десятая.
Ребекка.
Я проснулась ближе к полудню. Лениво потянувшись, я потерла глаза. Мой живот недовольно заурчал, недовольно цокнув, я пошла в душ.
Прохладный струи скатывались по моему телу, уходя в сантехнический трап. Я нежилась под мощными струями и совсем позабыла о городе, пока живот не скрутило так, что даже выгнуться было невозможно.
- Вот блин. - Стоная от боли, сказала я.
Обмотав вокруг талии белое полотенце с цветочками, я покинула ванную комнату.
Вытащив из шкафа белый комплект нижнего белья, розовую футболку до бёдер и короткие черные шорты, я натянула на себя.
Выйдя из комнаты, я уловила приятный запах еды. Облизнув, я чуть ли не бежа добралась до места моего желудка. Можно сказать, до рая.
- Проснулась, совушка? - тепло улыбаясь, сказала Джейн.
- Да! И эта совушка ужасно голодна! - с нетерпением ответила я.
Джейн мягко посмеялась и наложила мне макарон с сыром с жаренными куриными рёбрышками, налив вишневый сок, сестра пожелала мне приятного аппетита.
Я глянула на настенные часы, уже было два часа дня. Значит, через два с половиной часа нужно собираться на встречу с Хакером.
- Джейн, я сегодня иду с Хакером в ресторан. Он сказал, что отвезёт и привезёт меня обратно. - Жуя, сказала я.
- Хорошо, солнышко, только не забывай, что тебе завтра к первой паре, нужно выспаться и повторить материал, сессия через две недели.
- Да помню я. И я тебя поняла. - Недовольно вздохнув, сказала я.
- Если сдашь на отлично, отвезу тебя в Багамы на целые каникулы.
- Серьезно? ! Джи, ты лучшая!
Я вскочила с места и обняла сестру.
- На отлично, солнышко.
- Поняла!
Моей радости не было предела, всю свою жизнь мечтала побывать на Багамах.
Моё настроение улучшилось, доев свой завтрак, я побежала в комнату.
Открыв ноутбук, я открыла фейтайм и набрала Райли, Авани и Эддисон.
- Девочки! Всем доброе утро! - радостно сказала я.
- Реб, уже обед, ты что, только недавно проснулась? - спросила Авани.
- Да, но я уже приняла душ и поела. - Довольно улыбаясь, сказала я.
- А чего такая довольная? - поинтересовалась Райли.
- У меня две новости, и обе просто замечательные! - сказала я.
- Выкладывай, интриганка. - Улыбаясь, сказала Эдди.
- Первая: я сегодня иду на свое первое в жизни свидание!
Девочки с выпученными глазами посмотрели на меня.
- С кем? - Волнуясь, сказала Авани.
- С Хакером.
Эдди и Авани запищали от радости.
- А ты платье выбрала? ! А макияж? ! А причёску? ! А маникюр, педикюр и туфли? Закидывала меня вопросами Эдди.
- Воу, воу, не так быстро! Всё я выбрала. - Смущённо ответила я.
- Девочки, у меня дела, удачи всем и тебе на свидание с Хакером, Реб. - Райли не выглядела радостно, и меня это взволновала. Может, у неё что-то случилось?
Райли вышла из звонка.
- Я ей напишу, - сказала я.
- Реб, а как я, вторая новость? - поинтересовалась Авани.
- А. Если на отлично сдам сессию, то я и Джейн полетим на Багамы.
- Ого, вот это мотивация, удачи тебе, крошка. - Улыбалась, сказала Эдди.
- Ладно, девочки, я напишу Ри, да потихоньку буду собираться.
- Хорошо, удачи тебе, потом расскажешь, как всё прошло. - В один голос сказали девочки.
Я попрощалась с ними и открыла чат с Райли.
"Ри, что случилось?"
"Ничего, я же сказала, дела."
"Хей, у тебя была грустная моська. Выкладывай, что произошло?"
"Реб, я же сказала, всё нормально. Тебе разве не надо собирать на свидание с Винни?"
"Райли! Винсент подождёт, я хочу узнать, что случилось у тебя."
Игнор. Да что с ней такое, чёрт возьми? Написав ещё сообщений десять, я поняла, что это бесполезно. Отложив мобильный, я стала собираться.