L'amour. Дазай и Чуя Глава 6 · страница 6 из 12
Страница 6 из 12

Глава 6

12 декабря 2023, 20:05

Дазай ехал к Чуе и очень нервничал, он ещё ни разу не был у него в квартире, ему знакома только дверь, возле которой его оставляли каждый раз после поцелуев. Поэтому он простоял минут пять возле неё, собираясь с мыслями, прежде чем постучать. Чуя открыл дверь, он был босиком, в белой рубашке и джинсах, с чокером на шеи, чему Дазай очень порадовался

- Проходи
- Я принёс шампанское, ты любишь?
- Да, ну проходи же
- Ага, извини

Чую это очень забавляло, он тоже нервничал, но видимо не так сильно

- Вкусно пахнет
- Спасибо, уже всё готово
- Я только руки помою
- Давай

Пока Дазай был в ванной, умываясь холодной водой и успокаивая нервы, Чуя разлил по тарелкам рамен, отнёс их на стол, и попытался открыть шампанское, но пробка очень туго сидела, и Чуя никак не мог с ней справиться

- Что тут у тебя?
- Осаму, я не могу, давай ты

Дазай хмыкнул, и ловко открыл бутылку

- Пожалуй перед тем как открывать ресторан, надо попрактиковаться открывать шампанское
- Давай бокалы лучше

Чуя смеясь всё принёс и они подняли бокалы

- Осаму, за что пьём?
- За тебя Чуя

Улыбаясь они оба сделали по глотку, и сели за стол. Дазай попробовал рамен и улыбнулся, вообще то он даже не сомневался, что ему понравиться готовка Чуи, но не ожидал что будет так вкусно

- Чуя, ты Бог
- Ну прекрати
- Я серьёзно! Лучшего рамена я в жизни не ел
- Спасибо, я старался
- А что ты ещё умеешь готовить?
- Ну, всё что хочешь
- А сделаешь мне как нибудь гёдза?
- Ой, это легко! Я думал ты какую нибудь утку попросишь
- Вот как? То есть ты весь такой хозяйственный?
- Я очень упрямый. Как то мама приготовила на ужин собу, а я не хотел собу, я хотел как раз гёдза, она сказала что бы в таком случае я готовил сам. Пришлось готовить, не мог же я струсить
- И как?
- На вкус было ужасно, но я их все съел и сделал вид что они были вкусные. Мама посмеялась и учила меня готовить с тех пор
- У тебя замечательные родители
- Да, я их очень люблю

Дазай улыбнулся, и понял что перестал нервничать, с Чуей он почувствовал себя как дома

- У тебя очень уютная квартирка, гирлянды очень красивые, или ты уже к Рождеству приготовился
- Нет, мне нравится свет от них. Я развесил их везде, тут и в спальне. Кстати Дазай, а где ты живёшь?
- В высотном здании в центре, такой чёрный дом, может видел?
- Нет, я там не бываю, но я не сомневался что именно в таком ты и должен жить, дай угадаю, последний этаж? С прекрасным видом на город
- Нет, предпоследний, но вид действительно хорош
- Пригласишь меня как нибудь посмотреть?
- Обязательно

Пока они болтали тарелки опустели, как и вся бутылка шампанского и обоих бросало в жар

- Будешь ещё?
- Ой нет, я наелся, спасибо сладкий

Чуя унёс тарелки, решив что уберётся потом и крикнул с кухни

- Осаму, будешь десерт?
- А что на десерт?

Чуя выдохнул, вернулся и уверено обнял его со спины, что бы прошептать на ушко

- Сладкая булочка, хочешь?
- Ах ты..... очень! Очень хочу!!!

Дазай потянул его за руку, что бы Чуя развернулся и посадил себе на колени

- Чуя, ты точно уверен?
- Я так скучал по тебе, одних воспоминаний о поцелуях очень мало, хочу чего то большего
- Погоди, мне надо взять кое что в пальто
- У меня всё есть в спальне Осаму

Дазай затянул его в долгий поцелуй и поднялся вместе с ним подхватив его на руки. В спальне уже горели огоньки от гирлянд, холодным, белым светом, отчего они становились похожи на звёзды. Дазай поставил Чую на пол, расстёгивая ему рубашку, он боялся испугать Чую своим напором и сдерживал себя. У него даже пальцы тряслись, и он никак не мог справиться с этими маленькими пуговицами

- Осаму, тебе не надоело?
- Что?

