[6 глава]
****
Прошёл год
****
-Брат Сае ты решил уйти да ?Ты всё таки больше не хочешь играть с нами да ? Мы тебе надоели ? Мы не достаточно хорошо играем ?
Спрашивал я у парня, что стоял и смотрел на меня сверху вниз,не отвечая
-действительно, так Ты бросаешь то, что сам начал . Ха неужели, я не мы всё это время верили тебе . Мы думали что ... ничего
-подож...
Не дав договорить парню , я посмотрел на него с ничего не выражающим взглядом
-лжец , ты сам внушил в нас с Рином эту мечту и теперь уходишь Как же жалко мы всё это время выглядели
-мне нужно уехать и я должен отказаться от этой мечты -Сае
-хахаха ты всё ещё.... нет ничего - отвернувшись я пошел в другую сторону
-подожди - не поднимаю голову сказал старший
Повернувшись я посмотрел на Старшего Итоши , тот же видя что я остановился посмотрел на меня
- Я разочарован в тебе Итоши Сае , не звони мне больше , после того как ты отказался от нашей общей мечты, мне уже нечего терять - отвернувшись я зашагал к машине что ждало меня
Внимание!!!
{Сае Итоши 90/100 одержимость }
{ ты такой невыносимы сколько мне придется, это терпеть когда же ты поймёшь мои чувства Ты такой милый даже когда злишься Даже когда говоришь что ненавидишь меня Но даже эта часть я люблю в тебе Даже то что ты ненавидишь меня )
{Внимание!!! Цель Сае Итоши достигло последней стадии одержимости }
{Внимание!!! Не желаетели заморозить проценты }
(Да). (Нет).
-Выбор то у меня и нет. Я Так понимаю
(Да)
*****
Пов Юки
****
- Ало молодая госпожа я бы хотел сообщить что сегодня молодой господин разорвал все связи и общение в Братьями Итоши
-Разве это не прекрасно Как мой младший брат может играть с другими Но теперь то всё наладилось -отключив Девушка что смотрела в компьютер наблюдая как младший брат пинает мяч Широко улыбнулась
-Наконец-то мой младший брат будет побольше уделять мне внимание, как же приятно всё таки Эти братья Итоши отнимают у меня слишком много внимание моей Хины- продолжая смотреть девушка взяла телефон позвонила кому-то
-свяжись с ним и скажи что больше нет смысла следить за братьями Итоши и ещё если кому нибудь раскроешь то что я велела тебе это сделать ОСОБЕННО МОЕМУ МЛАДШЕМУ БРАТУ , я абанкрочу твою семью и все следующие поколение твоей семьи
-да я никому ничего не расскажу Д-до свидание мисс
- не зря я планировала с самого начала , всё это чтобы мой младший брать не играл с ними - всё так же смотря на компьютер наблюдая за младшим братом
***
В кабинете сидел статный, красивы , мужчина лет на вид не больше 30-ти смотря на листы бумаги ддумая о чём то с очень серьёзным лицом
Тук-тук
-входи
- я пришёл с докладом за последную ниделю
-ммм
-молодой господин в последнее время постоянно ходит поникший
-продолжай
-и он так же сказал, что больше не будет играть в футбол и начал учиться
-ооо и я так понимаю причина в его друзьях А что Юки предприняла за последние месяца
-Господин, молодая госпожа наняла несколько людей, чтобы они следили за братьями Итоши, с которым молодой господин в последнее время играл , и кажется она отправила старшего за границу , тем самым разделив господина и Сае Итоши Думаю именно из-за этого Ваш сын больше не хочет играть
-ммм
-вы не будете ничего предпринимать
-зачем? всё итак понятно , зачем мне позволять моему сыну ,играть в столь опасную игру
- И госпожа Юки -говоря невнятно
-оставь это дело так как мая доч не будет делать то что может причинять боль или что-то другое по отношению к моему сыну
-эмм..... хорошо ( господин это называется чтрезмеоной опекой с вашей с госпожой Юки к молодому господину )
____________________
На это всё