Погубленная Мафией 8 глава · страница 10 из 26
Страница 10 из 26

8 глава

8 сентября 2024, 11:35

Заходите в мой телеграмм канал!
Там я выкладываю спойлеры к главам и общаюсь с вами!
Ссылка:
https://t.me/DamonDaybold

     Приятного чтения!

-----------~{♡}~------------

ЛИАНА:

Шагая по тратуару, я набиралась терпения и мужества перед важным делом.
Хоть бы он был там.
Хоть бы он был там.
Хоть бы был!

Поправив свой рюкзак который был готов упасть с моего плеча, я увидела что вчерашняя охрана на месте. Слава богу!

Зашагав быстрее, я натянула на лицо самую искреннюю улыбку, прежде чем подойти к дверям.

Нейт и его друг оглядели меня, после отвели взгляд.

–Привет. — сказал я Нейту, и он снова посмотрел на меня.

–Хорошего дня. — добавила я, и покрылась румянцем.–Извини если грубила тебе. Просто..просто я осторожная в плане незнакомцев!

Он слушал меня, после кивнул.–Привет. Ничего, я привык к такому.

Я неловко подняла брови в знаке вопроса.–К чему?

–К такому обращению к себе.

Боже. Откуда я знала что ты такой "ранимый"?

–Без обид? — спросила я.

Он усмехнулся.–Не переживай, красивым девушками я прощаю многое.

Я замолчала, проанализировав его слова, после на моих губах начала появляться улыбка.

Я опустила глаза, смущённо улыбнувшись.–Спасибо..Хорошего рабочего дня.

–Взаимно, Лиана. Будь аккуратнее.

–Постараюсь. — я снова посмотрела на него с застенчевой улыбкой, после увидела что его друг смотрит на нас, чего-то ожидая.

Я кивнула ему.–Привет, и.. и тебе удачного дня.

–Спасибо. — лишь ответил он, скептически оглядывая меня. С подозрением, будто я кусаюсь.

Я зашла в Сахарницу, смотря себе в ноги. Моё сердце быстро стучалось в груди. Так быстро, будто скоро выпрагнет или лопнет.
Он сказал что я красивая. Боженьки!

Мне пришло сообщение, и я взяла телефон.

Мама: Снова будешь гулять с Синди долго? Я готовлю пирог, думала, вместе посмотрим фильм.

Я нервно закусила губу. Чёрт.
Маме отказывать не хотелось. Что же делать?
Я написала Синди.

Я: Можешь сегодня на 1,5 часа раньше прийдти работать?

Синди: Ну нифига себе. А ещё что тебе сделать?

Я: просто мама зовёт домой, а я же не могу сказать, что не приду. Будет странно.😔

Синди: Ладно, тогда к 14:10 буду на работе.

Я:  Ок, спасибо большое!❤🥰

Удостоверевшись что Синди придёт, я ответила мамочке.

Я: Приду к 14:00.

Мама: Буду ждать)

Я: С чем пирог готовишь?

Мама: Вишневый, твой любимый, и папа купит вечером суши.

Я: Иииии😋

-----------~{♡}~------------

НЕЙТ:

Сегодняшний рабочей день был лучше когда либо.
Красивая девушка, обратила на такого как я своё внимание.
Свои голубые глаза.
Блядь.
Почему я говорю про себя "обратила на такого как я своё внимание"?
Не думаю, что я похож на идеала, который бы подошёл в плане парня для отношений.
Так сказала моя бывшая когда мы расставались. Ну и Лора пару таких словечек пускала при ссорах.

Я затормозил, когда увидел на дороге белое пушистого щенка.

Заглушив машину, я привстал, смотря как он сидел и тявкал на весь мир, будто автомобили обязаня остановиться.

Я закатил глаза и хотел завести машину что бы поехать дальше, но задумался.
Ну сука. Какого хрена я такой добрый?

Выйдя из машины, я застонал, подойдя к щенку.–Какого чёрта ты упал на мою голову?

Он или она, подбежал ко мне и заскулил, будто мы знаем друг друга вечность, и он скучал по мне как по самому дорогому.

Я протянул руку к собаке, и его нос начал обнюхивать меня, прежде чем начать тереться об мои ноги, наводя круги вокруг меня.

–Ладно, ладно, не ной. — я поднял на руки животное, и увидел что это девочка.

–Да, я джентельмен. — сказал невозмутимо я, прижав девочку к груди.–Пошли в машину, Ребёнок.

Она тявкнула, и я подавился усмешкой, после замер, нахмурившись.
Лора ненавидит животных дома.
Да блядь!

Немного подумав, я взял телефон и набрал человека которому возможно..нужна собака?

–Чего тебе? — ответил на звонок Невио.

–Слушай, ты бы не хотел сделать подарок своей девушке и подарить ей собаку? — спросил я.–Нашёл на дороге, щенок ещё совсем.

–Зачем мне?