Чуя протянул руку, схватил его за ремень и дёрнул на себя

- Я знаю что не ошибся в тебе. Ты очень страстный и тут можешь делать со мной что хочешь, мы же не в кафе. Тут только мы с тобой, вдвоём. И если хочешь её разорвать, то делай это

Дазая не надо просить о таких вещах дважды, он просто дёрнул рубашку в разные стороны и пуговки полетели на пол, а он впился в шею, снимая с Чуи чокер

- Ай Ай Осаму! Только не оставляй следов
- То есть какие то правила есть?
- Кроме этого никаких, но я давно ни с кем не был, можешь с самого начала быть аккуратным со мной?
- Тебе не будет больно, я обещаю. Со мной никогда, веришь?
- Да

Дазай толкнул его на кровать и скинул с себя всю одежду, а потом стащил джинсы и трусы с Чуи, было видно что он слегка стесняется, Дазай улыбнулся и наклонился над ним что бы облизать соски и живот, а потом спустился ещё ниже и облизал головку члена, Чуя выдохнул и посмотрел на макушку Дазая. За всю жизнь его редко радовали минетом, и парни, и девушки, а Дазай начал делать его, как будто в этом нет ничего особенного. Вообще то Дазай и не считал это чем то особенным, он хотел порадовать Чую, к тому же в тусклом свете ему показалось что у него почти нет волос, и он захотел в этом убедиться, и пришёл в восторг когда прошёлся пальцами по мошонке и попке, они были гладкими, он оторвался от своего дела и поднял голову

- Чуя, смазка, нужна смазка
- Первый ящик

Дазай протянул руку и выдвинул первый ящик, нащупал тюбик и пачку с презервативами. Выдавив немного смазки на палец, он сначала просто дразнил Чую, а потом аккуратно вставил средний палец на две фаланги. Чуя вздрогнул, но не пискнул

- Всё хорошо?
- Очень хорошо!
- Тогда подержи свои ножки сладкий

Чуя поднял ноги и подхватил их под коленями, а Дазай прошёлся по попке языком и снова вставил палец, непрерывно облизывая мошонку. Чуя часто дышал и поскуливал, а когда Дазай добавил ещё указательный палец сладко выдохнул

- Ах.... Осаму...
- Да мой сладкий
- Мне так хорошо....
- Сейчас будет ещё лучше

Дазай ввёл пальцы до костяшек, пробираясь глубже, достал до простаты и надавил на неё, снова беря член в рот. И Чуя так сладко простонал что у Дазая заканчивалось терпение

- Чуя...
- А? Да
- Хочешь сесть на меня верхом?
- Да, да, хочу

Дазай улыбнулся и помог ему встать, а сам сел на кровать, надел презерватив, добавив смазки и потянул Чую на себя

- Ты можешь лечь
- Нет уж, я тебя из своих рук отпускать не хочу, давай сладкий, садись на него

Чуя сел сверху, поцеловав Дазая, приподнялся ещё раз и медленно опуститься на его член

- Ой Аах....
- Больно?
- Нет, не больно, всё хорошо, поцелуй меня

Чуя двигался на нём как хотел, сначала медленно, потом быстро, и снова медленно. Дазай облизывал его соски и ласкал член рукой, а под конец почувствовал что Чуя устал, подхватил его под попку и стал помогать ему, спускал и поднимал его. А Чуя хватался за его плечи, стонал и шептал на ушко

- Хорошо.....хорошо....Осаму.... как хорошо

Дазай стал активно надрачивать его член, от чего Чуя выгнулся в спине

- Осаму, я сейчас кончу
- Отлично
- Нет, нет, одень на меня презерватив, а то я тебя испачкаю
- Так я и хочу что бы ты меня испачкал, давай, испачкай меня

Чуя кончил с громким криком, и видимо не мог продолжить, поэтому Дазай лёг на спину, кладя Чую на себя, зафиксировал его попку в своих руках и сам стал его трахать, намного быстрее

- Мммммммм мой сладкий, я сейчас
- Ах.... хорошо.....

Дазай кончил через пару минут, под сладкие стоны своей булочки, и с силой прижал его к себе

- Как ты?
- Всё хорошо... ох..... у меня такого никогда не было

Дазай посмеялся и вышел из него

- Пойдём сходим в душ
- Не могу, ноги....
- Я тебя отнесу мой хороший

Дазай поднялся вместе с Чуей и помыл его в ванной, заботливо вытер, и завернув в полотенце отнёс обратно. А Чуя уже впадал в сон, устраиваясь под боком у Дазая

- Чуя...
- М?
- Поспи
- Нет, нет, я в норме
- Спи мой сладкий

Дазай очень хотел бы продолжить, но после того как Чуя упомянул что у него давно никого не было, понял что кроме одного раза ничего не будет. Чуе надо привыкнуть

«Ничего моя булочка, спи, скоро ты будешь намного выносливее, надо просто практиковаться каждый день. А попка как я и представлял, мягкая и такая гладкая, за это отдельное спасибо Чуя. А какой ты узкий, просто потрясно»

Дазай решил что надо тоже спать, он притянул Чую ещё ближе что бы тот лежал на его груди и провалился в сон.

