Глава 4
Так прошла вся неделя. Дазай прибегал с самого утра в кафе, каждый день он дарил букеты для Чуи, и наслаждался его розовыми щёчками, брал выпечку и шёл на работу, что бы считать часы до вечера. Как только рабочий день заканчивался, он снова бежал к Чуе, они ужинали, а потом или катались по городу на машине или сидели в каком нибудь кафе до закрытия, после чего Дазай отвозил его домой и получал свои поцелуи в щёчки. Он больше ни на чём не настаивал, только один раз он усилил напор и захотел поцеловаться в губы, но встретил сопротивление от Чуи, тот сказал, что момент не настал и Дазай отступил, он не хотел что бы Чуя чувствовал себя не комфортно. В пятницу он снова прибежал в кафе, и снова с букетом цветов, сегодня это был большой букет розовых гвоздик
- Доброе утро Осаму
- Доброе Чуя, это тебе
- У меня нет больше ваз, может сделаешь перерыв? Посмотри, всё кафе в цветах
- Так ставь их к себе в кабинет, хочу что бы ты думал обо мне постоянно
- Я и так думаю
Дазай улыбнулся и подставил щёчку для поцелуя, а Чуя прижался к нему, и нежно притянул голову ещё ближе, что бы оставить такой сладкий поцелуй на щеке, и прошёлся носом по его ушку что бы прошептать
- Каждую ночь думаю о тебе
- Чуя....
Дазай с силой прижал его к себе, он начинал терять контроль, он так его хотел что ему нужны были все силы что бы держать себя в руках, а он тут шепчет ему на ушко таким сладким голоском. Оба услышали писк, а за ним грохот посуды. Чуя повернулся и увидел что дверь на кухню шатается из стороны в сторону
- Наверное Ацуши с Кёкой нас заметили
- Ты иди посмотри, он там не убился? А то такой грохот был
Чуя улыбнулся и пошёл на кухню, а Дазай сел за стойку, уже по привычке. Чуя открыл дверь, и увидел что Ацуши лежит на полу весь в муке, рядом валяются кастрюли, а Кёка пытается помочь ему встать
- Ты в порядке Ацуши?
- Да, да, конечно, я в полном порядке, с чего бы мне быть не в порядке? Я знаете ли очень ответственный человек
Чуя пытался скрыть улыбку, но выходило плохо
- Кексы готовы?
- Конечно готовы, с пылу, с жару, как говориться, сегодня они получились такими вкусными я и сам удивился
- Сходи на второй этаж, в душ, а то мука прилипнет ко всему
- Ага, да, да, да, я иду, уже иду
Ацуши убежал наверх, а Кёка забрала букет у Чуи
- Он просто смутился когда увидел вас
- Да я понял, а ты не смутилась?
Кёка подошла ближе и сбавила тон
- Я очень рада за вас, вы такой счастливый
Чуя только улыбнулся и вернулся в зал, к Дазаю
- Он просто...
- Да я понял, все по разному реагируют, но не думаю что он против, это было просто неожиданно, ты так прижался ко мне, это даже для меня было неожиданно, а можешь повторить?
Чуя покраснел, его порыв был совершенно спонтанным
- Ты такой милый когда краснеешь
- Не смущай меня, итак, какой кофе приготовить сегодня? Может что то новое?
- Новое?
- Да, сегодня так холодно на улице, я приготовлю тебе кофе с гвоздикой
- Которые я принёс?
- Да нет же глупый, с приправой
- А, ладно. О, что это? – Дазай указал на небольшую корзинку с маленькими мешочками
- Это миндаль в сахаре, удобно брать с собой, попробуй
Дазай взял один мешочек, достал сладость и закинул один орешек в рот. Сахар быстро растаял на языке, а лёгкая горечь миндаля оставляла пикантное послевкусие
- А вкусно
- Мне тоже понравилось, будет время я придумаю что то ещё. Так, кофе...
Пока Чуя варил кофе, в кафе зашёл высокий мужчина и громко крикнул
- Дазай!!! Дружище! Я тебя нашёл!!!
- Ты что тут делаешь?
- Да я шёл мимо, смотрю ты сидишь, дай думаю зайду
- Не придумывай, офис в другой стороне! Ты следишь за мной?