–Не тебе а Авроре. — сказал я, сев в машину, посадил щенка на пассажирское сиденье рядом.–Разве ты не хочешь казаться для неё благородным и добрым? Путь к девушке лежит через детей и животных.

–Следи за своей шавкой сам, Нейт. Это всё что ты хотел мне сказать? — спросил Невио.

–Ладно, Бессердечный, не звони мне больше.

–С радостью.

Мы отключились, и я сунул телефон в карман, посмотрев на щенка. Её темные глаза тупились в одну точку, а точнее на меня.

–Ладно, девушка, я дам вам переночевать одну ночку у меня дома, только без кокетства и флирта, моё сердце кажется уже занято. — Прокомментировал я, и тронулся с места, поехав домой.

Конечно, прежде чем приехать я заехал в магазин, купил корм для щенка, и это тоже было сложно, подобрать ребёнку плюсом лежанку, две миски, и кажется пелёнки куда бы она могла сходить в туалет.
Без шампуня для собак тоже не обошлось. Придётся мыть эту грязнулю.

Открыв дверь в дом, я вошёл в прихожую, крикнув.–Лора! Ты дома?

Услышав шум на втором этаже, я убедился, и закрыв дверь, пошёл в гостиную.

Поставив пакеты с покупками, я посмотрел на белую пушистую девочку в моих руках.

–Не хочу тебя смущать, но от тебя воняет. — признался я, а глаза щенка слипались от желания поспать.

–Это что? — послышался голос Лоры в дверях.

Я повернулся к ней и кивнул на собаку.–Нашёл на дороге, не оставлять же на произвол судьбы.

–Нейт, ты..ты адекватный? — Лора изумлённо оглядела пакеты.–Я предупреждала! Я не люблю животных! Ну не нравяться они мне! Не нравиться держать их дома! Моё мнение сдесь ничего не значит?!

–Если бы у тебя была алергия на собак, я бы понял. — ответил я, после добавил.–Она поживёт у нас какое-то время, может, я найду ей хозяина или хозяйку.

–Найди. Чтоб через неделю и духа этой шавки не было. — поворотила нос сестра.–Не опускай собаку на пол пока не помоешь! Вон какой он грязный!

–Это не "он" а "она". — ответил я, после подошёл к шкафу.–Сейчас возьму полотенце и пойду помою.

–Чтож ты ей и полотенце не купил? Ошейник, игрушки.

–Потом. — я ушёл в ванную закатывая глаза.
Вобщем, мыть её было куда проще чем я ожидал.
Думал, будет вырываться, но собака была послушная.

Закутывая её в полотенце, я пробормотал.–Не засыпай раньше времени. Ты должна поесть и попить, а ещё, наверное, сходить в туалет. Незнаю, как мы с тобой это сделаем.

Когда я вышел из ванной комнаты, увидел Лору на диване в гостиной. Она лежала, скрестив ноги на ладышках, одетая в чёрные шорты и чёрную майку. Её волосы заплетены в опрятный пучок, а на лице всегда макияж.
Моя сестра была красивая, очень, но она была зациклена на макияже.

Она отвела взгляд от телефона, и усмехнулась.–Нейт, скажи мне, с каких пор ты стал папочкой? Да у тебя вся футболка мокрая, как ты купал её?

–Молча. — отрезал я, сев на кресло, положил щенка на колени и начал быстро растирать её полотенцем, сушить шерсть.–Думаю, ей надо придумать имя. — сказал я.

Лора усмехнулась.–Аврора.

Я покосился.–Нет.

–Да. — Лора подавилась смехом, после посмотрела на собаку с забавной улыбкой.–Собака Аврора, да? Как там тебя кратко, Рори? Моя Собачка-Рори?

–Во первых, она не Рори. Во вторых, она не твоя. В третьих, я сам назову её. — Я посмотрел на пушистое чудо, которое свернулось калачиком у меня на коленях.

–Челси. — я улыбнулся.–Она будет Челси.

–Банально. – гаркнула Сестра.

Я посмотрел на неё.–А Аврора это не банально?

–Нет, где ты видел собак с именем "Аврора"? — рассмеялась Лора, после с жалостью поджала губы.–Вспомнила. Та, что Скудери, она единственная шавка с таким именем.

–Ты невыносимая. — пробормотал хмуро я, после положил Челси на кресло, а сам взял две миски, корм и пошёл на кухню, что бы приготовить щенку еды.
Челси станет частью моей семьи. Как бы Сестра не возникала, я не оставляю детей брошенных на улице, даже если это не человек — это всё равно существо.
А с детьми нельзя плохо обращаться — так говорил мне папа, а потом сам же ругал и мог ударить меня. Лишь вываливал на меня и сестру свою злость, и ни копейки не приносил домой.
Я никогда не знал, какого это родиться в богатой семье. Но обязательно спрошу это у своего будущего ребёнка. Я буду стараться для своих детей, и для жены. Для своей семьи.

-----------~{♡}~------------

      Конец главы

Воскресенье по тихоньку заканчивается..😔
Удачного вам дня!🌞❤