Утром Чуя проснулся первым, он спал как убитый, а когда понял на чём лежит улыбнулся до ушей. Спать на груди у любимого, это ли не счастье? Чуя приподнялся на локте, и теперь почувствовал лёгкую боль, он прислушался к себе, задница немного болела, бёдра, пресс, но в целом всё было не так страшно. Чуя снова посмотрел на голого Дазая и улыбнулся, запоминая каждый изгиб тела, а когда дошёл до члена он очень удивился

«И это было во мне? Тогда у меня должно болеть всё намного хуже, как же так?»

Чуя, в отношениях с парнями, был универсалом, но больше ему нравилось быть снизу, и раньше, что бы была такая легкая боль от большого члена нужно было притереться с партнёром хотя бы неделю, поэтому сейчас он был очень удивлён. Дазай резко всхрапнул, а Чуя чуть не заржал в голос, а когда он переложил руку поудобней, рыжик увидел шрамы на запястьях и предплечьях. Он сразу потянулся к ним, что бы убедиться правда ли то что он видит, но остановился боясь разбудить Дазая. Вчера он не обратил внимания на них, до этого он видел Дазая полностью одетым, руки скрывались под рубашкой и пиджаком. А шрамы были ужасны, от локтей до запястий, с внутренней стороны, кожа была изрезана

«Он что? Пытался покончить с собой? Боже! Какой ужас!!! Кто же довёл тебя до такого мой хороший? Ой, а как там Ода говорил? Он плохо переносит потери? Я тогда подумал что он беспокоиться за друга, а он вот почему за него беспокоится»

Чуя чуть не заплакал, ему захотелось пожалеть Дазая, прижать его к себе, пообещать что ничего страшного больше не случиться, но конечно не мог, он сам бы не хотел что бы его жалели за прошлые ошибки. Чуя потихоньку поднялся и вышел из спальни, аккуратно закрывая за собой дверь. Он собирался приготовить самый лучший завтрак в мире

Дазай проснулся через полчаса, желая прижать свою булочку поближе, но никого не нашёл, и резко сел на кровати

- Где моя сдобная булочка?

А потом почуял приятный запах кофе и чего то сладкого. И как ищейка пошёл на этот запах. Чуя стоял у плиты, напевая что то под нос, и двигая своей попкой в такт этой мелодии. Дазай даже засмотрелся. Картина вообще, полностью, ему нравилась. Его сладкая булочка готовит для него завтрак, после замечательного секса, хоть и не долгого, но всё равно

- Доброе утро Чуя!

Чуя резко обернулся и выронил лопатку, Дазай стоял перед ним только в брюках, и пуговица на них была расстёгнута, вид у него был очень сексуальный

- Осаму.... утро, доброе утро

Эмоции на его лице менялись со скоростью света, и Дазай не успевал их обрабатывать. Сначала он улыбнулся, потом покраснел, потом лицо стало очень печальным, затем он снова покраснел, а потом вообще чуть не заплакал

- Я сделал что то не так ночью? Тебе что то не понравилось?

Чуя не ответил, он бросился в объятья к Дазаю и с силой сжал его, Дазай даже вдохнуть не успел и уж точно ничего не понял

- Чуя, кажется что то горит
- Ой, мои блинчики

Чуя быстро вернулся к плите, а Дазай решил разобраться, он боялся что Чуи всё таки больно, потому что прекрасно осведомлён о своём размере. Он подошёл к нему сзади и обнял со спины

- Чуя, если тебе что то не понравилось, скажи мне, я исправлюсь

Чуя перевернул блинчик и обнял руки Дазая, чувствуя подушечками пальцев эти самые шрамы

- Не говори глупости! Я даже не помню как заснул, мне было очень хорошо с тобой

Чуя снова перевернул блинчик и выключил плиту, поворачиваясь к нему лицом

- Осаму, а тебе было хорошо со мной?
- А как ты думаешь?

Дазай прижался к нему, оставляя мокрые поцелуи на шеи. Чуя собрал волосы в пучок на затылке и шея была полностью открыта

- Ой.... погоди.... завтрак же, я приготовил завтрак
- Ага
- И я сделал тебе кофе, садись

Дазай прорычал и отпустил его, он хотел сесть за стол, но ему бросились в глаза его шрамы

«Чёрт! Я и забыл про них, вот чего он испугался так, он наверное успел их хорошо рассмотреть, чёрт! Надо одеться!»

Дазай вернулся в спальню и быстро надел рубашку, а взяв свой телефон, застыл, на экране высветилась смс от Коё

К: Ты всегда любил рыжих?
К: Я тут поспрашивала, выяснилось что ты закрутил роман со своим мальчиком когда ещё был со мной. Он такой порядочный что вряд ли знал обо мне, расскажем вместе, любимый?

«Вот стерва!!! Она его знает? Как? Может она в кафе приходила? А откуда она знает про кафе?»

