глава 18. люблю вас,друзья мои
И снова то чувство которое я не могла ощутить почти два года: просыпаться и засыпать в объятьях любимого человека. Я проснулась в тех самых прекрасных в мире объятиях. Курапика не спал,а перебирал мои волосы
Л-так волосы мои нравятся?)
К-очень)
Л-пошли завтракать?)
К-давай ещё поваляемся, я так за тобой соскучился))
Л-взаимно – я прижалась к нему поплотнее и снова уснула
Проснулась я через три часа. Моё чудо спало. Вот теперь пришла моя очередь перебирать волосы. Такие мягкие и приятные,вкусно пахнут.
К-тоже волосы нравятся?)
Л-даже не представляешь насколько сильно)*поцеловала*
К-*ответил*
Л-теперь то пойдём есть?)
К-ты проголодалась?)
Л-очень))))
К-ну пошли. Но сначала водные процедуры))
Л-хорошо
Мы встали и пошли в ванну.(мне лень описывать,но они переоделись,поели и Нетеро как обычно не сидится на пятой точке и он припрётся к Орео)
Н-приветик,ребятки. Короче,не удивляйтесь что здесь Лия,она теперь хашира пламени и воды.
Иллуми-этих дыханий не было 16 лет
Бискет- но почему она хашира?
Н-убила 6 низшую. Короче,болтайте,дружите,а я пошёл
Все-досвидание,Нетеро-сама!!
К-поздравляю*поцеловал в щеку*
Л-спасибо
Лео-*дотронулся до царапин*
Л-убери руку пожалуйста,мне больно
Лео-раны глубокие
Л-не особо волнует
К-Лия!!
Л-что?
К-ты должна заботится о своём здоровье!!
Л-нет!
Бискет-это не правильно,Лия-сама
Л-Бискет-сама и все остальные,я не беспокоюсь о себе,потому что считаю это нужным. БЕЗ ПРИЧИНЫ!
Юи-Не спорьте с ней,это бесполезно. Она не будет стоять на своём до последнего.
Л-ЮИ!!!!!*подбежала и обняла*
Ю-з-з-за-д-ду-шишь
Л-*ослабила объятья* прости,я очень рада тебя видеть!!!
К-иногда мне кажется,что она больше любит Юи,а не меня
Л-аах да,Курапика,милый,за время моего прибывания на горе "Сористон" мои показатели значно улучшились. Слух,нюх и зрение на высоте,так что я тебя прееекрасно слышу))
К-ой,ну вы ничего не слышали
Все-хахах
Юи-я тоже рада тебя видеть. Ты,кстати,подросла))
Л-ЮИ!!!
Иллуми- тут ещё кое-кто есть. Киллу!
Ко мне сзади кто-то подбежал и обнял со спины
Килл-Лииия!!! Мы рады тебя снова видеть!!
Л-ахаха, и я вас рада видеть))
Килл-а где Мирай?
Л-кхм,она в коме... битва с 6 низшей явно была не простой для неё,Поли и...... Тома-сенсея....
Килл-проостииии,а Том-сенсей ваш учитель?
Ю-Киллуа,для неё это больная тема. И её учитель,скорее всего,того... прости,Лий,что задели
Л-ладно)))) давайте о хорошем. Леорио,как девочки,можем ли мы их навестить?
Лео-Мирай всё также в коме,а Поли в +- нормальном состоянии. Если хочешь навестить их,будь тихой
Л-ребята,вы их слышали,тихо идём знакомиться с Поли))
Килл-побежали!!!
Бискет-повезло тебе с ней. Сильная, и постоянно улыбается хоть и это ей не выгодно
К-она самое прекрасное что у меня есть))
Л-тс,Полии, идти можешь?
П-опа,Лия, ща иду
Да ты совсем другой человек!! Тебя и не узнать!! Вместо угрюмой Лии Флате, я вижу солнечную девушку с прекрасной улыбкой!! Ты кто?
Л-человек. Короче,знакомся, Юи Блайс – моя лучшая подруга
Ю-приятно познакомится,Поли Уайт
Л-это Киллуа и его младшая сестра – Аллука Золдик
Килл-привет
А-ммм~
П-она ведь демон? Верно?
Килл-да,но она безопасна)
П-а чего у неё бамбук в рте делает?
Килл-не знаю
П-стоп. Неужели на тебя так влияет присутствие этого Курапики?!?! Где он?!?я должна ему врезать!!
П-Курапикаааа!!! Где ты????
К-меня кто-то звал?
П-*замахнулась*
К-ого, вот это ожиданно! А что тут происходит?
П-из-за тебя Лия ни разу не улыбнулась будучи на горе!!! Как ты это делаешь?!?!? Засранец!!!!
К-а я оказывается многого не знал. Лия,дорогая,это правда?)
Л-дорогие друзья,мне пора бежать))
К-Лия,стой блин
И вот так мы бегали в течении 15 мин.
К-словил)
Л-блииин(
К-так то правда что сказала,та девушка?
Л-угу
К-я даже не знал. Мне кстати Леорио сказал что у тебя были другого цвета глаза
Л-не правда,просто потемнели
П-правда!
К-я тоже не улыбался то того,как не встретил тебя
Лео-тоже правда!!
Л-люблю тебя
К- и я
П,Лео-ПРАВДА!!!
все-аххахахахххха
Л-обожаю вас))
Все-и мы тебя))))
712 слов