Мой учитель музыки 5 Тетрадь и игрушка · страница 8 из 18
Страница 8 из 18

5 Тетрадь и игрушка

29 ноября 2019, 17:36

Тэхён снова поворачивается к младшему

–Так на чём мы остановились? Ахх, да..-пропирает взглядом бетту снова поддаваясь вперёд и невосомо целует Чимина, прибывающего в шоке, еле касаясь чужих уст так как боится ошибиться, боиться отпугнуть, но Пак на это лишь продолжает смущаться по привычке натягивая большие рукава кофты на свои пальчики.

Спящий до этого момента Чонгу наконец пробуждается и приподняв одну бровь пялиться на Тэхёна. Первым приходит в себя Чимин.

–О! Чонгук! Ты проснулся, как я за тебя рад. Медсестра просила выпить эти таблетки..-подавая белые капсулы говорит блондин
–Привет... Меня Тэхён зовут, я друг Чимина, надеюсь и мы подружимся-мило улыбаясь протягивает руку альфа, а брюнет улыбнувшись уголком губ в ответ пожимает ладонь.

Затем взгляд омеги падает на медведя в руках, которые теперь крепко сжимают его.

–О, какой... Милый(?) Это мне?
–Амм, да Чонгук, это старая игрушка Юнги, но он не будет возражать если ты будешь охранять медведя..
–О правда?! Конечно я буду его всегда с собой носить! Честно!
–Значит теперь он твой-мягко произнёс Чимин встряхивая волосы на макушке омеги.
–А где Юнги? Он же сказал что останется?
–Хэй, Гуки, он же попросил прийти нас для того что бы уйти самому, ему нужно... Он и так провёл тут много времени, даже не ел ничего, тем более он скоро вернётся, так что не беспокойся.
–Ладно..
–Так, знаете что у меня есть?-пытаясь разбавить обстановку начал до этого молчавший Ким, он достал из кармана джинс какую то карточную игру-Та-дам!!! Я научу вас играть, будет весело!

И правда, было интересно, Ви рассказывал правила затем они играли, иногда поддаваясь макнэ дабы поднять ему настроение, на один раунд присоединилась даже медсестра. Прошло уже несколько часов, дело к вечеру, все уже устали и просто разговаривали на случайные темы. На улице пошёл дождь, он тарабанил по крыше больницы, а его густые тучи закрыли всё небо, что создавала не очень то оптимистичную атмосферу. Первым такое давление подействовало на Чона. Он глядел на то как прозрачные капельки скатывались вниз по окну сбивая друг друга, он вспоминал как в детстве любил сидеть на широком подоконнике с чашкой горячего ароматного кофе смотря на эту картину и на прохожих в серых плащах, тут же вспомнился запах альфы..

–Чимин?-наконец решился шатен-А... У Юнги есть кто нибудь?
–Ты ведь имеешь ввиду не родственников, а того кто будет ближе всех к нему?-младший кивнул-Пока у него есть только ты..

Минуту молчание прирвал тихий скрип открывающейся двери из за которой выглянул Юнги, слабо улыбнувшись и кивнув самому себе он вошёл внутрь. Чонгук тут же чуть ли не подпрыгнул с койки, но руки Тэхёна придержали его. Всё с той же улыбой Мин подошёл и заглянул в сверкающие глаза младшего, он был рад видеть его таким. Крепко прижав Чона к себе альфа запустил руки в его волосы и стал вдыхать этот сладко-горький, но до безумия приятный запах.

–Оставим их..-произнёс Пак взяв Тэхёна за руку и повёл прочь из кабинета.

Юнги не отпускал омегу, не хотел, наоборот ему нужно было защитить этого малыша от всего мира, не допустить что бы он ещё раз как либо пострадал. Наконец они отстранились друг от друга и Мин бросил взгляд на игрушку в руках макнэ.

–Чимин принёс?-слабый кивок в сторону медведя
–Да... Он сказал что это твоя игрушка-виновато опуская голову сказал Гук
–Эй.. Он теперь твой, и это тоже-продолжил Юнги доставая из за спины какую то старую, порваную в некоторых местах тетрадь в бордовой обложки.
–Что это?