- Осаму! Иди есть!
- Иду!

Дазай всё быстро удалил и пошёл к столу где почему-то было много еды

- Ты ещё кого то ждёшь?
- Что? Нет
- А зачем столько еды? Что тут?
- Да ну ничего такого, блинчики, тосты с сыром, глазунья, йогурт с джемом, немного рисовой каши, слойки с корицей, хотя теперь когда я начал перечислять, кажется меня немного занесло
- Чуя, если ты будешь так меня кормить я же в дверь не пройду
- Ой да перестань, тем более ты сжёг вчера все калории от рамена

Чуя подмигнул ему и ушёл за кофе, получив шлепок по попе. А Дазай опустился на стул и улыбнулся, приступая к завтраку, Чуя тоже присоединился к нему, и принёс кофе

- Осаму, могу я спросить?
- У меня можешь всё что хочешь спрашивать сладкий
- Ну я случайно заметил..... твои руки....
- Тебя напугали мои шрамы? Прости, я буду закрывать их
- Что произошло?
- Я не очень люблю об этом говорить сладкий, я перебинтую их, что бы ты не пугался
- Я не пугаюсь, ты сам.....это сделал?
- Да
- А ты же не сделаешь это снова?
- Нет Чуя, это была ошибка

Чуя пересел к нему на колени и обнял за шею

- Ты же не оставишь меня?
- Нет моя булочка! Никогда тебя не оставлю!

Дазай прижал его к себе и стал целовать шею, ему хотелось перевести разговор в более приятную плоскость, а именно горизонтальную

- Так у тебя ничего не болит?
- Немного, но я в порядке
- Ты так громко стонал вчера, хочу послушать ещё раз
- Осаму.....

Дазай сжал его бёдра, а Чуя спустил руку на его член

- Осаму, мне нужен перерыв, хотя бы до вечера
- Хорошо
- Но я всё равно хочу тебя

Дазай сжал его сильнее в надежде что Чуя всё таки сдастся, ему конечно надо было подождать, но Дазай очень хотел его

- Нет, нет, Осаму, погоди, пусти
- Не хочу
- Ну пусти, я хочу кое что сделать

Дазаю стало любопытно и он разжал свои руки, а Чуя встал и развернул его от стола, опускаясь на колени поглаживая его бёдра

- У меня не так много опыта в этом, поэтому говори, что я делаю не так

«Какого ещё к чёрту опыта, эта булочка собирается обхватить своими розовыми губками мой член, да наплевать как он это делает, я кончу только от этого!»

Чуя спустил ему штаны, прося Дазая немного приподняться, и устроился между ног

- То есть ты решил свести меня с ума? Кофе, завтрак, ми...неееееет..... АХ ЧЁРТ ЧУЯ!!!!

Чуя взял член в рот, очень нежно облизал головку, прошёлся по всему стволу языком и взял Дазая полностью в себя, от чего Дазай стукнул кулаком по столу и поднял голову в верх. Он очень любил такие ласки, минет был одним из самых любимых постельных развлечений, и у Чуи отлично получалось, несмотря на то что он предупредил об отсутствии опыта. Дазай опустил голову вниз что бы запечатлеть этот момент, он давно хотел это увидеть, эти мягкие губки на своём члене, а Чуя так старался заглотить член полностью, что Дазай даже улыбнулся и положил руку ему на затылок что бы задать темп побыстрее. Прошло не так много времени, а Дазай уже тяжело дышал

- Чуя.... сладкий.... я сейчас кончу мой хороооооший

Дазай специально его предупредил, не все же любят, когда тебе кончают в рот, но Чуя его или не слышал, или сделал вид что не слышит. А Дазай не мог больше держаться, он схватил его за пучок на затылке и притянул голову максимально близко, и кончил в этот милый ротик. Чуя отстранился и слизал всё что было до конца

«Это он называет мало опыта? Он что.... проглотил? Ох моя булочка!»

- Я так понимаю понравилось
- Иди ко мне
- Подожди, я только рот прополоскаю
- Да ты с ума сошёл глупый! Иди сюда

Дазай дёрнул его за руку к себе на колени и впился в губы, всё ещё ощущая себя на его языке

- Скажи мне сладкий, откуда эта тяга к чистоте? Я думал, что вчера ты просто застеснялся, когда попросил надеть презерватив
- Многие этого не любят
- А ты любишь?
- Мне понравилось
- Что понравилось? Скажи мне это вслух. М? Мой сладкий, что тебе понравилось?

