Ядовитая любовь. двенадцатая. · страница 13 из 31
Страница 13 из 31

двенадцатая.

14 апреля 2025, 11:29

От услышанного я чуть водой не подавилась. 

- Прости... Бал? Ты серьезно организуешь его для меня?!

Моей радости не было предела, детская и такая желанная мечта может исполниться. 

- Да, гномик, для тебя одной. Это будет твой бал.

Во мне бушует гамма эмоций, будто я маленькая девочка, искренне радующаяся найденному подарку под ёлкой после новогодней ночи. Искренняя радость. 

- Ваш заказ, пожалуйста. - Внезапно появившийся официант заставил меня подпрыгнуть. Мир грёз полностью растворился, и я сосредоточилась на еде.

- Сэм, тебе следовало бы извиниться перед дамой. Ты её напугал. - Каким-то холодным и неродным голосом произнес Винсент. 

Парень замер и медленно повернулся в нашу сторону, глаза были полны страха.

Я немного занервничала, почему он так боится Хакера? Неужели из-за того, что я замечталась и просто отвлеклась от реальности, а парень, просто выполняя свою обязанность, ненароком напугал меня, может лишиться своей работы. 

- Да ладно, всё нормально, я сама виновата, замечталась. - Нервно улыбнулась я. 

Холодный взгляд Хакера остановился на мне. 

- Сэм. Я жду.

«Вот же баран! Непробиваемый!»

- Из... Извините, мэм. За... За то, что напугал вас. - Парень заикался.

- Ничего страшного, Сэм. С кем не бывает. - Я пыталась разредить обстановку. Воздух пропах страхом.

- Иди, Сэм. 

Парень кивнул и быстро ушёл. Мне стало искренне жаль его.

- Зачем ты заставил его извиняться? - Нахмуривая брови, сказала я.

- Потому что он должен. Любая неповиновение, и он уйдёт. В этом ресторане персонал не имеет права говорить, тем более он напугал тебя.

- Что за бред? Почему люди не могут говорить?! - Я была крайне возмущена такими странными правилами, в конце концов, это люди или куклы?

- Так нужно. В этом ресторане должна царить тишина. Здесь должен быть слышен только твой невинный голосок, гномик.

Хакер стал чужим и отстранённым, не то, что недавно весело рассказывал мне о том, что проведёт бал для меня. Сейчас я вижу перед собой холодного и мертвого Винсента. Ни грамма эмоций. Что за чёрт?

Как можно так быстро менять личность? Из милого и обходительного в такого бесчувственного кретина.

- Ешь, гномик. - Стараясь улыбнуться, сказал парень.

Пододвинув к себе стейк, я начала трапезу.