Ядовитая любовь. десятая. · страница 11 из 31
Страница 11 из 31

десятая.

14 апреля 2025, 11:18

Ребекка.

Я проснулась ближе к полудню. Лениво потянувшись, я потерла глаза. Мой живот недовольно заурчал, недовольно цокнув, я пошла в душ. 

Прохладный струи скатывались по моему телу, уходя в сантехнический трап. Я нежилась под мощными струями и совсем позабыла о городе, пока живот не скрутило так, что даже выгнуться было невозможно.

- Вот блин. - Стоная от боли, сказала я.

Обмотав вокруг талии белое полотенце с цветочками, я покинула ванную комнату.

Вытащив из шкафа белый комплект нижнего белья, розовую футболку до бёдер и короткие черные шорты, я натянула на себя.

Выйдя из комнаты, я уловила приятный запах еды. Облизнув, я чуть ли не бежа добралась до места моего желудка. Можно сказать, до рая. 

- Проснулась, совушка? - тепло улыбаясь, сказала Джейн.

- Да! И эта совушка ужасно голодна! - с нетерпением ответила я.

Джейн мягко посмеялась и наложила мне макарон с сыром с жаренными куриными рёбрышками, налив вишневый сок, сестра пожелала мне приятного аппетита.

Я глянула на настенные часы, уже было два часа дня. Значит, через два с половиной часа нужно собираться на встречу с Хакером.

- Джейн, я сегодня иду с Хакером в ресторан. Он сказал, что отвезёт и привезёт меня обратно. - Жуя, сказала я.

- Хорошо, солнышко, только не забывай, что тебе завтра к первой паре, нужно выспаться и повторить материал, сессия через две недели.

- Да помню я. И я тебя поняла. - Недовольно вздохнув, сказала я.

- Если сдашь на отлично, отвезу тебя в Багамы на целые каникулы. 

- Серьезно? ! Джи, ты лучшая! 

Я вскочила с места и обняла сестру.

- На отлично, солнышко. 

- Поняла!

Моей радости не было предела, всю свою жизнь мечтала побывать на Багамах. 

Моё настроение улучшилось, доев свой завтрак, я побежала в комнату. 

Открыв ноутбук, я открыла фейтайм и набрала Райли, Авани и Эддисон.

- Девочки! Всем доброе утро! - радостно сказала я.

- Реб, уже обед, ты что, только недавно проснулась? - спросила Авани.

- Да, но я уже приняла душ и поела. - Довольно улыбаясь, сказала я.

- А чего такая довольная? - поинтересовалась Райли.

- У меня две новости, и обе просто замечательные! - сказала я.

- Выкладывай, интриганка. - Улыбаясь, сказала Эдди.

- Первая: я сегодня иду на свое первое в жизни свидание! 

Девочки с выпученными глазами посмотрели на меня.

- С кем? - Волнуясь, сказала Авани.

- С Хакером.

Эдди и Авани запищали от радости.

- А ты платье выбрала? ! А макияж? ! А причёску? ! А маникюр, педикюр и туфли? Закидывала меня вопросами Эдди.

- Воу, воу, не так быстро! Всё я выбрала. - Смущённо ответила я.

- Девочки, у меня дела, удачи всем и тебе на свидание с Хакером, Реб. - Райли не выглядела радостно, и меня это взволновала. Может, у неё что-то случилось?

Райли вышла из звонка.

- Я ей напишу, - сказала я.

- Реб, а как я, вторая новость? - поинтересовалась Авани.

- А. Если на отлично сдам сессию, то я и Джейн полетим на Багамы.

- Ого, вот это мотивация, удачи тебе, крошка. - Улыбалась, сказала Эдди.

- Ладно, девочки, я напишу Ри, да потихоньку буду собираться.

- Хорошо, удачи тебе, потом расскажешь, как всё прошло. - В один голос сказали девочки.

Я попрощалась с ними и открыла чат с Райли.

"Ри, что случилось?"

"Ничего, я же сказала, дела."

"Хей, у тебя была грустная моська. Выкладывай, что произошло?"

"Реб, я же сказала, всё нормально. Тебе разве не надо собирать на свидание с Винни?"

"Райли! Винсент подождёт, я хочу узнать, что случилось у тебя."

Игнор. Да что с ней такое, чёрт возьми? Написав ещё сообщений десять, я поняла, что это бесполезно. Отложив мобильный, я стала собираться.