- Но ты же не дал мне адрес, пришлось по соц. сетям лазить и искать это кафе
Чуя как раз вернулся с кофе для Дазая и с интересом посмотрел на его собеседника, но и рта раскрыть не успел
- Ух ты, действительно милый
- ОДА!!!
- Прости, прости, добрый день, меня зовут Ода Сакуноске, я друг этого болвана, работаю в той же фирме что и он, только директором по маркетингу
Ода протянул ему руку и Чуя её пожал
- Чуя Накахара, очень приятно
- Прости меня за такое вторжение, но он же все уши мне прожужжал про тебя, я просто не совладал с любопытством
- Так это вы воруете все булочки которые он приносит?
- Нуууууу в целом да, они очень вкусные, какие булочки он принесёт сегодня?
- Кексы с изюмом
- Здорово, это ими так вкусно пахнет? Ооооо я стащу сразу 5
- Тебе ни одного не дам! – Дазай знал что Ода может ляпнуть всё что угодно, особенно про Коё, с которой он так и не придумал как расстаться. Он больше с ней не спал, в смысле не занимался сексом, но кровать у него была одна и он не знал как выгнать её из дома
- Какой ты жадный! А что у тебя тут в кружке? Вкусно пахнет!
- Это для меня сделали! Убери руки!
Чуя улыбался, он представлял его друга строгим и серьёзным, а выяснилось что он весельчак. Они толкались и пихались как дети, деля эту чашку кофе
- Давайте я и вам приготовлю, какой вы предпочитаете?
- С молоком, только вот этот тип такой строгий что пьёт чёрный кофе, хотя из чашки пахнет вкусно
- У вас нет аллергии на орехи?
- Нет
- Тогда я сделаю для вас капучино с фисташками, это очень вкусно
- Я полностью в твоём распоряжении
Чуя оставил их, и улыбаясь развернулся к кофе машине. А Ода прошёлся по ещё пустому кафе, оно ему очень понравилось. Этот запах кофе и книг, и цветы, и уютные столики, создавали домашнюю атмосферу. Он снова вернулся за стойку
- Чуя, у тебя действительно очень красивое и уютное кафе
- Спасибо, вот, ваш кофе, пробуйте
Ода сделал глоток, и закрыл глаза. Кофе было чудесным, эта сладковатая пенка со вкусом фисташек заставила его неосознанно улыбаться
- Это великолепно Чуя, у тебя талант
- Спасибо госпо....
- Просто Ода
- Спасибо Ода, а рад что вам понравилось
- И я рад
Они улыбались друг другу и Дазай ударил Оду в бок, от чего тот слегка согнулся пополам
- Только попробуй! Я тебя закопаю!
- Да я же не это имел ввиду! Кофе и правда вкусный
- Всё! Идём на работу! Чуя, давай мне счёт
- Я оплачу дурень! Ты всю неделю приносил нам выпечку, мой черёд
- Ладно
Чуя вынес коробку с кексами, и Дазай улыбнулся ему, соприкасаясь пальцами. Чуя бы хотел его поцеловать на прощание, но при его друге этого делать не стал
- Ты же приедешь вечером?
- А ты будешь скучать?
- Целый день
- Конечно приеду, пойдём гулять с тобой, только вдвоём, хорошо?
- Да
Они все стояли и улыбались друг другу, касаясь пальцами, и Ода решил вывести их из этого ступора
- Эй голубки! Вечером же увидитесь! Чуя, я уже готов оплачивать эти замечательные кексы
- Да, да, простите
Чуя выписал счёт и принёс терминал Оде, он быстро расплатился, и Дазай уже пошёл к двери, а Ода сделал вид что ждёт чек
- Я рад что ты появился у него, я очень давно не видел его настоящую улыбку
- Сспасибо...
- Только не разбивай ему сердце, он плохо переносит потери
- Я и не собирался, он мне очень нравится
- ВЫ ЧЕГО ТАМ ТРЕПЕТЕСЬ? – Дазаю вообще это не понравилось, он уже хотел вернуться, но Ода поспешил к нему
- Чек я брал, идём!
Когда они уже стояли в лифте офиса, Ода облокотился спиной на стенку кабины, и скрестил руки на груди
- Он действительно красавчик Дазай и очень добрый, видно сразу
- Скажи! Он как сокровище, я так рад что встретил его
- Ага, ну а про Коё ты ему рассказал?
