4 глава
Заходите в мой телеграмм канал!
Там я выкладываю спойлеры к главам и общаюсь с вами!
Ссылка:
https://t.me/DamonDaybold
Приятного чтения!
-----------~{♡}~------------
НЕЙТ 20 ЛЕТ:
Я проснулся утром в постели от будильника.
06:30, к 08:30 мне в Сахарницу.
Кое как поднявшись с постели, я принял ободряющий душ, почистил зубы, и пошёо на кухню в одних спортивных штанах.
За эти три года мы с Лорой переехали в двухэтажный дом. На первом этаже её комната, на втором моя.
Зайдя на кухню, я увидел её.
Такая худенькая, сидящая за столом с чашкой кофе, тупя глазами в стену.
Год назад они с Невио поставили точку на своих отношениях, и теперь, каждое утро я вижу её такой.
–Доброе утро.– сказал я.
–Доброе. — ответила тихо она.
–Может, ты не только выпьешь кофе но и перекусишь? – спросил я.–Завтрак необходим.
–Я не голодная. – она опустила глаза на кофе, помешав его ложкой.
Я взял её кружку и сделал глоток.
Поморщившись, поставил на место.–Оно уже холодное, сколько по времени ты так сидишь? Во сколько встала?
–Минут 30 назад. — отрезала она, после посмотрела на меня.–Ненавижу всё это.
–Кажется, ты должна отпустить прошлый год и двигаться дальше. – я сделал себе кофе, достал из холодильника приготовленные вчера мною блины.
Да, я умею готовить, вопросы?
Спустя много лет с Лорой в одном доме, я понял что надеется на её умение готовить бесполезно, и научился неплохо готовить сам.
Когда Лора ушла в комнату, я продолжил завтракать.
Мне пришло смс от Алессио.
Долбоеб: Привет.
Я: Привет.
Долбоеб: Хочешь прикол скажу?
Я: Давай
Долбоеб: Невио девушку нашел себе.
Я: Чтоо
Я: Кого?
Я: Почему он мне не сказал?
Долбоеб: С Авророй Скудери мутит уже вторую неделю.
Долбоёб: *Фото*
Я: Я знаю как она выглядит, не обязательно кидать мне фотографии, долбоеб.
Долбоеб: Ну короче мы не знаем в подробностях что происходит, они скрывают, но по рассказам Карлотты, они целуются💋💋💋🥰🥰🥰❤❤
Я: Перестань отправлять смайлики как конченный.
Долбоеб: ❤🥰💋😘😍😚☺😊😋🥰🥰
Я: 🖕🏻
Выключив телефон, я направился в комнату Лоры. Нужно сказать ей. Может тогда она перестанет оплакивать их расставание и поймёт что всё кончено.
Постучавшись, я открыл дверь, увидев как она сидела в телефоне, подкрашивая свои губы красной помадой. Сестра любила краситься, она была больна на косметику.
Я сказал, листая нашу с Алессио переписку обратно что бы найти фотографию.–Наконец ещё одна причина по которой ты должна понять что прошла любовь, Лора.
Она фыркнула.
-Что ты несёшь?
Я посмотрел на неё, вздохнув.
-Вы же с Невио расстались.
Она кивнула, сохраняя спокойствие.
Набравшись смелости, я начал.–Так вот...У него другая.
Сестра вскочила с постели, отбросив помаду.–Что? Всмысле другая!?
–Блондинка, вон какая. - я показал ей фотографию девушки.
Глаза Лоры разачаровано загуляли по фотке.
-Сколько ей? Хмуро произнесла она.
-18 исполнилось неделю назад. Ответил я, так как её день рождение шумно опразднывали и все были в курсе.
Лора опешила, схватив мой телефон.–Встречатся с малолеткой? Очень кстати! Она младше него!
-И что? Моя бывшая девушка тоже была младше меня. Пожал плечами я.
Да, бывшая девушка по имени Грейл, она была со мной всего на пол года, и мы спокойно разошлись, так как поняли что вместе у нас ничего не получиться.
Лора нервно закусила губу.
-Какого хрена у него другая?! Откуда ты раздобыл эту информацию?!
Я откинулся на дверь.
-Алессио рассказал что они начали встречатся две недели назад, зовут Аврора, дочь нашего Головореза Каморры.
Лора сморщила нос.
-Дочь этого убийцы?
Я нахмурился, но кивнул.
Лора подняла помаду, положив га стол, посмотрела на меня через зеркало.
-Я ей не отдам его.
Я фыркнул.
-Че значит "не отдам"? Он тебе не игрушка, вы расстались год назад. Держу пари Невио врежет тебе если ты что то скажешь в сторону блондинки.
