Мой учитель музыки 9 Какая свадьба без кражи невесты!? - эй, этого не будет · страница 15 из 18
Страница 15 из 18

9 Какая свадьба без кражи невесты!? - эй, этого не будет

24 апреля 2020, 11:10


прошёл целый месяц, Чонгук довольно похудел за время восстановления любимого, одни щёки увеличились в своих размерах. сегодня почему-то безумно прекрасный день, солнце, пение птиц, запах цветов и свежий ветерок за окном, всё словно по заказу. но по чьему?
Гук проснулся снова достаточно поздно и не увидев рядом Юнги разочарованно фыркнул. 
омега и потянуться не успевает, как в комнату влетает счастливый Чимин с лёгким завтраком в виде йогурта и сока с печенькой в руках.
–Проснись и по-ой! – Вручив завтрак не понимающему Чону, парень присаживается на край кровати. – как ты, Чнгук~а,  выспался? Кушай-кушай, сейчас я тебя умою, одену и пойдём кое-куда~
–Чиминщи! Что ты задумал? Где Юни? Он покушал? Я хочу к нему.. Брюнет как на зло неспеша кушает и запевает всё, затем ставя на тумбочку рядом.
–увидишь. Всё? А теперь бегом в ванную и обратно сюда, и да, в другие комнаты не входи!
Помотав головой, блондин уходит, а Пак всё продолжает улыбаться и вспоминать, где остался Юнги, которого пару минут назад так же готовил к важному событию Тэхён.
Вскоре, Чим уже ураганом вертится вокруг омеги что-то цепляя на него, а затем поправляет венок на голове.
–ой, Чонгуки~я..
Чуть ли не плача произносит альфа – такой красивый.. Мин в обморок упадёт.. – уже тише произносит парень
–Что? Это всё что?! Хён! Ну ты скажешь или нет? Зачем ты меня так одел! Этого даже выход в ресторан не достоин! Зачем так одеваться?
–йа, скоро всё узнаешь, а пока, пойдём искать твоего любенького.
Чимин подводит омеге глазки, а тот уже на какую-то фею похож, но то, что ему нравится этот образ, не отрицает.
–Ну скажи уже, зачем этот венок? Что ты сделал с моим лицом?! Хён~а! Я хочу обратно в домашние штанишки...
Силком, Пак всё-таки вытаскивает младшего на веранду и тот жмурится, от яркого света, пока голова начинает кружиться от такого большого количества свежего воздуха. Не так Чон представлял себе это утро.


Юнги выходит из-за прихожей и видит Чонгука,что просто невероятно красив. Ему так подходит этот образ, каждый лепесточек подходил под мелкие черты его лица в которых всегда был внимателен Мин.

В голове у него происходило что-то неописуемое-все его мысли были наполнены одной лишь фразой «боже мой,как же он прекрасен», либо «только бы не встал».
–ну здравствуй,женушка моя~–весь такой нарядный,хитрой походкой альфа плетется к Гуку,  рассматривая его с ног до головы. Подмечая всю ту же прелестную талию и глаза, что ещё открылись не во всю величину спросонья. – Чими, я и не думал,что у тебя такой хороший вкус..он восхитителен! – обращается старший к Паку,отводя сверкающие глазки от Гука, который в свою очередь пребывает всё в том же смятение. – чтож, это явно неожиданно, правда?~ – положив ручки на талию Чона, Юнги резко оборачивается на шипперский довольный писк Чимина.

Смутившись взгляда Мина, омега немного краснеет и опускает голову, от чего венок чуть скатывается к глазам. – правда.. Но, что вы здесь в конце концов устроили? Я не понимаю.. – он оглядывает одежду Юна, шире вылупляя глаза. – а ты зачем так красиво оделся? мы идём на какую-то важную встречу? а зачем мне венок на голове? – Чонгук смотрит на альфу, чуть приподняв голову к верху, когда тот кладёт руки на талию, а на Чиму внимание уже не обращает. – ты скажешь? – омега уже из себя выходит от нетерпения, но и правда ни о чём не догадывается.

– ты все увидишь, Чонгу. Просто..наслаждайся тем,что есть. – замечая на себе взгляд,Чон усмехается и вновь переглядывается с Паком – тебе нравится?~

взяв Чони за ручку, он поторопился к черному автомобилю, посматривая на только подошедшего Тэхёна, что смотрел на омегу, переводя дыхание.
–Это... Ты его так?