- Нет конечно
- А не думаешь что ты не должен так врать? Ты проявляешь к нему такие нежные чувства, а живёшь с другой женщиной
- Я.... Я .... Просто не знаю как её выгнать, она же устроит скандал, а вдруг он увидит журналы или газеты и поймёт что я врал ему
- Ну а не думаешь, что это не правильно, думать о любимом человеке, лёжа в постели с другой
- Да знаю я, знаю! Все его отношения заканчивались из за измен, он точно меня пошлёт если я такое скажу
- То есть ты знаешь, что для него это больная тема и поступаешь так же! Ну ты и урод Дазай! Дай сюда эти кексы, ты не достоин их! Мне стыдно за тебя
Ода выхватил коробку и Дазай без сопротивления её отдал, его друг был прав, во всём.
Дазай думал над этим целый день, как сказать Чуе что он был не честен с ним, а ещё надо было предупредить что он уедет на следующей недели в Осаку. Когда он пришёл вечером в кафе, Чуя закрылся пораньше, и Дазай увёз его ужинать, сегодня это был традиционный японский ресторан. Они болтали о всякой ерунде, и тут Чуя вспомнил что скоро будет работать на износ
- Кстати, Ацуши уезжает в отпуск, в Осаку, у его сестры свадьба
- Правда?
- Да, поэтому я буду очень занят без него, не думаю что мы сможем видеться вот так каждый день
- И надолго он едет?
- На три недели, он сначала хотел уехать на месяц, но из за твоего заказа на торт, вернётся пораньше, и мы сможем видеться чаще
- Боюсь на следующей недели мы совсем не увидимся
- Что? Почему?
- Я тоже еду в Осаку, по работе, там новый строительный объект
- Вот как.... Ну ничего не поделаешь.....это работа
- Чуя пожалуйста не расстраивайся так, я буду звонить и писать каждый день, ладно?
- Да, конечно, всё в порядке, это же правда работа, всё хорошо, просто это так неожиданно
- Прости что раньше не сказал, я еду завтра, но утром зайду к тебе, хорошо?
- Да, а надолго ты уедешь?
- На неделю, я надеюсь....
- То есть может и на дольше?
- Может быть, всё зависит от партнёров
Чуя очень расстроился, но потом взял себя в руки, они же взрослые люди, и Дазай ни какой то клерк, он директор в крупной компании, это его работа
- Всё хорошо Осаму! Я буду скучать, но ты же скоро вернёшься, и уже я поведу тебя на свидание
Дазай улыбнулся, и груз на сердце стал чуточку легче, одну правду он сказал, нужно было сказать ещё одну
- Серьёзно? И куда же?
- Пока не знаю, но у меня будет время подумать
- Договорились, как твой рамен?
- Вкусно, хочешь кусочек мяса?
- Давай
Чуя палочками выловил из супа кусочек мяса и положил его в рот Дазаю, сцена была очень пошлая. И обоим она понравилась
- Ну как? Вкусно?
- Чертовски, люблю мясо
- Надо мне как нибудь тебе приготовить свой рамен
- Ты умеешь готовить?
- Конечно, я довольно вкусно готовлю
- Ну всё, я теперь хочу твой ужин
- А ещё я вкусно готовлю завтраки
- Чуя.....
Чуя понял что сказал лишнего, предложение на совместный завтрак явно намекало на совместную ночь, и покраснев он отодвинулся от Дазая
- Я совсем не это имел ввиду, я просто...
- Я надеюсь, что скоро попробую твой завтрак, но я буду ждать сколько скажешь
Чуя ничего не ответил, только глупо улыбался и уткнулся в тарелку. Дазай отвёз его к дому и уже собирался выйти, что бы снова проводить его до двери, но Чуя схватил его за руку
- Погоди, сегодня я сам дойду
- Почему?
- Потому что мне будет очень неловко после этого....
