[8 глава]
***
– Моя дорогая сестрица, куда мы летим ? : В непонимании, я посмотрел на свою сестру.
- Сейчас, секундочку дорогой, На этом всё я потом перезвоню, если появятся вопросы обратитесь к моему секретарю, он введёт вас в курс дела.
- ...
- Оу извини что заранее не сообщила. Сейчас мы летим в Германию, я раньше говорила что у меня там работа. И ты со мной за компанию. И да отец дал разрешение.
- Я отца за последнюю неделю дома только по вечерам вижу, что-то случилось?
- У него работа. Но не переживай когда мы вернёмся , он закончит с работой, наверное' :в конце ей стало стыдно что она обманывает его , отвернувшись она смотрела хоть куда, но только не на младшего брата.
-мм:
'Тут по-любому что-то нечисто'
{Полностью согласна}
' С чем ты согласна?? Если ты уже знаешь что произошло'
{ Прошу прощение, но мне запретили разглашать информацию}
***
- Эй, ты кто ?
' дай угадаю, какой то выпендрёжник, да?'
{ Вы правы, наверное }
[Цель: Майкл Кайсер 40/100 заинтересованность ]
- Ты меня не слышишь что-ли? Глухой? : со взглядом понимающего и грустного человека, сказал
- Что? Что ты сказал? : натянув на себя максимально милую и зловещую улыбку, я посмотрел на этого человека.
От этой улыбки, Блондин (с голубыми прядями), что стоял напротив, замер не замечая ничего зловещего в нём и продолжил.
- Ты меня не слышал, значит ты глухой :
- САМ ТЫ ГЛУХОЙ, ВСЯ ТВОЯ СЕМЬЯ ГЛУХИЕ !!! : от злости, я даже не находил в себе сил сдерживаться.
- Оу, так ты меня слышишь, извини : улыбнувшись, прищурив глаза посмотрел на мальчика, что так и пыхтел от злости.
- Заткнись!
- Кто так с друзьями разговаривает, как не красиво.
- Ты мне не друг! : повернувшись чтобы уйти.
- Хэээ , я думал, за несколько минут, мы уже стали друзьями. Как печально, а ведь я с первого взгляда подумал, что ты довольно милая девушка. :
- Я не девушка!!!
Я кажется сказал, заткнуться !!!
И Я ПАРЕНЬ!
- Оуу, я понял это новый вид флирта, просто признай ты флиртуешь со мной : Хмыкнув подняв вверх немного голову
' Кажется, этому человеку нравится выводить меня из себя. И у него слишком завышенная самооценка '
{Хозяин, вы же были девушкой. И насчёт самооценки, его внешность соответствует, высокой самооценки }
'Раньше, сейчас я парень'
, ... '
{Этому парню нравится, бесить вас или же он этим наслаждается}
' я заметил '
- Я сначала хотел просто с тобой заговорить, но теперь..., и со стороны ты выглядел таким симпатичным : положив руку на плечо собеседника, продолжал тараторить.
' Всё я сдаюсь, я решил больше с ним не говорить, он из меня всю энергию высосет, я больше не могу.'
{Хозяин самоубийство, не выход! }
'...'
' На данный момент, если только этот выход '
-
- Я ухожу, и не следуй за мной : максимально нахмурившись я посмотрел на парня
- Хорошо ' как мило '
Пройдя больше десяти метров, повернувшись чтобы посмотреть не следует ли за мной этот парень
- Так ты хочешь чтобы я за тобой последовал, раз повернулся, мог бы сразу сказать : аж засветился парень
- нет! : идя ещё быстрее, открыв дверь чтобы выйти
- КСТАТИ МЕНЯ ЗОВУТ КАЙСЕР, ЭТО ИМЯ ОЗНАЧАЕТ СТОЯЩИЙ ВЫШЕ КОРОЛЯ) И МЫ ЕЩЁ ВСТРЕТИМСЯ!!! : начал кричать, зная что уходящийся человек его прекрасно слышит.
Ничего не ответив я ушёл.