Страница 20 из 35
не глава
19 июня 2023, 12:46
Короче,автор немного думает о том как продвинуть сюжет к финальной битве. В моём шизонутом,как и автор,фанфике Куроро=Мудзан. На счёт высших лун пока хз,но думаю. Так же я планирую сделать вторую часть,в которой все события будут происходить в наше время.
Отдельное спасибо тем кто читает этот фанфик. Не думала что его вообще найдут и кому-то будет интересно вообще его читать. Также можете написать в комментариях свои идеи,мне будет интересно почитать,ну а я с вами прощаюсь примерно на неделю. Бай бай❤❤