БлюЛок х Яндере [6 глава] · страница 5 из 7
Страница 5 из 7

[6 глава]

27 февраля 2024, 17:50



****
Прошёл год

****

-Брат Сае ты решил уйти да ?Ты всё таки больше не хочешь играть с нами да ? Мы тебе надоели ? Мы не достаточно хорошо играем ?

Спрашивал я у парня, что стоял и смотрел на меня сверху вниз,не отвечая

-действительно, так Ты бросаешь то, что сам начал . Ха неужели, я не мы  всё это время верили тебе . Мы думали что ... ничего

-подож...

Не дав договорить парню , я посмотрел на него с ничего не выражающим взглядом

-лжец , ты сам внушил в нас с Рином эту мечту и теперь уходишь Как же жалко мы всё это время выглядели

-мне нужно уехать и я должен отказаться от этой мечты -Сае

-хахаха ты всё ещё.... нет ничего - отвернувшись я пошел в другую сторону

-подожди - не поднимаю голову сказал старший

Повернувшись я посмотрел на Старшего Итоши , тот же видя что я остановился посмотрел на меня

- Я разочарован в тебе Итоши Сае , не звони мне больше , после того как ты отказался от нашей общей мечты, мне уже нечего терять - отвернувшись я зашагал к машине что ждало меня

Внимание!!!
{Сае Итоши 90/100 одержимость }
       { ты такой невыносимы сколько мне придется, это терпеть когда же ты поймёшь мои чувства Ты такой милый даже когда злишься Даже когда говоришь что ненавидишь меня Но даже эта часть я люблю в тебе Даже то что ты ненавидишь меня )

{Внимание!!! Цель Сае Итоши достигло последней стадии одержимости }

{Внимание!!! Не желаетели заморозить проценты }

(Да).  (Нет). 

-Выбор то у меня и нет. Я Так понимаю

(Да)

*****
Пов Юки

****

- Ало молодая госпожа я бы хотел сообщить что сегодня молодой господин разорвал все связи и общение в Братьями Итоши

-Разве это не прекрасно Как мой младший брат может играть с другими Но теперь то всё наладилось -отключив Девушка что смотрела в компьютер наблюдая как младший брат пинает мяч Широко улыбнулась

-Наконец-то мой младший брат будет побольше уделять мне внимание,  как же приятно всё таки Эти братья Итоши отнимают у меня слишком много внимание моей Хины- продолжая смотреть девушка взяла телефон позвонила кому-то

-свяжись с ним и скажи что больше нет смысла следить за братьями Итоши и ещё если кому нибудь раскроешь то что я велела тебе это сделать  ОСОБЕННО МОЕМУ МЛАДШЕМУ БРАТУ , я абанкрочу твою семью и все следующие поколение твоей семьи

-да я никому ничего не расскажу Д-до свидание мисс

- не зря я планировала с самого начала , всё это чтобы мой младший брать не играл с ними - всё так же смотря на компьютер наблюдая за младшим братом

***

В кабинете сидел статный, красивы , мужчина лет на вид не больше 30-ти смотря на листы бумаги ддумая о чём то с очень серьёзным лицом

Тук-тук

-входи

- я пришёл с докладом за последную ниделю

-ммм

-молодой господин в последнее время  постоянно ходит поникший

-продолжай

-и он так же сказал, что больше не будет играть в футбол и начал учиться

-ооо и я так понимаю причина в его друзьях А что Юки предприняла за последние месяца

-Господин, молодая госпожа наняла несколько людей, чтобы они следили за братьями Итоши, с которым молодой господин в последнее время играл , и кажется она отправила старшего за границу , тем самым разделив господина и Сае Итоши Думаю именно из-за этого Ваш сын больше не хочет играть

-ммм

-вы не будете ничего предпринимать

-зачем? всё итак понятно , зачем мне позволять моему сыну ,играть в столь опасную игру

- И госпожа Юки -говоря невнятно

-оставь это дело так как мая доч не будет делать то что может причинять боль или что-то другое по отношению к моему сыну

-эмм..... хорошо ( господин это называется чтрезмеоной опекой с вашей с госпожой Юки к молодому господину )

____________________

На это всё