L'amour. Дазай и Чуя Глава 12 · страница 12 из 12
Страница 12 из 12

Глава 12

17 декабря 2023, 18:53

Прошёл месяц со дня открытия, Чуя сидел у себя за столом, и считал доходы и расходы. Нужно было понять, вышел ли он в плюс. Дазай сидел на диване, читал книгу и ждал, у них должно было быть двойное свидание сегодня с Одой и Акико, он наконец то уговорил её сходить с ним на свидание, но девушка настояла что бы они пошли ужинать все вместе. Чуя перестал бить по калькулятору и Дазай повернул голову

- Ну что?
- Наверное я где то ошибся
- Что? Ноль? Или ты в минус ушёл?
- Нет, в плюс
- Так, и на сколько?
- Если я выплачу зарплату сотрудникам и закуплюсь на новый месяц, у меня останется 1 800 000 с небольшим
- Довольно неплохо, для первого то месяца
- Осаму, так не должно было быть, я где то ошибся
- Можно я пересчитаю? А ты иди пока собирайся

Чуя потёр глаза руками и встал

- Давай, я наверное просто не соображаю уже

Чуя ушёл в квартиру, а Дазай всё быстро перестирал, сравнивая данные с его финансовым счетом в компьютере, а когда закончил, то улыбался до ушей, на всё у него ушло минут 20. Чуя вернулся полностью готовый и с интересом посмотрел на Дазая который качался на стуле

- Ну что? Ты нашёл ошибку?
- Да
- На сколько я ошибся?
- Почти на миллион
- Серьёзно? А что то не учёл?
- Да, ты не посчитал доходы с бара
- Ох чёрт, то есть....
- То есть прибыль за месяц составляет 2 800 000 йен, это твоя зарплата
- У меня получилось?
- Если будешь продолжать в таком же духе, в конце года ты сможешь купить ещё один ресторан
- У меня получилось?
- Да сладкий, получилось

Чуя сел на диван потому что ноги его не держали, такого он даже не представлял. Хотя учитывая что у его ресторана стоит очередь, этого стоило ожидать

- Осаму, у меня получилось
- Да
- Получилось
- Точно
- У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!

Чуя вскочил с дивана и бросился ему на шею, до него наконец дошло! А Дазай обнимал его и закружил по кабинету, Чуя только сглатывал слёзы счастья, он уже переживал это, когда он только открыл кафе, он был готов работать вообще без зарплаты, и что бы получить такую прибыль ему понадобилось 3 месяца, сейчас все было намного круче. Дазай поставил его на пол и стёр слёзы со щёк

- Ты молодец, господин Накахара
- Спасибо
- Ну всё, сегодня ты угощаешь!
- Да не вопрос! Поехали, хочу рассказать всё Акико

Акико хоть и любила ресторан Чуи, но всё же предпочитала японскую кухню, поэтому настояла на нём. Чуя, Дазай и Ода уже сидели за столом, рассказывая Оде о достижении Чуи и он был очень за него рад, но нервничал из за свидания

- Чуя, позвони ей, может она передумала?
- Ода, да она опаздывает на 5 минут, выпей пива
- Нет, не хочу
- Ууууууу Осаму, твой друг то поплыл
- Никак не могу выкинуть её ноги из головы
- У меня тоже так было – Дазай улыбнулся и подмигнул Чуи
- Так, вы двое, не вздумайте отпускать свои пошлые шуточки! Не позорьте меня! О! А вот и Акико!

Акико была прекрасна как всегда, и уверено шла по залу к их столику, Чуя встал её поприветствовать, и они обнялись

- Привет красавчик
- Привет красотка
- А чего это мы светимся как новогодняя ёлка?
- У меня получилось Акико, я всё посчитал, я в большом плюсе, спасибо тебе
- Да ну брось, это всё ты, твоя идея, ты вдохновляешь меня! И ты молодец
- Кхм кхм – Дазай тактично прокашлялся обращая их внимание на себя
- Ой, простите, так, Акико, ну ты всех знаешь, но давай я представлю их ещё раз, это мой парень Дазай Осаму, а это, его друг, единственный и неповторимый Ода Сакуноске. Господа, это моя муза, и мой подарок судьбы Йосано Акико
- Этот подарок мне обошёлся слишком дорого
- Но я же купил тебе пальто
- Купил, но то было любимым. Простите, очень приятно, Дазай, Ода
- Здрвет

Все посмотрели на Оду с непониманием, а он просто перенервничал

- Простите, я хотел сказать здравствуйте, а потом подумал что привет лучше, и видимо соединил эти слова, вот и получилось здрвет.....