Чуя приблизился к его ушку хватаясь за волосы на затылке и облизал его

- Понравилось кончать на тебя
- Ах ты.....
- И мне очень приятно что ты целуешь меня после того как я сделал тебе минет
- А мне то как приятно
- У тебя такие сильные руки и я не думал, что с таким большим членом мне будет так приятно

Пока он говорил Дазай оттянул резинку его штанов и схватился за член, от чего Чуя вздрогнул

- Говори Чуя
- Я..... мне.... мне очень понравилось сидеть на нём

Чуи было в новинку такое, он никогда ни с кем так не говорил, не пересказывал ночь, но ему это всё очень нравилось

- Что ещё тебе понравилось?
- Как ты меня вылизывал
- А как мне понравилась твоя гладкая попка, ты сделал это для меня?
- Я всегда так делаю
- Ты не представляешь как мне это нравится и ты такой узкий, а какой ты горячий внутри
- Ой.... Я.... Я.....
- Всё как я и представлял Чуя, твоя сладкая, мягкая попка только моя
- Да.... да.... да да да

Чуя сжал его волосы, и сильнее прижался к его груди, пока Дазай ласкал большим пальцем уздечку

- Давай мой сладкий, кончи для меня!
- Осаааааааааааму!!!!

И Чуя кончил ему в руку, сильно схватив его за волосы на затылке и плечо. Дазай поцеловал его в щёчку и прижал к себе

- Тебе хорошо сладкий?
- Ага
- Сегодня сам дойдёшь до душа?
- Ну прекрати

Чуя встал с него и направился в душ, а Дазай пошёл за ним. Завтрак давно остыл, но Осаму всё равно съел половину, а после завёз Чую в кофейню. Лил сильный дождь, парни целовались в машине, и Чуя никак не мог выйти из неё

- Ты на работу?
- Сначала заеду домой, надо переодеться
- Может зайдёшь.... Ах.... зайдёшь на минуту, я сделаю кофе
- Я уже и так опаздываю на собрание
- Всё, тогда я пошёл!

Но как только Чуя хотел открыть дверь, Дазай снова дёрнул его на себя увлекая в поцелуй. Оба смеялись и целовались как подростки

- Сегодня поедем ко мне, ладно?
- Хорошо, хочешь показать мне вид из окна?
- Хочу посмотреть, как ты будешь смотреться голым у этого окна
- Осаму.... Осаму.....ой

У Дазая начал звонить телефон, он не прерывая поцелуя ответил, момент тут же был испорчен, раздался голос Коё

Д: Кто бы вы ни были у вас ровно минута
К: Мне нужно больше времени чем минута Осаму, ты игнорируешь мои смс, но я могу и сама решить все вопросы
Д: Что?
К: Я жду возле твоего дома, я дам тебе 5 минут, или я пойду к твоему мальчику
Д: Я сейчас буду

Дазай отключился и посмотрел на Чую. У него тут же началась паника, он не мог допустить что бы его сладкая булочка всё узнала. Он был таким искреннем и чистым, и пятнать его подобными вещами не хотелось

- Мне надо бежать
- Что то случилось?
- Меня уже ищут, опаздываю на работу
- Хорошо, до вечера

Чуя выскочил из машины и быстро побежал в кафе, дождь лил стеной. А Дазай тут же нажал на газ

«Чёрт! Опять вру ему. Что ж она никак не отстанет?»

Дазай подъехал к дому и увидел красную машину Коё, он быстро выскочил из своей машины и сел к ней

- Привет любимый
- Прекрати, говори что тебе нужно и я пойду
- Рубашка мятая, ты провёл ночь с ним?
- Коё это всё тебя не касается. Я пытался расстаться по хорошему. Но ты же меня не слушала, устроила истерику, ворвалась к отцу
- Я плохо реагирую когда меня бросают, но мы можем начать с начала, я прощаю тебя
- Мне не нужно твоё прощение, я хочу что бы ты исчезла из моей жизни
- У тебя с ним нет будущего Дазай, допустим ты с ним вместе и всё хорошо, что будет через год? А через 5 лет? Если конечно за это время он не бросит тебя за твои измены
- Я не собираюсь ему изменять, ты ни черта меня не знаешь
- Я знаю что твой отец тебе такого не позволит, ты сказал ему что встречаешься с парнем?

Дазай промолчал, это была ещё одна проблема, всё верно, отец такого не стерпит, и он до сих пор ему не сказал, потому знает что будет скандал. Но и от Чуи он уже не откажется. Он влюблён.

