[3 глава]
***
- молодой господин вы хотите прогуляться если вы хотите прогуляться можете обратиться ко мне я буду сопровождать вас - сказал парень лет десяти
-да я уже решил куда я пойду -видя в зале спорт зала беря мяч сказал я
-в футбольную площадку
Парень одет как дворецких Его отец секретарь моего отца Ну как сказать секретарь якудзя ха
И его сын как по праву тоже станет моим секретарём
-да мы пойдём. В площадку скучно каждый день играть в закрытом помещении Да и отец и сестра постоянно заняты Мне не с кем играть
-но вы можете играть со мной
Добавлено цель:
{Цуками Сато } 40/100симпатия
Молодой господин такой юный а уже такой понимающий я безмерно раз что могу служить такому понимающему человеку
-Ладно Цу мне же можно так тебя называть да милый цу -широко улыбнувшись с румянцем
-д да молодой господин (как молодой господин может быть таким милым )(я просто обязан защищать его всю оставшуюся жизнь и следить за ним )
{Цель Цуками Сато - 60/100любовь }
- да серъезный случай -мысленно
-Молодой господин можете всецело доверить свою жизнь мне я о вас позабочусь -говоря парень неотрывно смотря на меня
***
Папиный шафёр довёз до площадки где обычно мало людей играю
Выйдя с машины я посмотрел на площадку видя что мой дворецкий тоже хочет пойти со мной я решил его остановить
-кажется ты силён да Цу -спросил я
-да ведь мой отец секретарь и телохранитель вашего отца и я теперь ваш секретарь и телохранитель -сказал парень
-да но можешь пожалуйста оставить меня на три часа я бы хотел поиграть в тишине -я
-но молод-
-нет я сказал что хочу поиграть один -я
-да слушаюсь господин -сказал парень опустив голову и сжав руку так чтобы я не смогла увидет и сел в машину и уехал
-мхааа как хорошо один играть
***
Все эти пол часа я тренировался в площадке похоже я скоро могу стать самым лучшим бомбардистом это лучше Хэ даже когда я был девушкой я бегал по площадке как белая тень которую все недооценивали но это мне было на руку
-ха- пнув мяч левой ногой в врата я заметил что кто-то смотрит в мою сторону я повернувшись увидел парня с рыжим Толи с красными волосами который смотрит в мою сторону
Хмыкнув я пошла за мячом Так это и есть Итоши Сае взяв мяч в руки
{Найдена цель Итоши Сае 20/100заинтересован }
-ты кто -подняв мяч я спросила его
-что ты это мне -смотря на меня сверху вниз сказал старший
-да а здесь есть кто-то ещё- осмотревшись по сторонам я увидел младшего который шел с зади старшего который ел мороженное
{Найдена цель Итоши Рин 20/100заинтересован}
-ахх ладно меня Зовут Хиро, а вас -держась за волосы которые были слишком длинными
-Я Итоши Сае а это мой младший брат Рин я так понимаю ты умеешь играть в футбол, да -смотря на меня сверху вниз сказал один из старших
-да, ты заинтересован -пнув мяч к парню который стоял в 18 метров от меня
Как и ожидалось он поймал мяч хотя это было легко
-А брат этот парень тоже умеет играть в футбол не как те ничтожества с которым мы играли -сказал младший
-да пожоже так и есть -старший
-не против присоединиться один на один -обратился я к старшему из них
-ха ты думаешь сможешь меня победить -хмыкнув сказал старший
-оуу а ты весьма умён Сае мы это ещё посмотрим -я
Беря мяч Старший из братьев кинул в серединку поля начал со мной играть
***
Вытоги
У меня - 1
А у Итоши Сае - 2
-а ты неплох Итоши Сае можете это из-за того что у тебя ноги длинные и ты бегаешь быстрее меня -🤔сделав такое лицо я посмотрела на его ноги
-ты просто слишком мелкий хм-сказал старший
{Цель Итоши Сае 50/100Симпатия }
-но для мелкого, ты играет нормально -посмотев на меня сверху вниз сказал старший
-брат что это значит ты впервые кого-то похвалил я тоже хочу чтобы ты меня похвалил -возмущался младший
-я впервые играю с кем-то поэтому п-приятно познакомиться Итоши Сае -протягивая руки я смущённо
--взаимно -ответил старший из братьев и пожал реку
{Цель Итоши Сае 60/100симпатия }
-Брат я тоже хочу с тобой сыграть -обатилась я к младшему
- да и я когда нибудь превзойду брата и тогда я вас обеих победю -запнулся в конце младший
-ха- ха ха ладно Меня зовут Хина можешь звать меня Хина приятно познакомиться Рин Итоши надеюсь я тебя тоже смогу победить но твоего брата я не смог победить из-за того что у него ноги длиннее -протягув руки младшему Из братьев я улыбнулся
-д да Рин Итоши приятно -отвернулся младший от смущение
{Цель Итоши Рин 40/100симпатия }
-но всё равно мой брат победил тебя
-сказал младший
После того как он это сказал я надувшись я отвернулся
-я не смог победить. Потому что я был меньше его не говори такое
-хахаха Ладно что правда то правда -сказал старший
-кстати вы же тоже мечтаете стать лучшими бомбардистами да -спросила я
-да похоже ты тоже -рин
-да но я пока слишком маленький да и отец постоянно говорит чтобы я не выходил Но у меня есть козырь что бы он позволил Хэ-хэ -я
-кстати Сае не могбы ты ну это -отвернувшись от смущение -тренировать меня немного
-зачем тебе это -сае
-ну это я тоже хочу стать лучшим бомбардистом и хочу чтобы ты бал моим тренером
-ладно -положив руку мне на голову сказал старший
- и ещё можно называть тебя братом тоже -смотря на него умоляющем взглядом сказал я
-кхы ладно -сае
-хорошо братик Сае -улыбнувшись во всю сказал я
-так и когда мы будем тренироваться -спросила я
-давай встретимся именно в этом площадке в 16:00 так сколько тебе лет -спросил старший
-я мне пять с половиной -в непонимание склонив голову сказала я
-так вы ровесники -посмотрев на своего младшего брата сказал Сае
-ему тоже пять лет -я тоже посмотрела на младшего Молчание в знак согласие
-а тебе тебе сколько лет -спросил я
-7 -как ни в чём не бывало ответил старший
-посмотрев на часы я увидела что 3 часа уже прошло и Цу уже ждёт меня
-извини давайте завтра опять встретимся мне надо домой -сказал я собиравшись взял мяч убегая в сторону. Где меня ждёт Цу
-да/да-ответили обе братья
***
-молодой господин, вижу вы себе друзей завели
-да
-рад за вас
{Цуками Сато 70/100любовь }
-молодой господин но я бы предпочёл, чтобы вы ни скем не дружили
Посмотрев на систему я ухмыльнулась ТАК ОН РЕВНУЕТ
***