БлюЛок х Яндере [8 глава] · страница 7 из 7
Страница 7 из 7

[8 глава]

22 марта 2024, 12:01

***

– Моя дорогая сестрица, куда мы летим ? : В непонимании, я посмотрел на свою сестру.

- Сейчас, секундочку дорогой, На этом всё я потом перезвоню, если появятся вопросы обратитесь к моему секретарю, он введёт вас в курс дела.

- ...

- Оу извини что заранее не сообщила. Сейчас мы летим в Германию, я раньше говорила что у меня там работа. И ты со мной за компанию. И да отец дал разрешение.

- Я отца за последнюю неделю дома только по вечерам вижу, что-то случилось?

- У него работа. Но не переживай когда мы вернёмся , он закончит с работой, наверное' :в конце ей стало стыдно что она обманывает его , отвернувшись она  смотрела хоть куда, но только не на младшего брата.

-мм:

'Тут по-любому что-то нечисто'

{Полностью согласна}

' С чем ты согласна?? Если ты уже знаешь что произошло'

{ Прошу прощение, но мне запретили разглашать информацию}

***

- Эй, ты кто ?

' дай угадаю, какой то выпендрёжник, да?'

{ Вы правы, наверное }

[Цель: Майкл Кайсер 40/100 заинтересованность ]

- Ты меня не слышишь что-ли? Глухой? : со взглядом понимающего и грустного человека, сказал

- Что? Что ты сказал? : натянув на себя максимально  милую и зловещую улыбку, я посмотрел на  этого человека.

От этой улыбки, Блондин (с голубыми прядями), что стоял напротив, замер  не замечая ничего зловещего в нём и продолжил.

- Ты меня не слышал, значит ты глухой :

- САМ ТЫ ГЛУХОЙ, ВСЯ ТВОЯ СЕМЬЯ ГЛУХИЕ !!! : от злости, я даже не находил в себе сил сдерживаться.

- Оу, так ты меня слышишь, извини : улыбнувшись, прищурив глаза посмотрел на мальчика, что так и пыхтел от злости.

- Заткнись!

- Кто так с друзьями разговаривает, как не красиво.

- Ты мне не друг! : повернувшись чтобы уйти.

- Хэээ , я думал, за несколько минут, мы уже стали друзьями. Как печально, а ведь я с первого взгляда подумал, что ты довольно милая  девушка. :

- Я не девушка!!!
Я кажется сказал, заткнуться !!!
И Я ПАРЕНЬ!

- Оуу, я понял это новый вид флирта, просто признай ты флиртуешь со мной : Хмыкнув подняв вверх немного голову

' Кажется, этому человеку нравится выводить меня из себя. И у него слишком завышенная самооценка '

{Хозяин, вы же были девушкой. И насчёт самооценки, его внешность соответствует, высокой самооценки }

'Раньше, сейчас я парень'
, ... '
{Этому парню нравится, бесить вас или же он этим наслаждается}

' я заметил '

- Я сначала хотел просто с тобой заговорить, но теперь...,  и со стороны ты выглядел таким симпатичным : положив руку на плечо собеседника, продолжал  тараторить.

' Всё я сдаюсь, я решил больше с ним не говорить, он из меня всю энергию высосет, я больше не могу.'    

{Хозяин самоубийство, не выход! }

'...'

' На данный момент, если только этот выход '
-

- Я ухожу, и не следуй за мной : максимально нахмурившись я посмотрел на парня

- Хорошо ' как мило '

Пройдя больше десяти метров, повернувшись чтобы посмотреть не следует ли за мной этот парень

- Так ты хочешь чтобы я за тобой последовал, раз повернулся, мог бы сразу сказать  : аж засветился парень

- нет! : идя ещё быстрее, открыв дверь чтобы выйти

- КСТАТИ МЕНЯ ЗОВУТ КАЙСЕР, ЭТО ИМЯ ОЗНАЧАЕТ СТОЯЩИЙ ВЫШЕ КОРОЛЯ) И МЫ ЕЩЁ ВСТРЕТИМСЯ!!! : начал кричать, зная что уходящийся человек его прекрасно слышит.

Ничего не ответив я ушёл.