Дазай молча поставил перед ним пиво, и похлопал по плечу, на его памяти Ода ещё так не лажал перед девчонками. В целом вечер прошёл приятно, после пары бутылок пива Ода расслабился и веселил всех историями. Ближе к ночи, Акико посмотрела на часы и стала собираться домой

- Простите, завтра много дел, я пожалуй поеду, но я рада была со всеми увидеться

Чуя и Дазай посмотрели на Оду, и ждали что он соберётся проводить девушку, но тот только смотрел на её губы, и очнулся когда Дазай слегка пнул его под столом, и тут же пришёл в себя

- Акико, почти полночь, я провожу вас
- Не возражаю – она обняла Чую и чмокнула его в щёчку – Пока красавчик
- Пока красотка
- Дазай, приятно было посидеть с тобой
- Мне тоже, увидимся

Ода просто махнул им рукой и быстро побежал за девушкой, а Чуя улыбнулся

- Что с ним? Я его не узнаю
- Он сильно запал на неё, я уже видел нечто похожее, но вот такой рассеянный он впервые
- Ммммм, а ты сильно запал на меня?

Дазай просунул руку под стол и сжал его коленку, от чего Чуя покраснел

- Что за сомнения сладкий?
- А чего это ты так на меня смотришь?
- Как?
- Как на десерт
- Так ты и есть десерт. Мне здесь начать тебя есть, или дома?

К ним подошёл официант, и Чуя тут же его поймал

- Счёт пожалуйста, и мы очень торопимся
- Одну минуту господин

Официант быстро ушёл, а Чуя повернулся к Дазаю

- Минуту потерпишь?
- Вряд ли

Дазай двигал руку всё выше, насколько позволяла скатерть, а Чуя всё больше стискивал ноги

- Ну вот что ты делаешь? Тут же люди кругом
- Им до нас дела нет
- Не надо, прекрати
- Но мне нравятся твои ноги
- Только ноги?

Дазай отпустил его, потому что нервы были ни к чёрту

- Нравиться дразнить меня?
- Ты даже не представляешь

Ночью Дазай не выпускал Чую из рук, постоянно шептал на ушко что любит его, а Чуя глупо улыбался. Утром, когда Чуя намазывал творожный сыр на горячую булочку, которую сам испёк, он думал что раз у него хорошая прибыль, он сразу отдаст большую часть отцу, но ему захотелось потратить деньги просто так. Чуя передал половинку булочки Дазаю, облизывая пальчик, а тот смотрел на него и не мог оторваться. Его булочка была такой домашней, ему и уходить от сюда не хотелось, каждое утро как пытка. Чуя заметил что Дазай на него пялится и застыл

- Чего?
- Да нет, просто ты как жена моя, намазываешь мне сыр, наливаешь чай
- Сам мажь тогда

Дазай звонко рассмеялся и потянулся к нему чмокнув в нос, а Чуя улыбнулся

- Раз я как жена, тогда вот тебе план на выходные, нам нужно сходить по магазинам, потому что кое кто, порвал почти все мои рубашки, и мне скоро не в чем будет ходить
- В эти выходные?
- Да
- Чуя.... Я не говорил? Я наверное забыл....
- Что?
- Мне надо уехать в Осаку
- Опять? Что ж ты молчал то
- Да у меня вылетело это из головы, это всё ты, ты и твоя попка, я не могу ни о чём думать кроме неё
- Боже, как романтично
- Давай пойдём как приеду
- И когда это будет?
- Через неделю
- Нет уж, возьму с собой Акико значит, я сто лет не ходил по магазинам, я поскольку теперь у меня больше свободного времени, хочу этим насладиться
- Чуя, я хотел спросить
- Что такое?
- Ты не хочешь жить вместе?
- Мы и так живём, ты только за своей одеждой ездишь, может привезёшь её сюда? Хоть на бензине экономить будешь
- Сюда?