Чуя подался вперёд и коснулся его губ своими. То что Дазай испытал было не передать словами, все чувства обострились, и он притянул голову рыжика ближе, углубляя поцелуй, проникая языком в чужой рот, чувствуя сладость на мокрых губах, а Чуя и не возражал, он активно ему отвечал. Всё было как он и представлял, не зря он так долго оттягивал этот момент. Дазай притянул его за талию к себе и Чуя выдохнул от неожиданности, а стон, который прокатился из его рта в рот Дазаю задел нутро обоих. Дазай запустил вторую руку в его волосы, что сделал и Чуя. У Дазая пошли мурашки по всему телу от этих касаний, он так долго это представлял, что чуть не лишился рассудка, когда это произошло на самом деле. Но как только он собрался повалить Чую на кресло, тот упёрся руками ему в грудь и отстранился, пытаясь восстановить сбитое дыхание
- Всё, всё, для первого раза достаточно
- Я бы поспорил
- Осаму....
- Ещё раз, произнеси моё имя ещё раз
Чуя схватил его за края пиджака и прорычав, притянул ближе к себе, что бы ещё раз прошептать его имя на ушко
- Осаму.... мне пора, утром я буду ждать тебя, разожми руки
- Не могу, кажется я их не чувствую
Чуя зажмурился и старался не засмеяться
- Мне правда пора. Спокойной ночи, Осаму
Быстро отстранившись и чмокнув его в губы ещё раз, вылетел из машины. Чуя хотел его не меньше, чем Дазай, но у него были принципы. Он залетел в квартиру, и не мог не улыбаться весь остаток вечера. А Дазай просидел в машине ещё минут 20, пытаясь успокоиться и прийти в себя. Он трогал пальцами губы и глупо улыбался
«У этой булочки и правда сладкие и нежные губы, а как он рыкнул когда схватил меня за пиджак, я то думал что он весь такой из себя нежный и секс с ним будет нежным, но видимо я ошибаюсь. Он просто лучше контролирует свою страсть, ох моя булочка, как же я тебя хочу, хочу так сильно что вот вот сойду с ума. Успокойся Дазай, тихо, спокойно, держи себя в руках, он уже твой, как только он разрешит ты не отпустишь его из своих рук и из спальни не выпустишь пока у тебя в ушах не будет звенеть от его стонов»
Дазай вернулся домой, где на диване сидела Коё и листала новостную ленту в телефоне
- Ох, явился наконец то, где был?
- Просто гулял
- С кем?
- С другом
- Ааааа с Одой, ну понятно
Дазаю было вообще не приятно заходить домой. И под влиянием момента он решил поговорить с Коё, он не хотел ложится с ней в одну постель после такого поцелуя. Дазай сел с ней рядом на диван, но она даже не среагировала
- Коё, ты меня любишь?
- Да, да, люблю
- А я думаю что нет
Девушка наконец-то оторвалась от телефона и посмотрела на Дазая
- Что такое? Что случилось? Ты мой жених, что не так?
- Мы с тобой разные
- Очень разные Дазай, но мы всё равно поженимся, мы станем самой завидной парой в городе
- Я тебя не люблю
- Ты никогда меня не любил, я знаю
- Знаешь? Почему же мы до сих пор живём вместе?
- Потому что мы жених и невеста, мы поженимся Дазай, у нас у обоих влиятельные семьи, ты достойная партия, как и я
- Нельзя жить без любви
- Можно Дазай, это не самое важное в жизни
- Нам надо расстаться
- Нет
- Нет?
- Нет. Мы анонсировали нашу свадьбу, и ты на мне женишься, я не буду брошенной невестой. Если ты кого то завёл, то постарайся что бы ты не попал в газеты со своей любовницей
- То есть ты не против что бы я тебе изменял?
- Мне дела нет, но не вздумай что бы кто то забеременел, мы будем воспитывать только наших детей
- То что ты говоришь отвратительно
- Ты что.... влюбился в кого то?
- Да, и я хочу быть с ним, поэтому давай разойдёмся сейчас
- С ним? Ах, так это парень, тогда всё в порядке
- Что?
- Это просто твои игры Дазай, это не серьёзно, делай что хочешь, только прессе не попадайся
- Это очень серьёзно
- Нет, мужчина не может быть вместе с мужчиной, это не нормально, и у тебя это скоро пройдёт. Но если ты расторгнешь помолвку, я найду твоего сладкого мальчика и всё ему расскажу, вот смеха то будет, там и посмотрим серьёзно это или нет
- Ты ужасна!
Настроение и лёгкость от первого поцелуя пропали напрочь! Дазай психанул и поехал к Оде. Обычно он так не приезжал к нему, потому что Ода тот ещё ловелас, у него всегда были девушки или парни. На этом они когда давно и подружились.
