Мой учитель музыки 10 Сколько у меня детей? · страница 17 из 18
Страница 17 из 18

10 Сколько у меня детей?

1 мая 2020, 17:24

- Ким Тэхё-ё-ён!!! - уже срывая голос, кричит парень

-Цыц, бестолочь, не видишь, Чими спит~ - Ким младший лежит с головой укутанный почему-то в детском одеялке с мишками и сладко посапывает на кровати

-Ты что с ним сделал?

-Да цшш! Это тебе повезло, Гук на восьмом месяце беременности, а мой хочет ещё немного подождать. Говорит, мы вот только месяц назад свадьбу отыграли, мало ещё.. Эх, а ты.. Молодец, конечно, папаша, быстро детьми обзавёлся, в первую же брачную ночь.. Это ж уже сколько прошло-то?..а ты чего звал? - наконец вспоминает Тэ, почёсывая затылок

-Я? А, ты брал такую маленькую бутылочку с банановым молоком? На тумбочке у меня стояла.. - Юнги медленно отводит взгляд, видя ту самую бутылочку рядом с Чимином, что отчаянно пытается перевернуться на бок - брал значит.. То что ты приехал в гости к нам не значит, что я разрешал кормить Пака, который к слову уже взрослый, молочком Чонгука!

-Ой-ой-ой, папаша, Чими захотел попить.

-поэтому ты укутал его в детское одеяло и дал детскую бутылочку с молоком?

-Кто бы говорил, ты из этой бутылочки Чона кормишь, он у тебя сидит обмотанный в триста свитеров и с игрушками!

-потому что Чонгуку нужна забота! Он ещё мелкий и беременный!

-хён~а.. Это молоко Чонгука? Юнги, на вот, пусть пьёт.. - произносит Чим, поднимаясь до сидячего положения и потирает глазки, когда альфа забирает это несчастное молоко.

-Три ребёнка.. - шипит сквозь зубы и быстро уходит к своему омеге.
-Мин Гукки~я принёс тебе ещё молочка! - омега сидит в большом белом свитере, с кроликом в руках, только сна у него ни в одном глазу.

-Ох спасибо, Юн~ни - пачкая губы, парень улыбается, когда альфа вновь проверяет, что окно закрыто, а батарея включена.

- по скорее хочу посмотреть на наших маленьких пирожков. Сильно толкаются? Точно один альфочка будет! - Мин целует круглый животик сквозь ткань одежды и треплет младшего по голове.

***

-Сегодня выписывают?! Тэхён, поехали скорее! Бегом давай, я хочу посмотреть уже на своих племянников! - кричит радостный Чимин, буквально пихая альфу ногами за дверь квартиры. - так, шарики в машине, да? тот подарок тоже? Пойдём же! Юнги же без нас в обморок свалится, детей не дай бог придушит!

***

- Чонгу... золотце ты моё.. - тихо шепчет, рассматривая своего омегу в койке и двоих крохотных существ, что сопят себе в пелёнках. У одного носик точь в точь, как у Мина, а у второго губки, как у Чона.
Жалко глазки не открывают, хотя, пока оно и к лучшему.

Гук медленно просыпается, поворачивая голову в сторону Юнги, которого чёрт знает как впустили в эту палату. - хён? ты пришёл?

- ох, моя жёнушка уже проснулась? как спалось, небось снова думал над именами?

- я уже придумал хён, что ты скажешь на счёт Чонмина и Минюя, что больше на тебя похож?

-Минюй? Мне всё нравится, малыш.. Спасибо тебе.. Ты подарил мне семью..

-Хээй!! - слышится за приоткрытым окном палаты - Чон Чонгук!!

На эти крики омега осторожно поднимается с кровати и открывает окно шире, пока Мин подходит сзади, обнимая его за талию, чтобы тот сильно не наклонялся.

-кто у вас?! - махая руками с шариками спрашивает Тэ

- пацаны! Двойня! - вместо Чона кричит альфа и гордо усмехается, приподнимая подбородок, пока Чимин на это действие по обыкновению закатывает глаза.

***

- папа-аа!!! У меня опять авария! - раздаётся от Минюя, омеги с запахом чайной розы и нотками терпкого кардамона

-что, золотце?! - Юнги подбегает к сыну присаживаясь рядом с игрушками на корточки и начинает усердно вкручивать колесо поломанной машинки, которые почему-то ну очень нравятся самому младшенькому.

Уже четыре года прошло, эх, дети растут, Чонгук совершенствует навыки игры, а Мин всё свободное время работает нянькой.
К слову Чимин тоже два года назад родил двух близнецов мальчика и девочку, чему Тэ был несказанно рад и каждый раз, идя по магазину засматривается на маленькие красивые платешки и лакированные ботиночки.

- ну папа! - в этот раз кричит Чонмин, альфа с запахом морского бриза и спелой черники, с которым возится Гук качая на руках и пытаясь уже минут пять успокоить из-за того, что он упал с дивана, когда прыгал по нему под мультики.

- дети, вам обоим пара в кроватку, давай Минюй, Чонмини.

Мальчишки оказываются в кровати, окружённые подушками и крошка Юй тут же забирается на брата, что старше на пару минут.
Юнги выключает свет, обнимая омегу, пока тот качает кроватку.

- я приготовлю тебе поесть~ - обыкновенный, нежный поцелуй в розовую щёчку и Мин уходит на кухню, оставляя остальных членов семьи вместе.

***

- Чимин, Чеён, Ваня!

-па-аап, я просил меня так не называть. Я Чиджун. - фраза, которую малец чётко выучил в свои два с половиной, жизнь вынудила.

- все за стол, кушать!

- а что у нас сегодня, папочка? - пихая пальчик в аккуратный рот, спрашивает девочка

-борщ? Тэхён, я же говорил прекратить читать про Россию.
(жопой в Корее, душой в Россее) - на выдохе разливает суп по тарелкам и присаживается за стол - всем приятного аппетита!

-по мойму очень вкусный суп, вкуснее твоих пельменей

- Да это точно!!

В общем жили они все долго и счастливо, особенно Чонмин, который втрескался в дочь брата отца..