- Так и думала, а я стану идеальной женой Осаму, я рожу тебе детей, и мы будем счастливы
- Ты для этого пришла?
- А он кстати довольно не плох, твой мальчик, как там его.... Чуя?
- Чего ты хочешь от меня?
- Я стану Коё Дазай, мы поженимся как и планировали
- Нет
- И я даже закрою глаза на твои интрижки и перееду обратно
- Нет
- Ну смотри, мало ли что с ним может случится

Дазай кинулся на неё и схватил за горло приближаясь к лицу, а Коё схватила его за спину и руку что бы оттянуть от себя

- Если ты, стерва, приблизишься хоть на метр к нему, я от тебя и мокрого места не оставлю
- Ой Осаму, ты дышишь огнём, давай я тебе помогу

Коё спустила руку на его член и нежно поласкала его, Дазай от неожиданности её отпустил и теперь уже она навалилась сверху на его сидение

- Убери руки Коё
- Ну Дазай, я сделаю тебе приятно
- Убери!
- Ну и ладно, пошёл вон из машины

Дазай быстро выскочил и направился домой, а Коё только хищно улыбнулась, она добилась всего за чем приезжала, потому что в нескольких метрах, в соседней машине, сидел журналист, которого она специально позвала для этих снимков.

Вечером Чуя читал стихи о плотских утехах, чем заставлял весь зал смеяться, а девушек ещё и краснеть. Дазай сидел у стойки, смеялся и делал снимки Чуи на телефон. Как только рыжик закончил, зал разразился смехом и аплодисментами

- Представляете, и такое Шекспир писал, послушаем музыку?

Но зал явно был против

- Нет Чуя! Читай ещё
- Прочти что то ещё
- Давай Чуя

И Чуя прочёл ещё один короткий стих, под аплодисменты поклонился и направился за стойку к Дазаю

- Ну и стихи ты выбрал
- Я же беру книгу наугад, и всё же, это тоже поэзия
- Особенно про лобызание волос, а каких волос?
- Ну как сам думаешь?
- Я думаю....
- ОСТАНОВИСЬ! Не надо говорить об этом вслух!

Дазай засмеялся в голос, а Чуя покраснел, но читал он эти пошлые стихи с таким чувством, что Дазаю захотелось послушать их ещё, но уже в более интимной обстановке

- Чуя! Я беру эту книгу!
- Что?
- Почитаешь мне ещё? Только мне
- Хорошо, а мне что?
- Ух ты! Торговаться будем?
- Да
- А я украшу весь зал цветами
- Идёт!

К ним подошла Кёка, дернула Чую за рукав что бы привлечь его внимание и тихо прошептала на ухо

- Господин Накахара, к вам пришёл господин Акутагава
- Пришёл значит
- Хочет поговорить с вами
- Встань за стойку Кёка
- Хорошо

Чуя нашёл его глазами и мужчина склонил голову в поклоне, и Дазаю стало любопытно

- Это кто?
- Владелец помещения, которое я хочу купить
- Какой то он хмурый
- Он всегда такой, я сейчас

Чуя очень надеялся, что этот тип примет его предложение. Он собирался выкупить всю его часть и даже второй этаж, что бы сделать там квартиру. Несмотря на предложение Дазая, взять деньги у него в долг, Чуя всё равно хотел продать квартиру что бы всегда жить над своим рестораном. И что бы Акутагава согласился, накинул сверху ещё 10%. Он долго его убеждал, а в конце ещё и пригрозил что если не желании Чуи, он вообще останется ни с чем

- Господин Акутагава, добрый вечер
- Прекрасные стихи Чуя
- Я бы сказал забавные
- Я по делу
- Я так и понял, вы подумали?
- Сначала я хотел тебе отказать, поэтому и пришёл посмотреть на это всё, у тебя замечательное кафе, а ресторан будет ещё лучше. Я принимаю сделку

«ДА! ДА! ДА!!!! БОЖЕ!!!!»

- Ваш первый визит за мой счёт
- Ловлю на слове! Займёмся бумагами завтра, хорошо?
- Хорошо!

Они пожали друг другу руки, и Чуя пошёл его провожать. А пока они разговаривали Дазаю позвонил Ода

О: Ты охренел?
Д: И тебе привет! Что случилось?
О: Что случилось? Это я у тебя хотел спросить!!! Ты зачем это сделал?
Д: Одасаку, успокойся, объясни с чего ты такой заведённый?
О: Ты что, вернулся к Коё?
Д: Ты не в себе что ль? Или выпил?
О: Да по всему интернету гуляют снимки как вы зажимаетесь в машине!!! А как же Чуя?
Д: Какие снимки?
О: Знаешь Дазай, если ты его обидишь, я лично тебе врежу!

Ода бросил трубку, а Дазай с непониманием уставился в телефон, но подумать он не успел, да и перезвонить тоже, потому что сзади подошёл Чуя

- Осаму! У меня получилось!
- Что получилось?
- Я уговорил его! Я забираю помещение себе, и квартиру сверху тоже! У меня получилось! Получилось!!!
- Ох! Молодец!!! Поздравляю тебя!!!