Чуя хотел откусить от булочки, но застыл

- Что тебя не устраивает?
- Может мы будем жить у меня? Там больше места, и твой вид у моего окна...
- Нет
- Ппочему?
- Я не собираюсь жить там, где ты спал со своей невестой
- Давай я куплю другую квартиру
- А чем тебе не нравится мой дом?
- Нравится сладкий
- Тогда что не так?
- Обычно ко мне переезжали, а не я к кому то
- Я не кто то
- Прости, прости, я не это имел ввиду

Дазай потянулся к нему за поцелуем, но их отвлёк стук в дверь

- Ты кого то ждёшь?
- Ага, нового любовника, который не боится переехать к парню и не переживает что его гордость это как то заденет

Чуя быстро его чмокнул и пошёл открывать, на пороге стоял Ода, и светился как лампочка. Он тут же подхватил Чую под коленками, и поднял над собой, от чего тот взвизгнул

- С ума сошёл? Поставь меня на пол! ДАЗАЙ! ДАЗАЙ!
- Доброе утро красавчик

Ода нёс его в гостиную, где за столом сидел Дазай и ржал

- Одасаку!!! Ну что такое? Пусти! Пусти!
- Ода, отпусти мою булочку, я плохо реагирую когда его кто то трогает

Ода, опустил его на пол, но прижал рыжую голову к груди

- Я так счастлив Чуя! Что ж ты раньше меня с ней не познакомил?
- Од..... отст....
- Ода, да пусти ты его

Ода разжал свои медвежьи объятия, и Чуя наконец то смог дышать

- Ну обалдел что ли?!? Я тебе не медвежонок для обнимашек

Теперь Ода подошёл к Дазаю и крепко его обнял

- Так, всё, вот это меня уже пугает, да отцепись ты

Но Ода только глупо лыбился и прижимал Дазая к себе

- Чуя, у тебя есть успокоительное?
- Может ему врезать?
- Какие вы оба чёрствые, я же влюбился как последний дурак. Она такая замечательная, Дазай...... а как она целуется....
- Уже поцеловать её успел? Ты вчера вёл себя как идиот
- Она такая красивая, и такая умная, Господи, есть ли ещё такая женщина на земле?
- Видимо нет, Ода, да отпусти ты меня!

Ода наконец то отстранился и сел рядом с Дазаем за стол

- А вы что делали?
- Завтракали, хочешь?
- Ага, вкусно пахнет, а можно мне вафель?
- Ода, ресторан внизу, а тут я решаю что ты будешь есть
- Какой он у тебя строгий Дазай
- Пф ещё бы, ну как я понял ты хорошо провёл время вчера, но не думаешь что рано для поцелуев?
- Она меня поцеловала
- Да ты что! Серьёзно? И как?
- Фантастика Дазай, просто 100 из 10, я улетел

Чуя вернулся с тарелкой и чашкой кофе

- Ну что вы тут сплетничаете как девочки!
- Ты!!! – Ода крикнул так громко что Чуя вздрогнул и еле удержал тарелку – Всё про неё знаешь!
- Ты чего так орёшь? Я тебе эту тарелку на голову надену!
- Что мне делать дальше?
- Так веди её на свидания, что тут ещё делать?
- Куда?
- Боже, Осаму, помоги мне
- Ода, ну что ты придумываешь, рестораны, кино, театр, своди её везде
- Ресторан?! Сюда! Я приглашу её сюда!
- Вот, хорошее начало
- Чуя! Какие цветы она любит?
- Да не знаю, наверное все, купи тюльпаны, мне они нравились

Он посмотрел на Дазая и покраснел, когда тот ему подмигнул. А у Чуи зазвонил телефон, это была как раз Акико

Ч: Привет красотка
А: Привет красавчик, ты дома? Хотела выпить кофе с тобой, можно зайти?
Ч: Сейчас?
А: Да

Все услышали стук в дверь, и Ода вскочил как ошпаренный

- Меня тут нет! Ясно вам!

И он умчался в спальню закрыв за собой дверь. Дазай улыбнулся и пошёл открывать

- Привет Акико
- Ой, Дазай? А, ну да, мне стоило догадаться что я не вовремя
- Да нет, всё нормально, мы завтракали, присоединяйся

Акико аккуратно прошла и обнялась с Чуей, а он посадил её на место Оды, где всё так же стояла тарелка

- Ам, это я тебе поставил, угощайся
- Спасибо милый
- Акико, ты какая то странная, всё нормально? До дома хорошо добралась?
- Да
- Ну а чего с тобой? Какая то ты тихая
- Нет, нет, всё нормально

Чуя понял что она хотела поговорить про Оду, но при Дазае этого делать не станет

- Акико, ты свободна сегодня? Прогуляемся по магазинам?
- Это отличная идея
- Подожди меня, я быстро оденусь

