БлюЛок х Яндере [3 глава] · страница 2 из 7
Страница 2 из 7

[3 глава]

27 февраля 2024, 17:50


***

- молодой господин вы хотите прогуляться если вы хотите прогуляться можете обратиться ко мне я буду сопровождать вас - сказал парень лет десяти

-да я уже решил куда я пойду -видя в зале спорт зала беря мяч сказал я

-в футбольную площадку

Парень одет как дворецких Его отец секретарь моего отца Ну как сказать секретарь якудзя ха

И его сын как по праву тоже станет моим секретарём

-да мы пойдём. В площадку скучно каждый день играть в закрытом помещении Да и отец и сестра постоянно заняты Мне не с кем играть

-но вы можете играть со мной

Добавлено цель:

{Цуками Сато } 40/100симпатия
Молодой господин такой юный а уже такой понимающий я безмерно раз что могу служить такому понимающему человеку

-Ладно Цу мне же можно так тебя называть да милый цу -широко улыбнувшись с румянцем

-д да молодой господин (как молодой господин может быть таким милым )(я просто обязан защищать его всю оставшуюся жизнь и следить за ним )

{Цель Цуками Сато - 60/100любовь }

- да серъезный случай -мысленно

-Молодой господин можете всецело доверить свою жизнь мне я о вас позабочусь -говоря парень неотрывно смотря на меня

***

Папиный шафёр довёз до площадки где обычно мало людей играю

Выйдя с машины я посмотрел на площадку видя что мой дворецкий тоже хочет пойти со мной я решил его остановить

-кажется ты силён да Цу -спросил я

-да ведь мой отец секретарь и телохранитель вашего отца и я теперь ваш секретарь и телохранитель -сказал парень

-да но можешь пожалуйста оставить меня на три часа я бы хотел поиграть в тишине -я

-но молод-

-нет я сказал что хочу поиграть один -я

-да слушаюсь господин -сказал парень опустив голову и сжав руку так чтобы я не смогла увидет и сел в машину и уехал

-мхааа как хорошо один играть

***

Все эти пол часа я тренировался в площадке похоже я скоро могу стать самым лучшим бомбардистом это лучше Хэ даже когда я был девушкой я бегал по площадке как белая тень которую все недооценивали но это мне было на руку

-ха- пнув мяч левой ногой в врата я заметил что кто-то смотрит в мою сторону я повернувшись увидел парня с рыжим Толи с красными волосами который смотрит в мою сторону

Хмыкнув я пошла за мячом Так это и есть Итоши Сае взяв мяч в руки

{Найдена цель Итоши Сае 20/100заинтересован }

-ты кто -подняв мяч я спросила его

-что ты это мне -смотря на меня сверху вниз сказал старший

-да а здесь есть кто-то ещё- осмотревшись по сторонам я увидел младшего который шел с зади старшего который ел мороженное

{Найдена цель Итоши Рин 20/100заинтересован}

-ахх ладно меня Зовут Хиро, а вас -держась за волосы которые были слишком длинными

-Я Итоши Сае а это мой младший брат Рин я так понимаю ты умеешь играть в футбол, да -смотря на меня сверху вниз сказал один из старших

-да, ты заинтересован -пнув мяч к парню который стоял в 18 метров от меня

Как и ожидалось он поймал мяч хотя это было легко

-А брат этот парень тоже умеет играть в футбол не как те ничтожества с которым мы играли -сказал младший

-да пожоже так и есть -старший

-не против присоединиться один на один -обратился я к старшему из них

-ха ты думаешь сможешь меня победить -хмыкнув сказал старший

-оуу а ты весьма умён Сае мы это ещё посмотрим -я

Беря мяч Старший из братьев кинул в серединку поля начал со мной играть

***

Вытоги

У меня - 1

А у Итоши Сае - 2

-а ты неплох Итоши Сае можете это из-за того что у тебя ноги длинные и ты бегаешь быстрее меня -🤔сделав такое лицо я посмотрела на его ноги

-ты просто слишком мелкий хм-сказал старший

{Цель Итоши Сае 50/100Симпатия }

-но для мелкого, ты играет нормально -посмотев на меня сверху вниз сказал старший

-брат что это значит ты впервые кого-то похвалил я тоже хочу чтобы ты меня похвалил -возмущался младший

-я впервые играю с кем-то поэтому п-приятно познакомиться Итоши Сае -протягивая руки я смущённо

--взаимно -ответил старший из братьев и пожал реку

{Цель Итоши Сае 60/100симпатия }

-Брат я тоже хочу с тобой сыграть -обатилась я к младшему

- да и я когда нибудь превзойду брата и тогда я вас обеих победю -запнулся в конце младший

-ха- ха ха ладно Меня зовут Хина можешь звать меня Хина приятно познакомиться Рин Итоши надеюсь я тебя тоже смогу победить но твоего брата я не смог победить из-за того что у него ноги длиннее -протягув руки младшему Из братьев я улыбнулся

-д да Рин Итоши приятно -отвернулся младший от смущение

{Цель Итоши Рин 40/100симпатия }

-но всё равно мой брат победил тебя
-сказал младший

После того как он это сказал я надувшись я отвернулся

-я не смог победить. Потому что я был меньше его не говори такое

-хахаха Ладно что правда то правда -сказал старший

-кстати вы же тоже мечтаете стать лучшими бомбардистами да -спросила я

-да похоже ты тоже -рин

-да но я пока слишком маленький да и отец постоянно говорит чтобы я не выходил Но у меня есть козырь что бы он позволил Хэ-хэ -я

-кстати Сае не могбы ты ну это -отвернувшись от смущение -тренировать меня немного

-зачем тебе это -сае

-ну это я тоже хочу стать лучшим бомбардистом и хочу чтобы ты бал моим тренером

-ладно -положив руку мне на голову сказал старший

- и ещё можно называть тебя братом тоже -смотря на него умоляющем взглядом сказал я

-кхы ладно -сае

-хорошо братик Сае -улыбнувшись во всю сказал я

-так и когда мы будем тренироваться -спросила я

-давай встретимся именно в этом площадке в 16:00 так сколько тебе лет -спросил старший

-я мне пять с половиной -в непонимание склонив голову сказала я

-так вы ровесники -посмотрев на своего младшего брата сказал Сае

-ему тоже пять лет -я тоже посмотрела на младшего Молчание в знак согласие

-а тебе тебе сколько лет -спросил я

-7 -как ни в чём не бывало ответил старший

-посмотрев на часы я увидела что 3 часа уже прошло и Цу уже ждёт меня

-извини давайте завтра опять встретимся мне надо домой -сказал я собиравшись взял мяч убегая в сторону. Где меня ждёт Цу

-да/да-ответили обе братья

***
-молодой господин, вижу вы себе друзей завели

-да

-рад за вас

{Цуками Сато 70/100любовь }
-молодой господин но я бы предпочёл, чтобы вы ни скем не дружили

Посмотрев на систему я ухмыльнулась ТАК ОН РЕВНУЕТ

***