Они учились вместе, и как то Дазай забыл свою тетрадь на уроке, решив сразу вернуться, он забежал в пустой, как он думал, класс и застал картину: Ода стоит между ног какого то пацана, который сидит на парте и они очень страстно целуются. Пробормотав извинения, и так и не забрав тетрадь Дазай убежал. Но через 5 минут его догнал Ода
- Эй парень! Постой!
- Да?
- Осаму верно?
- Осаму Дазай
- Ода Сакуноске. Слушай, то что ты видел....
- Я ничего не видел
- Но мы оба знаем что это не так, мне наплевать, а парнишка очень переживает
- А ты успокой его, мне тоже наплевать, я не буду трепаться
- Да? Ну ладно, спасибо тебе
- Там моя тетрадь, если возвращаешься обратно, забери её потом, не хочу что бы она потерялась
- По рукам!
После этого они стали не разлей вода. Хоть Ода и был так же бисексуален, всё же предпочитал девушек, но иногда Дазай видел в его компании и парней. Дазай долго тарабанил в дверь, и она всё же открылась, на пороге стоял злой Ода, в одном нижнем белье
- Какого чёрта? Дазай? Что то случилось?
- Случилось
- Что?
- Я первый раз с ним поцеловался! А потом решил выгнать Коё, а она теперь мне угрожает, говорит что всё расскажет ему
- Чего? Так, проходи, иди ну кухню, я просто не один
- Извини
Дазай пошёл на кухню, а Ода убежал в спальню, через 10 минут он вышел оттуда с девушкой, полностью одетый, как и она, и он быстро проводил её до такси. Вернулся в квартиру и сел на против Дазая
- Ты испортил мне ночь, если это будет не важно я имею право тебя убить! Но, прежде чем ты начнёшь говорить о Коё, у меня вопрос
- Какой?
- Ты первый раз с ним поцеловался? Вы тискаетесь уже неделю и не целовались до этого?
- Только в щёчку
- Оооооооо как мило, прям как в школе
- Он говорил, что это должен был быть особенный момент
- И ты держался?
- Да
- И как? Это был особенный поцелуй?
Дазай в упор посмотрел на Оду, но его не увидел, а увидел лицо Чуи, и услышал его жаркое дыхание, и его стон, и тот рык когда он схватил его за пиджак. Дазай упёрся руками в стол, опуская голову вниз, что бы глубоко вдохнуть
- Очень, Ода. Я клянусь что никогда так не целовался, я забыл где я, и кто я такой. Я чувствовал только его губы, такие мягкие губы.....
- Ах ты ж..... верю что это было и правда круто
- Я сказал что уезжаю завтра в Осаку, и он расстроился, а мне было так приятно
- Приятно что он расстроился?
- Приятно знать что по мне будут скучать.... чёрт
- Осаму Дазай, да у тебя проблемы, ты втрескался в этого парня по самые уши!
- Да, я и не отрицаю, я так его хочу, но не трону пока он не разрешит
- Всё! Я уже обзавидовался! Так что там с Коё?
Дазай пересказал весь разговор с его невестой, и Ода был в шоке
- Я знал что она стерва, но что бы такое....
- Чувствую себя породистым щенком, которого должны повязать с такой же породистой сучкой
- Да, похоже, давай поразмыслим над этим завтра, надо отдохнуть. Тебе особенно. Диван в твоём распоряжении
- Спасибо друг!
Утром Дазай снова побежал в кафе к Чуи, но вместо букета цветов, решил купить растение в горшке, продавщица посоветовала взять гортензию, они понравились Дазаю, такие большие и белые шапки цветов. Когда он зашёл в кафе, которое по привычке было открыто, Чуи не было, за прилавком стояла Кёка
- Доброе утро господин Дазай
- Доброе Кёка, а где Чуя?
- Он готовит, сказал что бы вы садились за тот столик у окна
- Хорошо
Дазай улыбнулся и сел за указанный столик, поставив горшок с цветами. Чуя появился через 10 минут, с подносом
- Доброе утро Осаму
- Очень доброе Чуя
- Я приготовил завтрак, я ждал тебя что бы позавтракать вместе
- Ты невероятный
Чуя покраснел и поставил тарелки на стол, а рядом поставил две чашки кофе, себе он сделал латте, а для Дазая сварил кофе с лемонграссом
- Выглядит аппетитно, что это?