Чуя зашёл в спальню и тут же наткнулся на Оду, который явно подслушивал

- Куда вы?
- Ты же слышал
- Чуя, скажи ей что я самый лучший парень на свете, у меня большой банковский счёт, и очень приличная семья, и в постели я....
- Да что с тобой не так?
- Знаешь что, ты мой друг, вот иди и выполняй долг дружбы, тебе всего то надо влюбить её в меня, всё давай, пошёл, пошёл

Когда Чуя переоделся, Ода буквально вытолкнул его из спальни, Дазай старался не ржать, а Акико как то странно на него посмотрела

- Я..... споткнулся, идём?
- Да, идём

Они уже подошли к двери, когда оба услышали Дазая

- Чуууууууя, ничего не забыл?
- А да, погоди Акико, я сейчас

Чуя вернулся и склонился над Дазаем, оставив на его губах очень сладкий поцелуй

- Я хотел побыть с тобой этим утром
- Я знаю, но твой друг сказал что это называется долг дружбы, поэтому у нас нет выбора, и приведи его в чувство, он меня пугает
- Хорошо, ещё раз, поцелуй ещё

И Чуя поцеловал, запуская руку в волосы

- Ты моешь посуду
- Слушаюсь
- Всё, мы ушли

Как только хлопнула входная дверь, Ода вышел из спальни

- О чём она хочет поговорить с ним?
- Наверняка ты плохо целуешься, она хочет пожаловаться
- Чего..... откуда ты знаешь? Она уже разговаривала с Чуей? Он тебе сказал?
- Да я пошутил, просто пошутил! Чего ты так дёргаешься то?
- Себя вспомни, когда ты за своим красавцем волочился
- Это да, я даже спать не мог, меня трясло всего
- А напиши ему смс, может она уже что то сказала
- Прошло 2 минуты, обалдел? Так, садись ешь, а потом мой посуду
- А чего я?
- Долг дружбы такой

Акико была на машине и они быстро доехали до торгового центра, и шли вдоль магазинов

- Прости что отвлекаю тебя, просто я хотела поболтать без Дазая
- Да всё в порядке, я и правда хотел прогуляться по магазинам, у меня кончились рубашки
- А куда ты их дел?

Чуя покраснел, сказать он такого не мог

- Они..... порвались
- Или кто то их порвал?
- Акико!!!
- Да ладно, брось, ты мне лучше расскажи про Оду
- А что с ним? Хороший парень
- Какой то он странный, двадцать минут мне рассказывал про созвездия перед моим домом, пришлось его поцеловать что бы заткнуть
- И как?
- Ты знаешь, на удивление отлично. Но я слышала про него и раньше. Это правда что он..... ну скажем играет за две команды?
- Чего?
- Ну, он как ты
- Как я?
- Боже Чуя!!! Ему нравятся парни?
- Ааааа ну да, а что? Тебя же это никогда не смущало
- Меня и не смущает, просто хотела узнать
- Так тебе он нравится?
- Нравится конечно, такой красавчик, только он один из самых известных бабников в городе
- Да не может быть
- Чуя, я же не только занимаюсь рекламой и пиаром, я специалист по связям с общественностью. Я много о чём слышала
- Ну хорошо, может быть, но раз он так настойчив, может дашь ему шанс. Сколько ты его уже отшиваешь?
- Кстати довольно долго, и он всё равно не отстаёт
- Акико, сколько прошло времени с твоего последнего романа? Невозможно быть одной, ты вспомни что ты мне говорила

У Акико тоже было разбито сердце, у неё был мужчина, намного старше её, она была влюблена в него на грани помешательства, и когда он её бросил она долго приходила в себя

- Много времени прошло, тяжело довериться человеку, что такого важного в этих отношениях? Вот у вас с Дазаем, как это?
- Ну..... он дарит мне цветы, и слушает мои любимые стихи, и мы ужинаем и завтракаем всегда вместе, и он целует меня по утрам что бы я проснулся, и веселит историями, и рассказывает много интересного из своей работы. Мы можем говорить пару часов подряд или молчать вместе. Конечно, бывает мы ссоримся, например когда он буквально грызёт зубные щётки, я не успеваю их покупать, или меняет местами мои кастрюли, знаешь как это бесит? А?

