день подруг
вот и утро. я проснулась довольно рано на своё же удивление. юи обещала подойти к 12,а поли к 11. время 6 утра. я решила не будить курапику,а пойти и самостоятельно приготовить приготовить нам завтрак. поела,переоделась и подумала: "а почему бы мне не потренироваться?" так и сделала. через 2 часа проснулся курапика и пошёл меня искать
курапика-о,лия,а я тебя искал
-правда? что-то случилось?
курапика-та нет,просто проснулся и тебя рядом не увидел
-я ещё в 7 утра проснулась
курапика-так рано?
-ага. сама не понимаю почему. ты уже завтракал?
-неа,тебя искал
-я как раз таки уже ела. ты иди,а я пока разбужу клео и катоми
девочки мирно спали,но надо уже было вставать.
-клео,катоми,встаём
катоми-доброе утро,лия
клео-утра
-и вам того же. завтрак уже готов,только вас не хватает
клео-уже встаём.
та как я уже ела,то решила посидеть на террасе и подышать воздухом. я думала о том что будет когда мы победим всех демонов. смогу ли я отомстить за родителей? хватит ли мне сил и навыков? что будет с дорогими для меня людьми? сколько вопросов,а ответов 0. мои раздумья прервала катоми.
катоми-учитель
- да?
-почему тебя не было за завтраком?
-я уже завтракала
катоми-понятно.
-скоро прибудет поли. нужно подготовиться что ли. - я встала и пошла в комнату чтобы переодеться в что-то более домашнее.
11:05 прибыла уайт поли
11:45 прибыла блайс юи.
-приветик,девочки. извините что заставила ждать.пора знакомиться!
поли-привет всем. меня зовут поли уайт,рада знакомству
юи-юи блайс,надеюь поладим
катоми- я катоми хатаке,очень приятно познакомиться.
клео- клео микаге! рада буду дружить с вами! какими вы владеете дыханиями? я,например,создаю дыхание крови
юи- у меня дыхание бабочек
-дыхания пламени и воды
поли-дыхание воды
катоми-так же как и клео,создаю своё дыхание луны
дело близилось к вечеру и девочки уже достаточно хорошо сблизились и дурачились во всю. девчачий смех стоял на всё поместье. курапика же просто сидел у себя в кабинете над какими-то бумажками. вернёмся к девочкам.
клео-девочкииии,раз у нас такаяф огромная компания из пяти человек,то может назовём себя как-то? например "пятёрка истребителей" или ещё как-то?
катоми- идею поддерживаю,в отличии от названия. слишком пафосно,не считаете?
юи-хымымы......... поддерживаю. надо как-то нежно,мы же девушки как-никак.
поли-давайте думать. мы выходим на охоту на демонов ночью,так как исключительно ночью они орудуют,верно?
-верно. значит мы ночные.....
юи-бабочки?
катоми-а почему бабочки?
-поддерживаю идею юи. а кому бабочки не нравятся?
flashback:
-мамаа,смотри какие бабочки красивые!!
галия-да,они прекрасны,прямо как ты,моя маленькая бабочка.
мирай-а я разве не прекрасна?
ацуши-с чего ты взяла,милая? ты не менее прекрасна,чем твоя сестра.
галия-мы вам кстати подарок сделали
-какой,мама?
галия-вот такие заколки в виде бабочек. вам нравится?
мирай-конечно! они очень красивые!
-да! спасибо вам большое
конец flashback
юи-лия? лияяяя
-ой,извините
катоми-ты снова ничего не слышала?
-да.извините.не могли бы вы повторить вопрос?
клео-ничего) вопрос был таким:какой символ мы будем использовать для нашей компании
"ночных бабочек"?
-ну если мы бабочки,то заколки в виде бабочек?
катоми-умно и просто.
юи-тогда я займусь изготовлением заколок
-решено тогда! ох,засиделись мы с вами. позно уже,поэтому я попрошу чтоб вам постелили в гостиной,ладно?
поли-спасибо
вот так прошёл первый "день подруг". я рада что все сдружились и получились "ночные баочки",но время идёт,финальная битва близко.....
как вам такое развитие сюжета? интересно что будет дальше? ждите,скоро всё закончится.
451 слова