Дазай улыбнулся и с силой обнял его, он был так рад за Чую, он идёт к своей мечте несмотря на трудности. Чуя отпустил его и подошёл к Кёке

- Кёка! У нас будет ресторан!!!
- Я так рада!!! Надо написать Ацуши!!! Ой господин Накахара, это так здорово

Они обнялись и девушка пустила слезу, она любила это место и Чую, и хотела что бы у него всё было хорошо. Через час они закрыли кафе и Чуя вместе с Дазаем отправились к нему домой

- Поверить не могу что он всё таки согласился! Он так упирался в последний раз, я так счастлив Осаму
- Я очень рад за тебя. Так ты продашь свою квартиру?
- Да, я же собираюсь жить над рестораном, она ни к чему, к тому же тут она будет больше, и там есть такой уютный балкончик, ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!!

Дазай не мог не улыбаться, он ещё не видел Чую таким счастливым, его булочка радовался как ребёнок и разве что не в ладоши хлопал от счастья

- Это всё очень хорошо, но тебе не хватит денег, на сколько ты закроешь кафе?
- 2-3 месяца
- То есть 3 месяца без работы, но при этом надо будет делать ремонт и покупать новую мебель в зал, и ещё платить зарплату Кёке и Ацуши что бы они не ушли и получить лицензию на алкоголь, и нанять новых сотрудников и тебе на что то жить
- Я справлюсь
- Сладкий, я хочу помочь, я же твой парень, я хочу сделать тебе приятно
- Я не против, как только мы окажемся в квартире
- Вот упрямый
- Ну хорошо, давай я возьму у тебя деньги в долг, как ты предлагал
- Ну вот когда я это предлагал я не подумал, что мне не понравится эта идея. Давай это будет подарком на Рождество
- Нет, просто так деньги не возьму
- Но я...
- Нет, не порть вечер
- Хорошо, ты голодный?
- Кстати да, голодный, что ты приготовишь?
- Я? Сладкий, я могу только что то спалить

Чуя смеялся и не мог остановиться

- Ну чего ты смеёшься?
- Что ж ты дома совсем не ешь?
- Конечно ем, но не готовлю

А вот теперь Чуя очень напрягся, где то очень глубоко в душе он боялся что ему снова изменят, он проходил уже через такие отношения, и ему было очень плохо

- А кто готовит?
- Моя домработница
- У тебя есть домработница?
- Ну да
- Да ты просто избалованный господинчик
- Это да

Чуя попытался нахмуриться, но не смог и снова начал смеяться, напряжение спало и они подъехали к дому

- То есть ты не шутил про солидное здание?
- Как видишь, идём

Дазай пригласил Чую во внутрь, а в лифте они тут же начали целоваться. Доехав до нужного этажа, Дазай открыл дверь и пропустил его вперёд

- Довольно просторно

«И холодно, никогда не чувствовал себя уютно в таких квартирах»

Из коридора Чуя сразу прошёл в большую гостиную, и спрятал руки в карманы. Квартира была конечно красивая, но совершенно обезличенная. Ни картин, ни книг, только стены, окна, зеркала и пустые вазы без цветов

- А давно ты тут живёшь?
- Лет 6
- А где же хотя бы фотографии?
- А они нужны?

И только теперь Чуя понял какие они разные, хотя рыжику казалось что они довольно похожи, когда Дазай сидел в его кафе или спал в его спальне под гирляндами, он казался на своём месте, а тут как замок с приведениями. Пока Чуя рассматривал эти огромные панорамные окна, Дазай прошёл на кухню и залез в холодильник

- О! У меня много всего

Чуя подошёл ближе и по хозяйски залез в холодильник, начиная доставать все овощи которые ему нужны, он даже нашёл курицу и соусы

- Тогда сделаем собу с курицей и овощами, следи за руками Осаму, я научу тебя готовить
- Давай! Покажи мастер класс, а я пока открою вино

Чуя быстро нашёл в шкафчиках лапшу и поставил воду, а пока она закипала, нарезал грудку и овощи, быстро это всё пережарил и добавил соусы, а когда лапша сварилась всё соединил, на готовку он потратил 20 минут

- Наш ужин готов
- Чуя, ты реально крут
- Ты в курсе что это преступление, не пользоваться такой большой кухней
- Да, согласен, но теперь ты тут

Почти весь вечер они смеялись и пили вино, обсуждая планы Чуи на ресторан

- Кстати, а какой ресторан?
- М?
- Какая кухня?
- Угадай
- Хмммм неужели французский ресторан будет
- Точно, у нас в городе очень мало таких ресторанов. Поэтому утром и днём это будет кофейня, а вечером ресторан, ну по крайней мере задумка такая​
- И ты будешь сам управлять?
- Неееет, найму кого-нибудь, я занимаюсь своим делом, я люблю быть баристой, к тому же я хозяин
- Ох ты! Гордая птичка!
- Смотри Дазай! У тебя большая привилегия, тебе готовит ужин сам хозяин Накахара
- Благодарю за честь господин! Ещё вина?
- Нет, хватит, мне же завтра цифры с ним обсуждать, нужна ясная голова

Чуя поднялся, убирая тарелки со стола, хотел выкинуть салфетку, но наткнулся на посудомойку

- О! Класс!