- Яйца Бенедикт с лососем, ой... а это.... – Чуя указал на цветы и улыбнулся
- Ты сказал что вазы кончились, вот, я решил проблему
- Они очень красивые, спасибо Осаму
Они завтракали, и Дазай рассказывать во сколько у него рейс и что надо успеть сделать много дел до отлёта, а Чуя говорил что хочет провести полный расчёт кафе и инвентаризацию, поэтому закроется на два дня, дав и своим ребятам отдохнуть
- Хотя скорее всего они придут что бы помочь
- Так это хорошо, не будешь тут торчать до ночи. Было очень вкусно Чуя, я очень давно так не завтракал
- Помоги мне отнести цветок в кабинет, а я унесу тарелки
Дазай кивнул, Чуя унёс тарелки и повёл его на второй этаж. Тут действительно было мило и уютно, когда то это была квартира, Чуя выкупил её и сделал тут офис
- Куда поставить?
- На стол
Как только Дазай поставил цветок и повернулся к Чуе, тот сразу на него набросился с поцелуем и потянул Дазая на диван, он не устоял и упал на него спиной, потащив Дазая за собой
- Чуя.... Чуя....
Чуя оторвался от него и посмотрел в глаза
- У тебя есть сейчас время?
- Совсем нет, может минут 10
- Жаль, я хотел подольше пообниматься
- Ты поэтому меня на диван приволок, что бы просто позажиматься как подростки?
- Ага
- Тогда не трать время
И Дазай утянул его в поцелуй, Чуя постанывал под ним, обнимал за спину, и вдруг почувствовал как ему в бедро что то упирается
- Ой
- Что такое?
- У тебя.... там
- Ааааа, ты меня так целуешь что я завёлся, не могу устоять, ты же сладкая булочка
Чуя от души рассмеялся, таких прозвищ ему ещё не давали
- Сладкая булочка?
- Очень сладкая, я так хочу хотя бы кусочек откусить, коснёшься меня?
- У тебя же нет времени
- Я опоздаю
- Нет Осаму, нам ещё рано этим заниматься
- Но я так хочу тебя Чуя! Тебе будет со мной очень хорошо
- Не напирай, потерпи ещё немного
- А я могу тебя коснуться?
Дазай вёл ладонью по его груди, спустился на живот, провёл ладонью по бедру и схватив его под коленкой закинул ногу себе на поясницу
- Осаму.... Остановись.... Я обещаю что первый раз у нас будет особенным, как поцелуй, но тебе нужно набраться терпения
- Хорошо, хорошо сладкий
Чуя просто таял от этих ласковых слов и милых прозвищ. Дазай последний раз чмокнул его в губы и резко поднялся. Подошёл к окну, посмотрел вниз, и начал умножать трёхзначные цифры в уме. Он научился этому способу ещё в школе, кровь вернулась обратно в мозг и через минуту эрекция пропала
- Фух.....так, я в порядке
- Как ты это сделал?
- Устный счёт
- Круто, прости что довёл до такого, я не хотел, я просто не мог забыть твои губы со вчерашнего вечера
- Не начинай, прошу, а то я сорвусь
Чуя улыбнулся и подошёл к нему что бы просто обнять за талию
- Хорошо
- Чуя
- А?
- Но я вообще не против что бы ты доводил меня до такого состояния
- Правда?
- Правда сладкий
Они ещё раз быстро поцеловались и Чуя повёл его вниз
- Идём, Ацуши приготовил для тебя обед с собой
- Обед?
- Ну ты наверняка сегодня будешь занят и не успеешь поесть, а я решил ввести в меню что то кроме выпечки, нам нужен дегустатор
«Он обо мне заботиться, за какие заслуги мне это счастье?»
У стойки Ацуши и Кёка и складывали коробочки в бумажный пакет
- Господин Дазай, я собрал вам обед. В белых коробочках киш. Один с курицей, второй с тунцом и ещё с грибами, а в бумагу завернул сэндвичи, с курицей, сыром и зеленью, а второй с кроликом и брусникой
- Вы супер ребята!
Чуя проводил его до двери и сжал его ладонь
- Осаму, я буду очень скучать
- И я мой сладкий, я напишу как сяду в самолёт
- Хорошо