00. — я с упрёком посмотрел на Ариеллу.–Помни, ты ходишь у меня без какой либо охраны.
Дочь усмехнулась, ковыряя салат вилкой.–Да кому я сдалась?
–Как кому? — Лиана показала на меня.–Твой папа работает в опасной профессии, если кому то он не понравиться, или с кем нибудь поссориться, кто нибудь захочет напакостить.
–Точнее насрать под чужую дверь. — кивнула Хлоя и я цокнул, а Лиана ахнула.
–Хлоя Клифорд! Что за выражения за столом? — изумилась жена.
Ариелла прикрыла рот стаканом.–Ну ты попала, сестрёнка.
–Всё, угомонитесь и спокойной ешьте. — промолвил я, и Лиана посмотрела на меня, отрицательно покачав головой на Хлою, и я кивнул. Эта девочка была слишком неуправляемой.
Когда ужин подошёл к концу, я помог Хлое с домашним заданием, успел попереликаться с Ариеллой, и дальше мы уже все готовились ко сну.
Лиана неуклюже плюхнулась в постель рядом со мной, одетая в пижамные шорты и рубашку.
Укрываясь одеялом, она укуталась и промолвила.–Ужас как холодно.
–Нормально. — просто ответил я, вытянув руку на её подушку.
–Завтра сходим в торговый центр, у Хлои порвались лямки у рюкзака, лучше купить новый.
Я кивнул, приобняв Лиану одной рукой за плечи, и она посмотрела на меня, смущённо улыбнувшись. Я не был сильно тактилен в плане обьятий, но старался это делать чаще, по скольку Лиана этого заслуживала. Заслужила быть любимой. Она прошла через бурю не приятностей, особенно после смерти родителей. После их гибели, Лиана целый год была сама не своя.
В этом году стукнуло 15 лет после их смерти, и когда мы всей семьёй были на кладбище, она разрыдалась так горько, будто прочувствовала те же эмоции, что в тот день когда они умерли.
Моя девочка держалась стойко, и будет продолжать держаться, и сиять для своих детей так же, как её мама сияла для неё.
Как её папа сиял для своей дочери, таким отцом и я буду, для своих дочерей. Мы с Лианой были очень опекающими родителями, даже..гипер опекающими. Конечно, в телефоны детей не залазим, но чтоб все строго по времени не опаздывали. Хлоя ещё мала и поэтому она от дома до школы и от школы до дома. А вот Ариелла...она незаметно сливаеться с нашего присмотра за ней, но всё же, мы стараемся не давить на неё. Я, стараюсь не давить на своих трёх, прекрасных и красивых Королев, которые были центром моей жизни.
-----------~{♡}~------------
КОНЕЦ ИСТОРИИ.
Не ожидано, не правда ли? А вот, история подошла к концу на главу раньше! К сожелению, у меня было огромное желание закончить эту историю как можно скорее тогда, когда у меня есть на неё вдохновение. Когда я думаю о своих следующих историях, у меня глаза горят! А когда я возвращаюсь к этой...Почему-то казалось, что она даже с самой первой главы не такая хорошая и интересная, как мои предыдущие истории, и поэтому, эти мысли отбивали у меня всё желание писать, но я старалась, и стараюсь для вас!
Не будем отчаиваться, Лиану и Нейта мы увидем ещё у Ариеллы и Фабио😉
‼️СЛЕДУЮЩАЯ ИСТОРИЯ АЙЛЫ&ДЕЙМОНА.
ПЕРВАЯ ГЛАВА ВЫЙДЕТ 6-7 ОКТЯБРЯ!! ТОЧНУЮ ДАТУ СКАЖУ КОГДА БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ВАМ ФРАГМЕНТЫ ИЗЗ ИСТОРИИ‼️
Ну а пока, увидемся в новой истории!!!❤🌞😇
С любовью, ваша Настёна!