Акико чуть ли не смеялась в голос, Чуя так увлёкся что даже не заметил как они дошли до нужного магазина

- Кастрюли и зубные щётки? Это все ваши проблемы?
- Нет, я выбрал те что бесят меня больше всего. Кастрюли должны стоять по порядку, от большего к меньшему, неужели так трудно запомнить? А ещё...
- Погоди, зафиксируйся

Акико достала телефон и позвонила Оде

О: Акико, я так рад что ты позвонила
А: Хочешь поужинать со мной?
О: А? Я.... ДА! Да! Очень хочу! Сегодня! В семь, в Лямур
А: Тогда до вечера

Акико скинула звонок и посмотрела на ошарашенного Чую

- Я тоже хочу ругаться из за кастрюль
- У тебя есть кастрюли?
- Ой заткнись. Ода и правда красавчик
- Не такой как Осаму конечно, но тоже ничего

Это был замечательный день, они давно так не смеялись, но Чуя порядком устал смотреть как Акико меряет двадцатое платье для свидания

- Акико, я тебя умоляю, пойдём домой
- Пойдём как только я решу в чём
- Вспомни Коко Шанель, маленькое чёрное платье, у тебя красивые ноги
- Кстати! – Акико высунула головы из за занавесок и улыбнулась – через неделю твой день рождения, что тебе подарить?
- Кстати? При чём тут мой день рождения, чёрное платье, твои ноги или Коко Шанель? Кстати.... Иногда я девушек вообще не понимаю, хотя сам сплю с парнем
- Что подарить?
- Красотка, отпусти меня домой, я ног не чувствую, и есть хочу, и пить
- Ещё полчаса, так что подарить?
- Дорогая, ты и так много чего сделала для меня
- А Осаму знает что у тебя день рождения?
- Не знаю, а что?
- Как это что? А как же вы отмечать будете? Особенный секс на день рождения....

Мимо них прошла продавщица и сильно покраснела, как и Чуя

- Тебе рупор дать что бы все слышали? У нас и так каждая ночь особенная, иногда у меня нет сил встать с кровати
- Он такой ненасытный?
- Меряй уже следующее платье!

«Он такой бешеный, мне вообще кажется, что он только об этом и думает постоянно»

Акико спряталась за занавеской, но продолжала говорить

- Я думаю Осаму что то придумает, он любит баловать тебя
- Он всё равно уезжает в Осаку, в командировку, и вернётся только через неделю
- Тогда я буду праздновать с тобой. Нужно купить тебе подарок, сейчас тут закончим и пойдём выберем
- Неееет, Акико, пожалуйста, мне не нужен подарок, я домой хочу, напиши мне открытку
- Нет, выберем тебе что нибудь, если ничего не найдём, я придумаю что то другое
- Оооооо мои ножки

Через пару недель Акико действительно закатила вечеринку в Лямуре. Они, вместе с Кёкой и Ацуши, пытались сохранить это в секрете, но Чуя всё таки хозяин, от него не скроешь что ресторан закрывается на целых полдня. Поэтому он просто смирился и делал вид что ничего не замечает. Акико переспала с Одой на третьем свидании, ей нужно было знать, во что она вляпалась, и была удивлена, Ода оказался очень умелым любовником. Он от неё не отходил, правда девушка давно привыкла быть самостоятельной, поэтому ей было тяжело переключится. Ода был настоящим джентльменом, подавал пальто, открывал ей двери, покупал подарки и дарил цветы. А сколько комплиментов она выслушала всего то за две недели. Всё таки Чуя был прав, нет ничего лучше чем любить. На вечеринку приехали родители и даже господин Дазай. Они все ждали когда Чуя придёт в назначенный час, единственное что огорчало самого рыжика, это что Осаму не приехал, он позвонил и поздравил его, но сказал что рейс отменили и он приедет только завтра вечером. Но зато внизу его ждали друзья, и как только он получил смс от Акико, он пошёл вниз. И сразу получил свой первый сердечный приступ, потому что все одновременно взорвали хлопушки и кричали так, что Чуя серьёзно боялся что вылетят все окна. А потом по очереди стали его обнимать, первые конечно подошли родители

- С днём рождения сынок
- Мамочка, спасибо что приехали
- Вот, держи – мама передала ему коробочку в красивой упаковке – мы решили подарить тебе телефон, а то ты всё вкладываешь в ресторан и не тратишь деньги на себя
- Да ну зачем, мой телефон в порядке
- Милый, мы дарили тебе его 10 лет назад, пора перейти на новый, я не поняла, тебе не нравится?
- Конечно нравится, спасибо большое