– еще раз его таким неотразимым сделаешь..на салат нарежу. – с улыбкой шепчет Чимину Мин и вместе с Гуком садится на задние сиденья, пока машиной управляет водитель в белых перчатках. – скоро увидишь кое-что, что я приготовил для тебя, я уверен, что ты будешь рад~точнее, я на это очень сильно надеюсь.

–а долго нам ехать? – поправив живые цветы на голове, Чон кладёт голову на плечо альфы, ибо ему не дали полежать с утра, и причмокивает губками, что пребывают в блеске с вишнёвым вкусом. – ты сам одевался или тебя Чимин-хён тоже нарядил? Выглядишь правда очень эстетично и элегантно.. – Он проводит ручкой по груди старшего и приподнимается смотря на него. – Мне очень интересно, что ты приготовил..

– нет, детка, костюм выбрал я сам, в остальном помогал Тэхён. А ехать, нет, не долго, минут десять. Это наш любимый ресторан, помнишь?

–Серьёзно, меня так готовили для ресторана?

–Может быть, может быть..

альфа усмехается и вспоминает всю неделю как они с Тэ и Чимой трудились все это время.
Мин для образа закидывает ножку на ногу и строит из себя всего такого альфача самца.

Минут через пятнадцать, машина останавливается у полного народом заведения. Все как обычно кушают заказанные блюда и лишь периодически поглядывают через окна на подъехавшую пару. Мин выходит и подаёт руку омеги – прошу.

–хён, почему так много народа? Сегодня какой-то праздник?

–гм, можно и так сказать, идём.

Чимин с Тэхёном, что ехали на другой машине, идут следом на приличной дистанции и довольно улыбаются.

Свет в зале гаснет, шептания прекращаются, а омега дёргается от неожиданности, когда на него с Мино светит яркий прожектор, вырисовывая круг. Юнги смотрит Чону в глаза, разглядывая там своё отражение, сглотнув, он берёт чужие ручки в свои и начинает – тогда.. Ты пришёл.. Я был раздражён и ещё не понимал, что влюбился.. Потом, все те происшествия, которые мы пережили.. Ты научился прекрасно играть на фортепьяно. Я безумно этому рад, но прошу, обрадуй меня ещё больше.. – альфа присаживается на одно колена и достаёт из внутренней стороны пиджака ту бархатную коробочку, в которой на свете сияют два кольца – Чон Чонгук, ты выйдешь за меня?

Омега ещё не может отойти от перемены света, а тут.. Слёзы счастья застывают в глазах и Гук не может даже кивнуть. Он стоит смотря на старшего, опустив голову и приоткрывает губки, чтобы наконец ответить.
–Да, Юнги, я выйду за тебя..

Альфа одевает кольцо на тонкий, дрожащий пальчик и затягивает младшего в нежный поцелуй, приобнимая за талию. Раздаются вспышки фотоаппаратов и восторженные крики людей, что и являются гостями сей свадьбы. Свет вновь включается, а столы уже перестроены и один накрыт на двоих. Здесь нет роскошных блюд, только всё то, что любят женатые. Юнги проводит Гука к столу и отодвигает стул, правда садится на него прежде омеги, вызывая удивление, но тут же притягивает младшего на свои колени.
–Я так люблю тебя, Чонгук, ты не представляешь. На самом деле я хотел этого давно, но..

–Цш, Юнги~я, я тоже тебя очень сильно люблю. Поэтому давай кушай, а то до сих пор ходишь бледный. У тебя точно пониженный гемоглобин, вот тебе мясо. – заботливо, Чон подносит кусочек к губам Мина и тому приходится это съесть.
Гости уже разливают друг другу соджу, но Юн выпивает лишь одну стопку, чем радует омегу.

–Чон~и, а ты знаешь, что будет, когда мы приедем домой, мм?

–Нет, не знаю, но, думаю, я догадываюсь, ибо твою лисью морду сразу видно.

–Не морду, а мордашку, а вообще, хорошо, что ты догадываешься. – потрепав младшего по голове, произносит Юн.

–Мин Юнги, а как же...

–Нет. – целует Чонгука, не давая никому прервать это удовольствие, а затем делает это же под крики "горько". Целует нежно, долго, глубоко, до мурашек, до звёздочек в глазах, так, как может лишь он один.

–Мой..