полудемон-получеловек
ночью,как и договаривались,мы прибыли к леорио. поболтали и ввели кровь аллуки клео. как и ожидалось,она упала без сознания,ведь кровь демона даже на получеловека не очень хорошо влияет. проснулась клео когда уже светало и мы решили проверить получился ли наш эксперимент. и да,он был удачен. вскоре мы вернулись домой и продолжили не начатые тренировки. под вечер девочки очень вымотались,как же я понимала. что делал курапика,спросите вы? а он сидел пол дня за какими-то бумажками и ещё пол дня наблюдал за тем как его девушка пытается нормально обучить базовым вещам для обретения дыхания и иногда помогал советами,которые были очень даже кстати. за ужином:
катоми-лия,а курапика тебя так же учил как ты нас?
курапика-я был чуток строже
-да,так оно и есть. моя физическая подготовка явно была лучше вашей,т.к. я перешла сразу на 2 уровень
клео-если уже на первом так сложно,то что же нас ждёт дальше?-катоми и клео переглянулись
-на данный момент вас ждёт еда,а дальше источники и постель
курапика-лия права,сейчас почти полночь-время не детское,доедаем и на источники бегом
далее доели и пошли на источники.
клео-сенсей,а где ты спишь
-у нас с курапикой отдельные покои. у вас кстати тоже. кстати,у меня тут идея появилась
катоми-какая?
-нуу,несмотря на то что вы мои ученицы,вы мои друзья. завтра у нас по плану передох,поэтому можно организовать встречу подруг. позову поли и юи,как раз познакомлю вас, и будем дурачится почему нет?
клео-мне нравится!
катоми-я не против
-вот и чудесно. сегодня же отправлю юниго к ним.
мы все вышли из источников и разошлись кто куда:курапика к нам в покои,девочки к себе,а я в наш с курапикой кабинет. написала письмо,дождалась ответки и пошла спать к любимому человеку.
-спокойной ночи,лия
-спокойной ночи,курапика
и в обнимашках они уснули
о,даааааа.вы дождались. новая глава,дорогие читатели!! постараюсь больше так не пропадать,но не обещаю. гуд баааааай
271 слов