Родители ещё раз его обняли и отошли в сторону, следующий подошёл господин Дазай

- Я сегодня заменяю сына, с днём рождения
- Спасибо большое
- У меня тоже подарок – мужчина передал ему красивый конверт – это чек, мне нравится смотреть как ты вкладываешь деньги, у тебя хорошо получается
- Ну что вы, я не могу....
- Нет, ты возьмёшь, и я ещё хотел сказать тебе спасибо, что ты рядом с моим сыном, я в жизни не видел его таким счастливым
- Ну я....
- Ооооо Чуя, такой ты хороший, даже странно как Осаму тебя заполучил

Господин Дазай обнял его со всей силы, Чуя и так не высокий, а рядом с ним чувствовал себя ребёнком. Дальше на него налетели все его сотрудники, Ацуши, Кёка, девушки официантки и повара, они все обнимали Чую и прыгали вокруг него, кричали и смеялись. А потом отвели его к столикам которые они сдвинули в один большой. Там были огромные тарелки с фруктами и закусками которых Чуя не видел

- Ацуши, вы сами всё сделали?
- Точно, может вам что то понравится и введём это в меню. Я отыскал старинную книгу с французскими рецептами
- Очень здорово

Пока все рассаживались к нему подошли Акико и Ода

- С днём рождения пирожочек
- Ода, ну хватит
- Мы, с моей девушкой – Ода тут же поцеловал её в щёчку, Акико покраснела, а Чуя закатил глаза и улыбнулся. Ода делал так всегда, он вообще помешался на местоимении «мы» – решили подарить тебе подарок в твоём стиле, идём

Ода и Акико провели его за стойку, там стояли три корзины, и в каждой лежали много разных пакетов с кофе, всех сортов. Лучший подарок который получал Чуя. Акико его обняла и чмокнула в висок

- Я заказала его напрямую от производителей. С днём рождения красавчик
- Ты лучшая подруга на свете

Чуя обнял её за талию, чмокнул в щёчку, но Ода тут же её оттащил

- Эй Чуя, нельзя целовать чужих девушек, нам это не нравится
- Я был с ней задолго до тебя
- И что, тебе же нравятся высокие шатены с бледным лицом
- Это да. С сильными руками, задорным смехом, и карими глазами
- Ооооо ну какой ж ты милый ватрушечка
- Акико! Останови своего парня!
- Как будто это возможно, пойдёмте лучше поедим

Чуи очень понравился вечер, правда он до последнего надеялся, что Дазай с разбега ворвётся в ресторан, а Чуя прыгнет на него от радости, но он так и не появился. Настроение ему подняли друзья, Ацуши снова приготовил торт, на этот раз это был шоколадный бисквит с заварным кремом, а сверху шоколадная глазурь. Он был не таким уж красивым, но запах шоколада стоял в зале очень долго, а вкус был просто фантастический. Чуя проводил родителей до такси, господин Дазай ушёл ещё раньше, Ода и Акико вообще испарились, Чуя даже не успел с ними попрощаться, видимо им натерпелось остаться вдвоём, а сотрудники Чуи отправили его отдыхать и разворачивать подарки. Но как только Чуя оказался в своей квартире, ему снова стало тоскливо, он и раньше не очень любил отмечать свой день рождения, а сегодня и подавно, и сделал это скорее ради друзей, которые так старались. Поэтому Чуя занял себя новым телефоном, но он быстро разобрался и это больше не помогало, он лёг в кровать и написал Дазаю смс

Ч: я скучаю

Но ответа не дождался, и заснул с телефоном в руках. Дазай всё таки готовил сюрприз, как только он закончил работу, купил билет на ранний утренний рейс и полетел домой.

Чуя проснулся от какого то шума, он разблокировал телефон, было 8 утра, прислушался и услышал кофе машину. Потихоньку вышел из спальни и застыл. Тут были цветы, все белые, розы, пионы, тюльпаны, гвоздики, гортензии, даже орхидеи, они стояли везде, на столе, на полу, у окна, были несколько ящиков даже на диване. А потом Чуя заметил два больших чемодана, он только хотел подойти к ним, как из душа вышел Дазай, босой и в своих чёрных тренировочных штанах

- Оу, моя булочка проснулась? С добрым утром
- ОСАМУ!!!

