БлюЛок х Яндере [7 глава] · страница 6 из 7
Страница 6 из 7

[7 глава]

27 февраля 2024, 17:51

***

–ээй, ты меня слышишь?. – помахав рукой

– Чего тебе.–спокойно ответил, посмотрев на парня, что махал рукой перед моим лицом, посмотрев на него немного уставшим взглядом

– о чём задумался ? Как думаешь, чем бы мне завтра заняться ?  Давай и завтра встретимся –

– Нет . – (проигнорировав первый и второй вопрос) отвернувшись от парня Наглядно показывая, что не хочу с ним видеться

– Почему?

– Ты мне мешаешь .–

– но всё равно мы же завтра встретимся Как ни крути а у компании наших отцов долгосрочный договор Что ж делать? Может......Хммм
сказать твоему отцу что ты  хммммм....

– Ладно ты можешь приходить, Но не мешай мне –

{ знал я что в этом нет ничего хорошего Но как же бесит }

[Дорогой Хозяин как ни крути а парень то, старается получить ваше внимание чтоже вы так холодны к нему ]

{Могла бы ты, молчать как всегда }


[Что вы Хозяин, мне Любо смотреть на вас и ваше страд....кхэм Тоесть на ваше старание]

{Ты только что хотела сказать, что тебе любо смотреть, на мои страдание? ,}

[Вам показалось ]

{ Правда? неужели... мне только что показалось}

[Вы полностью правы Вам просто показалось ]

{Ты за кого меня принимаешь!!! Думаешь я недоразвитый умом }

[На это я не могу вам ответить ]

{ Я хочу поменять Систему Любую другую только не ты }

[Данный запрос Не поддерживается сетью Системе нужна перезагрузка ]

{ ТЦ...решила уйти от меня таким образом}

...

– опять ты меня не слушаешь.........
"Какой же ты милый, хмурится? Хмммм... Странно  будто он на кого-то сердится Но это точно не на меня Может у него есть ещё кто, то помимо меня Надо бы узнать" 

–я ухожу – вставая я направился к выходу

– подожди, а тебе нравится футбол?

Остановившийся я повернулся И посмотрел на Единственного наследника Корпорации Микаге

– тебе интересно? –медленно идя к парню что

– Д-да – " что это? почему моё сердце так сильно бьется Это из-за Него "

– Тогда что бы ты сделал , если бы узнал что Мне нравится футбол ммм.... Микаге Рео.  –   подойдя вплотную и вбившись взглядом в глаза парням что начал волноваться

–я я я. - "Красивый,  его глаза они прекрасны Настолько что я хочу спрятать его и никому не показывать " –

окончательно покраснев, Рео схватившись за сердце, что бешено стучится  Даже на расстоянии было слышно, как бьётся его сердце

– Естественно, нравится Что бы я делал без Футбола –

– Т тогда давай вместе играть Н-ну вместе – отпустив голову пряча своё лицо что настолько красное что на метр ощущается жар

– Нууууууу. – внимательно следя за парнем протянулл

Нет! Я не хочу играть вместе с тобой

– Но почему? – Подняв голову смотря в глаза задал вопрос Микаге

            (Автор : И в правду почему же? )

– ты всё ещё не понял Мне не интересно играть с тобой Ты хоть играть умеешь ?

– я умею играть... Я умею.."– должна же быть другая причина Из-за которой ты, не хочешь со мной играть

– Причина хмм.... Может из-за того что мне неинтересно с тобой играть Ты же сам каждый раз теряешь интерес к тому что делаешь У меня то же самое только в футбол я пока что не хочу играть Ни с кем

– понял ...

– Ну, я пошёл. Да завтра Микаге Рео –

       ***

Опять... опять.. за моим братом появился друг футболист, который приглашает его играть бесит, бесит, бесит, бесит

Мой брат, Не будет играть в футбол

       ***

{ Система ты же всё ещё здесь Ты же знаешь Сае уехал и отказался от нашей мечты, из-за моей Сестры да ?}

[Как и ожидалось от моего Хазяина, сразу догадались Не зря я выбрала вас среди них]

{Что ? А ну как повтори что только что сказала }

[Кхм... Ничего забудьте]

{А ты знала что ты не умеешь, держать язак за зубами }

[Я заметила ]

Мая сестра настолько ревнивая Настолько переживает за меня Это впервые

[Вы обе немного тю-тю Вы случайно не замечали ]

{Да что ты}

    ***