[1-2 глава ]
***1 Глава
***
-Эй, просыпайся! Как ты можешь так просрать свою комнату! Ты хоть представляешь что невозможно сюда даже зайти.- брат.
-Ммм, да да я тебя понимаю, ой как. -я
- как всегда язвишь, а мама тогда говорила что ты хорошая девочка, неужто я тебя избаловал?-сказал брат
-Да неужели. -съязвила
-Да, кажется всё таки избаловал, всё с этого дня никаких аниме манги и ещё я завтра подам заявку на продажу всех твоих книг, они везде, на кухне на складе, в твоей комнате вот целый шкаф везде эти твои манги про геев, как ты можешь читать такое?- б
-Брат, ты просто не понимаешь, тебе просто нужно начать встречаться со своим другом Сато, а ещё брат было бы хорошо если бы ты вообще бросил свою девушку, она мешает вашим отношение с Сато. -я
-ты предлагаешь мне, встречаться с парнем и бросить свою девушку? ЮКО ты совсем своё место забыла? Когда ты начала встречаться с каким-то парнем, через день он уже начал встречаться с твоим одноклассником, я то знаю что это ты их свела.-б
-Ой да ладно, я конечно знаю предел своих навыков сводить людей, но брат ты на самом первом месте, не бойся! Я выберу тебе лучшую кандидатуру, в отношенияи ты будешь пассивом, я уже представляю эту сцену.-
-*больше не в силах слушать бредни своей сестры, поторопил её* Ладно Юко тебе в школу пора.-
-да-да. -поднявшись я посмотрела на своё отражение

-Эххх как же я ужасно выгляжу просто не описать словами говорила мне мама не читать книги по ночам а я то всю ноч читала бедная я
***
Собравшись я вышла со своей комнаты пошла на кухню как всегда царит мир и покой
-охх проснулась Юко присаживайся быстро ешь а то в школу опоздаешь
-да да мне брат о том же утром сказал-я
-мы как раз ждали когда ты прийдёшь как бы это объяснить мы с твоим папой едем отдыхать так что на месяц ты и этот дом будет на твоём плече так как вы учитесь мы не можем взять вас с собой поэтому вы обе
-нет я перееду после обеда жить к своей девушке я уже не представляю как буду жить здесь дальше если она будет предлогать мне встречаться с каждым встречным всё я наелся я пойду
-я тоже пока
***
Кудо Юки 16 лет учусь на студента медика 2 курс степендия я конечно же получаю 20 тыс в месяц малая сумма я вам скажу и на эти суммы я покупаю себе манги про геев и да я на эти деньги никогда себе одежду не покупала и даже думать бы не подумала этих денег мне едва ли на 4 томика манги Из родственников у меня Папа, Мама(мачеха),Брат(не родно) Мая мама умерла когда я была ещё малышкой Папа женился по обстоятельствам он сказал что моей мачехе нужна была помощ в чёмто я спрашивала в чём но он не сказал Из-за пренебрежительного отношение отца я перестала контактировать со всеми Мама то есть но она мне не родная и не чувствует ко мне ту же привязанность что и к моему брату поэтому я забила на них Пренебрежительное отношение к детям влияет на их эмоциональное состоянии поэтому я не чувствовала никакой привязанности к ним Говорят парням нравится когда их называют братиком и и поэтому я так и называю
***
Не верю что осталась одна прямо как в фильмах ужасах где родители уезжают на месяц а брат по каким то обстоятельствам не будет жить со мной такс мне нужно стать самостоятельной я уберу весь этот мусор накопивший за год а книженции которые мне уже не интересны продам на онлайн или в библиотеке продам уверена есть покупательницы которым очень нужны эти книги
***
#Здравствуйте пользователь 001
я Система яндере пожалуйста даёте ли вы согласие на то чтобы быть парнем и выполнять миссии по мирам #
-чё реально что-ли -я
#Да*
-что за приколы конечно я согласна
____
***2 Глава
{Позвольте ещё раз представиться яндере Система и поэтому вы можете выбрать какой мир и мы отправимся туда }
-мм понятно но для начала давай сначала поставим условие что ты не будешь мне ни в чём препятствовать мм согласна-ухмыляясь я
{Как вам будет угодно Так в какой мир вы бы хотели отправиться ?}
-мм Блю лОк и во первых желательно чтобы у меня было сильное тело быстрые ноги и я смогу копировать все движение футболистов которые впервые увидела во вторых хочу быть очень богатым ну ты же знаешь богачом третъего поколения
{Кхы ... Вы вы, как можно быть настолько коварной похоже это мая кара, так ладно, но только в этот раз }
-ну ладушки, можем хоть сейчас идти и желательно чтобы я была парнем красивым, ты всё поняла
{Насчёт этого, вы можете сами выбрать }
-Хммм ладно тогда подожди -достав телефон вошла в галерею
-хочу чтобы когда я вырасту я буду таким
{Мм приемлимо, у вас хороший вкус тогда готовьтесь мы отправляемся в мир Блю Лок }
Загрузка 0%
10%
20%
30%
40%
50%
60%
70%
80%
90%
100%.