-Я. Буду. С Невио. Он расстанется с ней. — Лора задышалась, после посмотрела на меня.–Как он мог? Прошёл всего лишь год!
–Это 365 дней. – напомнил я, зевнув.–Ладно, я пошёл.
Я направился на кухню, и услышал как Лора направилась за мной.
–Какого хрена он делает?! — воскликнула Лора, взявшись за голову.–Я убью её! Убью! Стерва! Вот сучка! Тварь да я задушу эту шлюху собственными руками!
–С чего ты взяла что она шлюха? Напоминаю, такие слова про дочь Фабиано Скудери плохи.– спокойно спросил я, сделав глоток кофе, принялся за блины.
–Да на лбу у неё написано. – Лора начала ходить по кухне, хмуро смотря в пол.–Скотина, да чтоб тебя машина сбила, проклятая.
–Да ладно тебе. — я съел кусок блина и запил кофе.–Таковы дела судебные. Она ему понравилась.
–Да уж не за кривые ноги он её выбрал. — проворчала Лора.–Каким то другим местом она ему понравилась.
Я подавился, хмуро посмотрев на неё.–Хватит, Лора, если Скудери тебя бесит, обсуди её со своими подругами но не со мной.
–А ты только рад что он нашёл эту шлюху. – На глазах Лоры появились слёзы.–Ненавижу всё это! Почему не я?! Мы встречались два года! Два! А он так наплевал на это!
Я поднялся со стула, сказав.–Всё, я собираться на работу.
–К-как? Ещё же полчаса можешь посидеть дома. – сказала тихо она.
–Меня вызвали пораньше. – я чмокнул её в щеку.–Чтоб я пришёл домой а ты была живая и невредимая! Удачного дня!
–Удачного..— услышал я от неё, и вышел из кухни.
-----------
Когда я был в Сахарнице, то хорошенько поработал и уже был в гостях Фальконе у них дома.
Бывал я там часто, и не только я.
Сайлос был там тоже, но он был углублён в постоянные переписки со своей новой девушкой.
Сарочка— как он её называет иногда.
Сара очень нежная и утончённая девушка. По рассказам Сайлоса, они были знакомы со школы.
Она перешла в его класс в выпускной год. Им приходилось разговаривать по скольку сидели за одной партой, и на выпускном танце они были партнёрами.
Конечно после школы они не виделись, и вот сейчас, спустя какое то время, они снова встретились, а встретились когда Сара пришла со своим отцом к нам в Сахарницу.
Её папа был нашим должником, и было странно что он взял свою дочь в такое заведение, но она просто стояла на улице и ждала своего папу. А по скольку Сайлос был уличной охраной, то перекинулся с ней словами, и кажется, номерами.
И так, разговор за разговором каждой ночью по телефону, они начали встречаться, и сейчас уже третий месяц в отношениях.
Конечно, я, Массимо, Невио и Алессио забуллили его конкретно.
Теперь можно обьявить буллинг против Невио, с которым я сейчас сидел в игровой.
–Я сейчас учусь в первом классе. – рассказывал мне Джулио.–Это очень сложно!
–Ты ещё не знаешь что будет дальше, парень. — Рассмеялся Сайлос.
–Ещё больше восьми лет учёбы. – Алессио похлопал Джулио по плечу.–Крепись, брат.
–Как поживает Сарочка? – спросил Массимо, склонив голову набок.
Сайлос ответно склонил голову.–Как поживает Лотточка?
–Не лей мне хуйню в уши, я не встречаюсь с ней.
–Но то, как ты с ней обращаешься, оставляет нам сделать вывод что она любовь всей твоей жизни. — Алессио ухмыльнулся, на что Массимо ударил его по плечу.
–Как на счёт вашей кражи Изабеллы Витиелло два года назад? ‐ спросил я.–Должно быть, поэтому Фамилья до сих пор не очень контактирует с нами даже когда мы в перемирии с ними.
–Мы в перемирии только ради Греты. – отрезал Массимо.–Она любит Амо, поэтому войне пришлось закончиться.
–Если бы они не подвергли опасности мою маму, Серафину, Грету, Джемму и Леону с её дочерью, мы бы ничего не сделали с Изабеллой и Джианной Витиелло. – Алессио гневно занервничал.–Сами затеяли, сами и пусть расхлёбывают.
–М-да, Алессио, тебя надо отправить к ним обратно, уж сильно ты до сих пор волнуешься по этому поводу. — Невио поднялся с дивана, и когда хотел выйти, столкнулся с Авророй которая одевала уже пальто.
