[7 глава]
***
–ээй, ты меня слышишь?. – помахав рукой
– Чего тебе.–спокойно ответил, посмотрев на парня, что махал рукой перед моим лицом, посмотрев на него немного уставшим взглядом
– о чём задумался ? Как думаешь, чем бы мне завтра заняться ? Давай и завтра встретимся –
– Нет . – (проигнорировав первый и второй вопрос) отвернувшись от парня Наглядно показывая, что не хочу с ним видеться
– Почему?
– Ты мне мешаешь .–
– но всё равно мы же завтра встретимся Как ни крути а у компании наших отцов долгосрочный договор Что ж делать? Может......Хммм
сказать твоему отцу что ты хммммм....
– Ладно ты можешь приходить, Но не мешай мне –
{ знал я что в этом нет ничего хорошего Но как же бесит }
[Дорогой Хозяин как ни крути а парень то, старается получить ваше внимание чтоже вы так холодны к нему ]
{Могла бы ты, молчать как всегда }
[Что вы Хозяин, мне Любо смотреть на вас и ваше страд....кхэм Тоесть на ваше старание]
{Ты только что хотела сказать, что тебе любо смотреть, на мои страдание? ,}
[Вам показалось ]
{ Правда? неужели... мне только что показалось}
[Вы полностью правы Вам просто показалось ]
{Ты за кого меня принимаешь!!! Думаешь я недоразвитый умом }
[На это я не могу вам ответить ]
{ Я хочу поменять Систему Любую другую только не ты }
[Данный запрос Не поддерживается сетью Системе нужна перезагрузка ]
{ ТЦ...решила уйти от меня таким образом}
...
– опять ты меня не слушаешь.........
"Какой же ты милый, хмурится? Хмммм... Странно будто он на кого-то сердится Но это точно не на меня Может у него есть ещё кто, то помимо меня Надо бы узнать"
–я ухожу – вставая я направился к выходу
– подожди, а тебе нравится футбол?
Остановившийся я повернулся И посмотрел на Единственного наследника Корпорации Микаге
– тебе интересно? –медленно идя к парню что
– Д-да – " что это? почему моё сердце так сильно бьется Это из-за Него "
– Тогда что бы ты сделал , если бы узнал что Мне нравится футбол ммм.... Микаге Рео. – подойдя вплотную и вбившись взглядом в глаза парням что начал волноваться
–я я я. - "Красивый, его глаза они прекрасны Настолько что я хочу спрятать его и никому не показывать " –
окончательно покраснев, Рео схватившись за сердце, что бешено стучится Даже на расстоянии было слышно, как бьётся его сердце
– Естественно, нравится Что бы я делал без Футбола –
– Т тогда давай вместе играть Н-ну вместе – отпустив голову пряча своё лицо что настолько красное что на метр ощущается жар
– Нууууууу. – внимательно следя за парнем протянулл
– Нет! Я не хочу играть вместе с тобой
– Но почему? – Подняв голову смотря в глаза задал вопрос Микаге
(Автор : И в правду почему же? )
– ты всё ещё не понял Мне не интересно играть с тобой Ты хоть играть умеешь ?
– я умею играть... Я умею.."– должна же быть другая причина Из-за которой ты, не хочешь со мной играть
– Причина хмм.... Может из-за того что мне неинтересно с тобой играть Ты же сам каждый раз теряешь интерес к тому что делаешь У меня то же самое только в футбол я пока что не хочу играть Ни с кем
– понял ...
– Ну, я пошёл. Да завтра Микаге Рео –
***
Опять... опять.. за моим братом появился друг футболист, который приглашает его играть бесит, бесит, бесит, бесит
Мой брат, Не будет играть в футбол
***
{ Система ты же всё ещё здесь Ты же знаешь Сае уехал и отказался от нашей мечты, из-за моей Сестры да ?}
[Как и ожидалось от моего Хазяина, сразу догадались Не зря я выбрала вас среди них]
{Что ? А ну как повтори что только что сказала }
[Кхм... Ничего забудьте]
{А ты знала что ты не умеешь, держать язак за зубами }
[Я заметила ]
– Мая сестра настолько ревнивая Настолько переживает за меня Это впервые
[Вы обе немного тю-тю Вы случайно не замечали ]
{Да что ты}
***