Юнги открывает её кладя на колени прикрытые одеялком

–Это.. Тетрадь моего отца, родного отца, к сожалению я его совсем не помню, но верю что он был хорошим человеком в отличие от, неважно. Вообщем, я ведь всё таки твой учитель. Мне нужно нагонять с тобой материал, с практикой сейчас всё трудно, но думаю это ненадолго, а пока приступим к теории?-Чонгук активно закивал головой-Здесь много чего интересного о самом устройстве фортепьяно, о некоторых произведениях, аккордах, гаммах, всё это от руки отца, тебе будет полезно знать, это тетрадь была тем с чего я и начинал учиться..-водя по ней пальцем изредко перелистывая странице проговорил Юнги.
–Как здорово хён!
–Я надеюсь ты подойдёшь к этому серьёзно.
–Да, конечно...!-в ответ он получил всё туже милую улыбку

Чонгук водит глазками из стороны в сторону не может найти им место, маленькое сердечко бешено бьётся в груди будто птица неугомонно пытается выбраться из клетки, ноздри наслаждаются запахом стоявшим в комнате, а руки сжимаются в крепком замке. Мин всё это замечает, не пропускает ниодной детальки, у самого сердце так же бьётся, но глаза твёрдо смотрят на омегу. Каждый думает о своём, а точнее друг о друге. Медленно и почти не заметно Мин приближается к лицу Гука, макнэ уже чувствует это ровное, тёплое дыхание у своих губ, а альфа так и не сводит взгляда, ждёт того что его сейчас оттолкнуть или дадут пощёчину, но шатен совсем не сопротивляется, он просто застыл не в силах пошевелиться. Наконец Юнги накрывает омежьи губы своими мягко и неуверенно сминая их. Когда Шуга понимает что может продолжать он слегка прикусывает нижнюю губу младшего попадая клыком прямо на ранку и тем самым вызывает от туда слабое кровотечение, что наконец и приводит Чонгука в чувства и он моментально покрывается румянцем, поднимая свои руки на плечи старшего. Мин бережно слизывает красные капельки ухмыляясь смущению омеги. Затем следует углубление поцелуя, никому совсем не хочется прирывать этот момент, ведь казалось бы этот поцелуй послужил Чонгуку успокоительным, заставил его растаять в руках альфы и забыться обо всём, а для Юнги он послужил облегчением, будто он наконец избавился от чего то что мешало ему, убедился в том что хотел знать. Ребята отстраняются друг от друга тут же вдыхая жизненно необходимый газ который они потратили во время первого поцелуя. Гук выше натягивает на себя одеяло пытаясь спрятаться от хищника проснувшегося в альфе, а тот пытается усмирить инстинкты что у него хорошо получается.

–Извини..-смотря на дрожащего Чона выдавливает из себя Мин на выдохе-давай я начну тебе читать?
–Д-да.. Давай
–И так-одев очки и лизнув кончик пальца дабы перелистнуть страницу тетради Шуга начал читать историю фортепьяно.

Чонгуку совсем не было скучно, он внимал каждому слову вылетавшему с уст Юнги. Запоминал самое главное, иногда что то уточнял или спрашивал что нравилось учителю. Так настало время позднего ужина, Джиён быстро занесла пюре с картошкой на той же "тележки" и ушла к другим поциентам положившись на Юнги, который тут же стал кормить Чона.

flashback

Маленький ребёнок плачет в кроватке. Вокруг копашится множество людей, скорая, врачи. Этот малыш ещё ничего не знает. Проходит несколько лет. Наконец он замечает что каждый год в один и тот же день, он с папой и младшим братом ходит на кладбище, на одну и ту же могилу.

–Пап? А кто это?-решается спросить мальчишка у плачущего взрослого.
Это твой отец сынок..
А что с ним случилось?
Он... Отправился в далёкое, необычное путешествие, ему там хорошо..
Тогда почему ты плачешь?
Я просто соскучился Юнги, просто соскучился, но я уверен что он следит за нами, поэтому вы мальчики должны вырасти хорошими. Обещаешь что будешь заботится о младших? Не только о Чимине?
Да папа, обещаю.
Молодец-вытирая слёзы и поглаживая старшего сына по волосам шепчет папа-ты не будешь против если у нас в доме появится мужчина, он хороший, и он поможет мне с обеспечением, и ты же хотел играть на фортепьяно? Югём тоже играл... Весь в него... У тебя будет такая возможность.
Правда? Как здорово, если ты будешь рад, то я не против этого дяденьки

Мальчик потянулся и крепко обнял папу. Он боялся того кто придёт к ним в дом, но и вправду надеялся на лучшее. А обещание того что он будет оберегать младших осело у него в памяти, навсегда.