Чуя бросился на него, Дазай его сразу поймал и стал целовать неся за стол. Чуя только сейчас заметил, что на столе стоит еда

- Я тоже скучал Чуя
- Ты же говорил что приедешь вечером
- Сюрприз
- Откуда тут столько цветов?
- Да я не знаю, наверное ты загадал желание
- Осаму, ты с ума сошёл, сколько ты потратил на это денег?
- С днём рождения булочка

Дазай посадил его на стул и пошёл забрать чашки у кофе машины

- Завтрак готов
- Я в жизни не поверю, что ты сам приготовил завтрак
- Ну да, Ацуши готовил, он приехал пораньше на работу и оказал мне услугу, но кофе я приготовил сам, видишь
- А что это за чемоданы?
- Аааааа, мои вещи, возьмёшь меня жить к себе?
- Ты хочешь жить со мной?
- Очень хочу
- А твоя квартира?
- Я выставил её на продажу
- Осаму....

Чуя снова вскочил и обнял его за талию. Это было самым лучшим подарком. Он то думал что гордый Дазай ещё долго будет его уговаривать переехать к нему, но Дазаю всё равно где жить, лишь бы Чуя был рядом. Пока они завтракали Чуя улыбался и смотрел на цветы, думая как их лучше расставить и какие отнести вниз

- Осаму, я такого подарка в жизни не получал?
- Подарка?
- Я про цветы
- Ах цветы, это просто цветы, подарок сейчас принесу

Дазай ушёл в коридор, к своему пиджаку, достал из внутреннего кармана сложенные листы, вернулся к Чуи и поцеловал его щёчку

- С днём рождения булочка моя, счастья тебе, спасибо что ты родился
- Что это?
- Я подумал что раз ты так любишь французскую кухню, то должен попробовать её в оригинале
- А?

Это были авиабилеты, Париж, Марсель, Прованс, и в каждом городе Дазай забронировал гостиницы

- Мы полетим в Париж?
- Да, там есть одно кафе с восхитительными миндальными круассанами. А потом в Марсель, вот там ты съешь классический буйабес, а уже после этого, возьмём машину и я покажу тебе Прованс, там ты попробуешь магре. Потом снова вернёмся в Париж и от туда уже домой, как тебе план? За ресторан не волнуйся, мы уедем на 10 дней, Ацуши и Кёка сказали что справятся, и поездка через три недели, так что у тебя есть время подготовиться

У Чуи было столько эмоций что он с ними просто не справился, это была его мечта, посетить Францию, а поехать в Париж с любимым человеком, было вообще несбыточной мечтой, и вот он, этот человек, который хочет сам увезти его в город любви. Чуя поднялся и пересел на него верхом, смотря в такие любимые глаза

- Осаму Дазай, я тебя люблю
- Ух ты, с подарком я угадал значит
- Ты самый внимательный парень на свете
- А поцелуй я заслужил?
- Ты заслужил гораздо больше

Чуя снял футболку через голову и бросил её на пол, а руки Дазая положил себе на талию

- Ну Осаму, сколько ты мечтал взять меня на столе?
- Нам можно не идти в спальню? – Дазай поднялся вместе с ним и посадил его на стол
- Ты надарил мне столько подарков, и можешь делать что хочешь
- Чуя, какие страны ты ещё хочешь посетить? Потому что я мечтаю взять тебя в разных местах

Чуя улыбнулся, а Дазай раздвинул тарелки и уложил Чую на стол, стаскивая с него пижамные штаны. Вот это он хотел видеть, обнаженного Чую на кухонном столе

- Ты долго будешь рассматривать меня? Я соскучился

Дазай потянулся вперёд и взял одну розу из вазы

- Какой же ты красивый у меня, какая нежная кожа...

Дазай провёл бутоном розы по шеи и соскам, спустился к пупку и члену, и повторил это путь наверх

- Осам.... Мммм....
- Ты должен знать булочка, ты мой, и мы будем вместе до конца жизни
- Ага... согласен...

Дазай его не обманул. Он вообще перестал врать ему. Поездка оказалось сказочной, Чуя о таком даже не мечтал, а что бы ещё лучше запомнить этот отпуск, он отдавался ему в каждом городе, и в любом месте, стоило Дазаю только попросить. Он больше не стеснялся, ведь когда любишь сделаешь что угодно, что бы порадовать родного человека

КОНЕЦ