Чуя всё загрузил и включил её, радуясь как ребёнок

- Круто! Куплю себе такую же

Дазай смотрел на него и всё никак не мог нарадоваться, он хотел видеть Чую на своей кухне, и подумал что вообще хотел бы видеть Чую постоянно в своей квартире. Чуя вернулся к Дазаю и сел к нему на колени

- Осаму
- М?
- Мне нужно освежиться, хочу в душ
- А, хорошо, идём

Дазай отвёл его в ванную комнату, где была и ванна, и большой душ, Чуя только присвистнул

- Ну ничего себе
- Хочешь примем ванну вместе?

Дазай хотел раздеть его, но Чуя не дался и ударил по его рукам

- Нет, иди, я быстро приведу себя в порядок и вернусь, только дай мне рубашку что бы я переоделся

Чуя краснел всё больше и больше, и Дазай не стал настаивать, он вышел, но быстро вернулся с рубашкой для Чуи, а тот уже стоял по пояс голый и настраивал воду в душе

- Господин Накахара, я принёс рубашку
- Спасибо, можешь идти

Чуя хотел снять штаны, но Дазай всё не уходил и рыжик вопросительно поднял брови

- Что? Это моя ванная
- Иди отсюда!
- Ладно, ладно, уже ухожу

Дазай выключил везде свет и ушёл в спальню, а через 10 минут услышал шёпот Чуи

- Осаму, ты тут?
- Тут
- Слава всем Богам, а то я думал что заблудился, зачем такая большая квартира, если ты живёшь один?
- Не понравился мой дом?
- Нет, что ты, понравился

Чуя подошёл к панорамным окнам и увидел город как на ладони, с яркими огоньками

- Вид и правда красивый
- Точно?

Чуя скинул с себя рубашку, она соскользнула с его плеч, обнажая красивое тело и он бросил её на пол, изящно опираясь на одну ногу

- Мне нравится, а тебе?
- Только что он стал ещё лучше, повернись боком

Чуя исполнил просьбу и повернулся боком, продолжая смотреть на город под своими ногами

- Булочка, ты такой красивый
- Хочешь потрогать?

Дазай вскочил с кровати и бросился к нему, прижимая эту булочку к себе

- Чуя, ты просил не оставлять следов на шеи, а в другом месте можно?
- В каком?
- Тут

Дазай коснулся его ягодиц и сильно сжал их в руках

- Ааааах, да, можно Осаму

Дазай толкнул его на кровать, перевернул лицом вниз, и сразу стал целовать его попку, а Чуя только сжимал кулаки и кусал простынь, Дазай поставил засос на ягодице и рыжик сладко выдохнул. Дазаю так нравилась гладкая попка Чуи что он не мог оторваться от неё и стал старательно вылизывался её, Чуя только дрожал и постанывал. Дазай аккуратно растянул его и приподнял Чую на себя

- Всё хорошо?
- Ага.... хорошо

Надев презерватив Дазай медленно вошёл и остановился, упираясь лбом в спину Чуи

- Какой же ты узкий
- Я готов к чему то более крутому

Дазай вышел в снова вошёл в него, но уже не так медленно, и Чуя ахнул, а Дазай повторил. Он наслаждался им, ускорялся, останавливался, говорил нежности и в результате совсем не мог терпеть

- Чуя...... как ты? Готов?
- Поласкай меня

Дазай улыбнулся и схватился за его член, надрачивать его в том же ритме

- Да да, Осаму! Ещё быстрее.... ещё... ааааааах мммммм

Чуя кончил на постель, а через минуту разрядился и Дазай с громким криком. Он никогда так не кричал, ему так нравилось тело Чуи что он плохо себя контролировал. Он вышел и поцеловал его в спину, и не хотел отпускать его в душ, поэтому сам сходил за полотенцем и вытер Чую от смазки и спермы, а после уложил на себя

- Это было круто!
- Рад что тебя так это впечатлило
- Осаму, можно спросить? Зачем ты хочешь ставить засосы на мне?
- Ну, я уверен завтра утром, мне понравиться смотреть на твою гладкую, красивую и нежную попку с засосом
- Ужас
- А вообще я хочу тебя съесть!!!

Дазай перевернул их и снова навис над Чуей пытаясь откусить кусочек, а Чуя только звонко смеялся, Дазаю так понравился его смех, что он хотел бы слушать его всю жизнь, он остановился и внимательно посмотрел на Чую

- Чуя..... а я влюбился в тебя
- Сильно?
- По уши
- Ну тогда целуй меня, целуй пока не устанешь

И Дазай целовал, целовал так страстно что оба снова завелись. Он брал его ещё два часа, пока оба не обессилили и не вырубились от усталости