Я переглянулся с Алессио, и тот с улыбкой кивнул мне, подмигивая.
–Мне нужен мой рюкзак. — Блондинка вежливо улыбнулась нам, кивнув, и подошла к креслу где лежал рюкзак.
Я оглядел её. Высокая, вроде ноги не кривые, с чего она взяла?
Схватив сумку, она хотела уйти но Невио взял её за логоть.
–Ты не знаешь где сейчас твой отец? — спросил Невио.
–На работе.
–Где именно?
–Не знаю.
Невио посмотрел на нас.–Чёрт, мы договаривались что он подменит меня, а в итоге не отвечает.
–Может он занят. — пробормотал я.
–Напиши ему смс или позвони. — предложил Массимо.
Невио кивнул, и заметив что до сих пор держит Аврору за логоть, вздохнул.
Убрав от неё руку, он кивнул на выход.–Ты это..короче.... Исчезни и не порти мне второй день подряд, давай.
Аврора невозмутимо кивнула, повернувшись на кроссовках ушла из игровой.
Я посмотрел на Алессио со взглядом "В каком месте?"
Алессио прижал палец к губам, показывая что бы я сохранял молчание. Долбоеб.
-----------~{♡}~------------
ЛИАНА 17 лет:
–И таким обрызом ты разводишь мужчин на деньги! — закончила Синди, лучезарно улыбнувшись.
Я изогнула бровь.–Ещё раз.
Глаза подруги подкатились.–В общем! Ты находишь на сайте знакомств хорошего парня. Поговоришь, побеседуешь и вы решите встретиться! Когда ваше свидание пройдёт, то ты скажешь "Ой, я вызову такси и поеду домой!". Ты вызываешь такси а точнее Меня. Твой каваллер должен заплатить таксисту вместо тебя. Я подъезжаю на машине своего папы, он даёт мне денег, ты садишься ко мне и мы валим домой! И так с каждым парнем мы за неделю сможем накопить кучу денег!! Тоесть мы высчитали формулу лучшего заработка!
–Я не буду этого делать. – ответила я, и Синди ахнула.
–Да что ты за человек такой? Мы будем миллионерами!
–Какими миллионерами? Я хочу поступить в колледж, Синди. А не ходить по свиданиям что бы выкрасть денег. — сев на кровати, я скрестила руки на груди.–У родителей денег нет, а без образования куда я пойду работать?
–Ну я же как то работаю. — пожала плечами Синди.
–Ты работаешь на работе в которой одни мужчины, пьянка, драки и секс на столе и барных стойках. — ответила я.–В нелегальных клубах мне не очень хочется работать.
–Ну не знаю, это единственное место где мне несовершенно летней платят более менее нормальную зарплату. – Синди подпилила ногти пилочкой.–В других работах кто-то не желает брать меня, а кто-то платит ещё меньше. В Сахарнице платят тоже не миллиарды, но нормально.
–К тебе пристают там? – спросила я.
Синди подавилась усмешкой.–Скорее я ко всем пристаю. Парень то нужен! Если что, обеспечивать меня будет и оплатит мне колледж!
–Не знаю даже..стоит ли..?
–Что стоит?
–Тоже пойти работать. — сказала тихо я.
–Ой, да ты думаешь тебя родители отпустят? – спросила Синди.–Твой папа до сих пор винит себя за то что твоя мама работает.
–Знаю..– помассировав двумя пальцами виски, я добавила.–Может устроиться в ночную смену? Ночью выходить работать когда все спят.
Синди лукаво кивнула.–Ага, а потом поспать два часика, проснуться как зомби и ходить пугать утром всех людей? Нет уж, подружка.
–Ты так говоришь как будто ты моя мамочка. – усмехнулась я.
–Я и есть твоя вторая мамочка. – Синди хихикнула, после перекрестилась.–Помолимся господу богу-у.
Я ударила её по плечу.–Успокойся! То что ты не веришь в бога, не значит что можно надо мной издеваться!
–Не грусти, мой божий ангелочек.
Синди всегда издевалась по поводу того что я крещённая и верю в бога. Чуть что-то случается плохое— я или поцелую крест с мольбами, либо перекрещусь на всякий пожарный. Она же — неверующая в бога и не крещённая, постоянно говорит что я верю в того кого никто не видел.
Но я продолжаю верить. Ведь мои родители верят, мои бабушки и дедушки верили. Мой будущий муж надеюсь будет верить, и мои будущие дети, будут верить.
-----------~{♡}~------------
Конец главы
Всем удачного рабочего вторника
(Хочется плакац)🥲
Люблю, целую, обнимаю!😇🌞🥰