Ядовитая любовь. Пролог. · страница 1 из 31
Страница 1 из 31

Пролог.

14 апреля 2025, 10:43

Меня зовут Ребекка Саймонс, маленькая мисс неприятность моё второе имя.
Потому что столько проблем я нажила за свои 19 лет. Вечно влепаю в неприятности. По характеру я радушная,понимающая,общительная,наблюдательная, искренняя, отзывчивая,волевая, харизматичная,тактильная.

Я достаточно жизнерадостная не смотря на все проблемы. Для меня они маленький атом, но если посмотреть со стороны это большой шар размером с солнце.К выбору одежды я непредирчива,главное что на тело налязает, а особенно на попу. Знакомых у меня целое море, но самые приближеные ко мне лишь трое.


Авани Грегг 19 лет. Учиться на втором курсе медицинского университета, на хирургическом факультете. Авани зажигалка всегда и везде. Честно если бы не она я бы не полюбила клубы и ночные тусовки до утра.


Райли Хубатка 19 лет. Учиться на ландшафтного дизайнера. Девушка вечно плачется нам о том как же тяжело там находится. Райли старается из-за всех сил выбиться в тройку лучших студентов среди университета. Сама по себе заботливая и понимающая. Заменила нашей компании маму. Мы так и зовём её " мамочка Ри "


Эддисон Рэй 20 лет. Самая старшая из нашей компании, поэтому получила прозвище " бабка ". Эдди учиться на адвоката. Работа конечно тяжёлая да и учеба в принципе тоже. Но Эдди живёт и дышит этой профессией, она жаждет справедливости по отношению к простым людям. Её бесит несправедливость и ложь в сторону простых людей.

С остальными познакомитесь по ходу истории ;)