загрузка завершена
{Добро пожаловать, в мир Блю Лок}
- аха
{... }
-ладно а почему у меня такие маленькие руки ай ладно можешь не объяснять я уже поняла
Осмотревшись я поняла что нахожусь в огромном помещении, архитектура комнаты была недурной,что сказать родители богачи.
Посмотрев на большое зеркало который весит на стене я увидела своё отражение
-мдаа, сказать это - ничего не сказать
- Странно будто в своё же тело попала, только мужской версии.
-эй система предоставь всю информацию этой семьи и всё что нужно чтобы я могла, тоесть смог адаптироваться в этом мире
{хорошо}
#Полная Информация
Имя:Хина
Ф:Комия
На данный момент 5 года Рост 1.10 см
Группа крови 3
Из родственников
Отец :Комия Хиро 36 лет Росто 1.87
Группа крови 2
Мать:Кикио Йоко Умерла# при родах
Сестра : Комия Юки 18 лет Рост 1.67
Группа крови 2
Отец Якудза И владеет компанией "Комия" компания активы которые стоят не мало денег И входит в тройку самых богатых людей в мире
А сестра владеет отелем который входит в Пятёрку лучших отелей во всём Токио Который мама на завещание оставила ей
И Хина Комия наследник Компани"Комия " общие активы оцениваются примерно в 710,9млрд Йен или 5,3 млрд долларов США
-вот оно как, так мать этого тела, тоесть мая мать умерла при родах и у меня осталась только сестра. И отец которые души во мне не чаяли и из-за того что оба вели свой бизнес они могли очень редко видеться, грустно однако .
***
-молодрй господин, завтрак готов и Хозяин и Госпожа сегодня только утром немного свободны. -улыбнувшись мне сказала горничная
-правла Папа и сестричка Юи свободны сегодня -аж засветился
-да господин но -не решаясь продолжит говорить -но вам бы сначала спуститься и поесть хотя бы вместе, ведь это такая редкость
-да, думаю ты права -выбежав так быстро как мог я побежал в стороны лестницы и начал спускаться так как я был на третъем этаже пришлось спускаться по лестнице
- отец вы тоже это видите -сказала беловолосый девушка
-да просто невероятно -держась за сердце
-потрясающе как он может с таким серьезным лицом спускаться с лестницы да ещё и выглядеть так мило -повторила действие отца сказала девушка
-да-отец
-папа - как только увидела мужчину полностью одетый в костюм
Я побежала к нему со всех ног Я конечно увидела воспоминание прошлого владельца тела и знаю что у них очень крепкие отношение .
-Папа папа папа ты же сегодня останешься со мной, да? -смотря на него немного грустно .
-... На это мужчина просто молчал Толи от милоты , толи от того что хочет остаться
-извини, сегодня я не могу -сказал папаша
- вы всегда заняты -отвернувшись сказала я
-Ну не грусти Хина ты же скоро в школу пойдёшь да и тогда у тебя появятся друзъя и не грусти если тебе нужны деньги можешь просто мне сказать -сказала Мая сестра
-и ты, тоже не останешься со мной вы всегда такие занятые и не уделяете мне внимание - плача говорю, кажется то что я попала в тело ребёнка я пока не могу контролировать свои эмоции
-не грусти Хина, когда мы будем все свободны и тогда мы всей семьёй можем проводить время вместе -папа
-тогда ты .. ты обещал -немного прошмыгая сказал я
-да обещаю
-эй эй и я обещаю что очень скоро, я разберу кое какие проблемы в отеле и буду полностью свободна -заверила сестра
-правла я так рад Я так люблю вас -сказала я
***
Я сейчас в своей комнате, кажется это и в правду мир Блю Лок и эта система меня пока что, не обманула
Так вот я решила что к завтрашнему утру, пойду на ближайшую площадку Я гений хотя я себя переоцениваю ну ладно .