Ядовитая любовь. двадцать девятая. · страница 30 из 31
Страница 30 из 31

двадцать девятая.

14 апреля 2025, 13:27

На часах уже далеко за полночь, в дверь настойчиво стучали, я, вспомнив все нецензурные слова, встала с теплой кроватки и поплелась на первый этаж. Однако, подойдя ближе, до меня донёсся не очень приятный разговор. По голосу я узнала Ри. Что она тут делает?

— Винни... Пожалуйста, выслушай. Я правда очень сильно тебя люблю... Прошу, будь со мной. — Райли явно была пьяна.

— Пошла вон. — Голос парня был грубым.

— Да чем я хуже Ребекки? — отчаянно кричала Ри.

— Во-первых, не ори, гномик спит, а во-вторых, она всем лучше тебя во тысячу раз. Она ходячий идеал. Зачем мне вы, если есть она? — продолжал Хакер.

Вдруг голоса затихли, я выглянула из-за угла. Ри прижалась к Хакеру и насильно завладела его губами, Хакер оттолкнул её. Но та лишь улыбнулась. Она была довольна своими действиями.

— Больная! — Ядовито кинул Хакер.

— Ребекка, выходи. Хочу услышать твои комментарии. 

Винни стал судорожно оглядываться, я сжала кулак возле рта, чтобы не издавать ни звука, ни единого. Боль и отчаяние захлеснули меня. Хакер позволил этому случиться, он мог просто не открывать ей дверь. Мог вытолкнуть после первой же фразы. Мог просто выгнать, но он продолжал и дал себя поцеловать.

— Ребекка! Не такой он уж и святой! Он такой же, как и все! Ты ему надоешь, и он будет моим. — Слова подруги убивали меня.

Свалившийся на меня груз убивал меня. Родители живы, Джейн об этом знала и не говорила мне. Райли любит Винни. Почему это творится со мной? Что я сделала не так? 

Я издала всхлип. Дверь захлопнулась, и Винсент быстро нашёл моё укрытие. Парень присел на корточки, откинув прядь моих волос, он приподнял мой подбородок, его взгляд выражал сожаление. Не к чему мне его жалость. Не к чему они все. 

— Урод. 

— Гномик.

— Ты мог просто не пустить её. Хватит меня жалеть! Если не любишь, так и скажи! Просто скажи это! И я исчезну навсегда. — Мой голос срывался на крик. Крик отчаяния. Я устала, за что они так со мной, почему? Я искренне дорожила и любила их, почему они так поступают?

Почему меня так ненавидят?

— Гномик... Я не из-за жалости с тобой. А потому что безумно люблю тебя. Хубатка ничего не стоит. Ты одна единственная и неповторимая, прекрасная до невозможности. Я безумно люблю тебя, я обезумел тобой ещё в нашу первую встречу. Весёлая, неуклюжая и до чёртиков красивая. Тогда я понял, что готов измениться ради тебя, готов быть рядом всегда... вечно. Только ты и я. Никто больше. Я и ты — вечный союз, нас не разлучит даже смерть, гномик. Наша любовь будет переноситься из века в век. Я сделаю всё для тебя и наших будущих детей. Буду рядом, заботиться и оберегать. Запомни, никогда и ни за что не брошу тебя и никогда не разлюблю.

Хакер встал на одно колено. 

— Винни... — Шмыгая носом, сказала я.

— Гномик, я хочу доказать тебе мою искренность, хочу быть рядом всегда. Хочу, чтобы у тебя была моя фамилия, хочу, чтобы ты была моей... официально. Гномик... Ты будешь моей женой? Конечно, я хотел это сделать в более радостной атмосфере... Но всё же, ты согласна?

Я замешкалась. Сглотнув, я неуверенно кивнула.

Хакер улыбнулся и крепко обнял меня.