Курапика+Лия=❤ день подруг · страница 33 из 35
Страница 33 из 35

день подруг

28 мая 2024, 23:47

вот и утро. я проснулась довольно рано на своё же удивление. юи обещала подойти к 12,а поли к 11. время 6 утра. я решила не будить курапику,а пойти и самостоятельно приготовить приготовить нам завтрак. поела,переоделась и подумала: "а почему бы мне не потренироваться?" так и сделала. через 2 часа проснулся курапика и пошёл меня искать

курапика-о,лия,а я тебя искал

-правда? что-то случилось?

курапика-та нет,просто проснулся и тебя рядом не увидел

-я ещё в 7 утра проснулась

курапика-так рано? 

-ага. сама не понимаю  почему. ты уже завтракал?

-неа,тебя искал

-я как раз таки уже ела. ты иди,а я пока разбужу клео и катоми

девочки мирно спали,но надо уже было вставать.

-клео,катоми,встаём

катоми-доброе утро,лия

клео-утра

-и вам того же. завтрак уже готов,только вас не хватает

клео-уже встаём.

та как я уже ела,то решила посидеть на террасе и подышать воздухом. я думала о том что будет когда мы победим всех демонов. смогу ли я отомстить за родителей? хватит ли мне сил и навыков? что будет с дорогими для меня людьми? сколько вопросов,а ответов 0. мои раздумья прервала катоми.

катоми-учитель

- да?

-почему тебя не было за завтраком?

-я уже завтракала

катоми-понятно.

-скоро прибудет поли. нужно подготовиться что ли. - я встала и пошла в комнату чтобы переодеться в что-то более домашнее. 



11:05 прибыла уайт поли

11:45 прибыла блайс юи.


-приветик,девочки. извините что заставила ждать.пора знакомиться!

поли-привет всем. меня зовут поли уайт,рада знакомству

юи-юи блайс,надеюь поладим

катоми- я катоми хатаке,очень приятно познакомиться.

клео- клео микаге! рада буду дружить с вами! какими вы владеете дыханиями? я,например,создаю дыхание крови

юи- у меня дыхание бабочек

-дыхания пламени и воды

поли-дыхание воды

катоми-так же как и клео,создаю своё дыхание луны



дело близилось к вечеру и девочки уже достаточно хорошо сблизились и дурачились во всю. девчачий смех стоял на всё поместье. курапика же просто сидел у себя в кабинете над какими-то бумажками. вернёмся к девочкам.

клео-девочкииии,раз у нас такаяф огромная компания из пяти человек,то может назовём себя как-то? например "пятёрка истребителей" или ещё как-то?

катоми- идею поддерживаю,в отличии от названия. слишком пафосно,не считаете?

юи-хымымы......... поддерживаю. надо как-то нежно,мы же девушки как-никак.

поли-давайте думать. мы выходим на охоту на демонов ночью,так как исключительно ночью они орудуют,верно?

-верно. значит мы ночные.....

юи-бабочки?

катоми-а почему бабочки?

-поддерживаю идею юи. а кому бабочки не нравятся?


flashback:

-мамаа,смотри какие бабочки красивые!!

галия-да,они прекрасны,прямо как ты,моя маленькая бабочка.

мирай-а я разве не прекрасна?

ацуши-с чего ты взяла,милая? ты не менее прекрасна,чем твоя сестра.

галия-мы вам кстати подарок сделали

-какой,мама?

галия-вот такие заколки в виде бабочек. вам нравится?

мирай-конечно! они очень красивые!

-да! спасибо вам большое

конец flashback

юи-лия? лияяяя

-ой,извините

катоми-ты снова ничего не слышала?

-да.извините.не могли бы вы повторить вопрос?

клео-ничего) вопрос был таким:какой символ мы будем использовать для нашей компании

"ночных бабочек"?

-ну если мы бабочки,то заколки в виде бабочек?

катоми-умно и просто. 

юи-тогда я займусь изготовлением заколок

-решено тогда! ох,засиделись мы с вами. позно уже,поэтому я попрошу чтоб вам постелили в гостиной,ладно?

поли-спасибо


вот так прошёл первый "день подруг". я рада что все сдружились и получились "ночные баочки",но время идёт,финальная битва близко.....



как вам такое развитие сюжета? интересно что будет дальше? ждите,скоро всё закончится.


451 слова