L'amour. Дазай и Чуя Глава 11 · страница 11 из 12
Страница 11 из 12

Глава 11

17 декабря 2023, 10:26

Утро прошло в делах, Чуя давал журналистам интервью, под присмотром Акико, если он не знал что сказать или говорил не то что нужно, она быстро подключалась и внимательно следила что пишет журналисты. Потом Чуя фотографировали на каждом метре его ресторана и он порядком устал

- Я ресторатор, а не модель
- Ну так нужно красавчик, ещё 10 минут и я тебя отпущу

Чуя очень старался делать всё что говорит Акико, но ему уже надоело натянуто улыбаться. Когда они закончили он чуть ли не убежал к Кёке под предлогом работы. Он проверил журнал и улыбнулся, у них была полная посадка и днём и вечером, несмотря на то что погода была не очень

- Господин Накахара, у нас никогда не было столько народу, у меня запись на столики на 5 дней вперёд
- Это же хорошо
- Да, это просто отлично

Днём в ресторан зашёл отец Дазая, чем очень удивил Чую, он сам его встретил и проводил за стол

- Господин Дазай, что привело вас?
- Так обед, пришёл поесть
- Правда? Это хорошо, тогда устраивайтесь поудобней

Чуя подозвал официантку, что бы она занялась им, а сам вернулся за стойку к своему любимому кофе, но ничего не успел сделать, в ресторан зашли его родители и Чуя быстро помчался к ним

- Мама! Папа! Я рад что вы пришли!
- А мы то как рады, как у тебя тут красиво!
- А ещё мы голодные
- Так идёмте, я накормлю вас

Чуя посадил их за столик у окна, а отец Дазая с интересом их рассматривал. Теперь он видел что рыжик похож на маму, у неё тоже были огненно-рыжие волосы и голубые глаза. А вот папа смотрелся очень внушительно, только улыбка была добрая и приветливая

- Что хотите съесть?
- Ой сынок, мы же не разбираемся в этой кухне, реши сам
- Хорошо, сейчас

Чуя подозвал официантку и попросил два блюда от шефа и два тартара. Пока Чуя рассказывал о вчерашнем вечере, мама укладывала его волосы на другую сторону, а Чуи это совсем не нравилось, и он всячески пытался уклониться от её рук

- Ну маааам, прекрати
- А чего ты такой лохматый?
- Я не лохматый! Ну хватит
- Сиди ровно сказала
- Ну мама, я же тут хозяин
- Да да, господин большой начальник, давай я заплету тебе колосок
- Да ну нет, не надо

Отец Дазая который наблюдал за этой картиной, неосознанно улыбался, а потом с большой тоской вспомнил о своей супруге. Он бы хотел что бы у них всё было так же. Осаму противился бы матери, а он сам смеялся бы над этим. Он даже не понял зачем встал и направился к ним, ему просто хотелось прикоснуться к этому семейному счастью

- Чуя...
- Господин Дазай?
- Познакомишь меня со своими родными?
- Да, конечно, мама, папа, это господин Дазай, отец Осаму

Папа сразу стал серьёзным, и оценивающе посмотрел на господина Дазая, тот тоже в долгу не остался

- Так это вы разбили моему сыну нос?
- Всё верно, одним ударом
- Неплохо

Мужчины усмехнулись, и пожали друг другу руки

- Могу я пообедать с вами?
- Конечно, садитесь, Чуя, иди
- Но я.... мне....
- Иди
- Хорошо папа

Как только Чуя ушёл господин Дазай улыбнулся

- Мой так не слушается
- Чуя хороший парень
- Осаму тоже
- Ну, тут можно поспорить
- Просто мой сын идиот
- Наш тоже бывает таким

Троица засмеялась, напряжение спало и они с интересом беседовали о своих жизнях, что бы узнать друг друга лучше. А вот Чуя следил за ними из кухни, и написал смс Дазаю

Ч: Наши родители обедают вместе у меня в ресторане
Д: Что? О чём они говорят?
Ч: Не знаю, они меня выгнали из за стола
Д: Так сядь обратно
Ч: Нет, я папу боюсь
Д: Которого?
Ч: Да обоих, но они по крайней мере смеются

Отец Дазая решил задать вопросы которые мучали его

- Господин Накахара, скажите как вы отнеслись к выбору Чуи, я имею ввиду его ориентацию
- Я нормально, это наша мама в обморок падала
- Просто я была не готова, и хотела внуков
- Дорогая, ну так случилось
- Да, я знаю, я же не против
- Почему..... вы не против? – господин Дазай просто этого не понимал
- Потому что это наш сын, единственный сын, любимый сын. Как я могу заставлять его быть несчастным?

Госпожа Накахара говорила это так уверенно, как будто объясняла ребёнку что трава зелёная, а небо синее

- Будь моя супруга жива, наверное говорила бы так же. Я видимо не справился
- На самом деле абсолютно не важно кого он предпочитает, он хороший человек, он в жизни никого не обидел. Всегда помогает если нужна помощь, он даже не отвернулся от своей мечты когда мы его не поддерживали. Мало того, мы устраивали целые скандалы из за этого кафе, но Чуя только улыбался, и всё равно не бросил свою мечту, он всегда делал то что считает нужным. Это мы ужасно себя повели. А по поводу его предпочтений.... это не наше дело, он же взрослый, и я, как мать, горжусь своим ребёнком
- У вас замечательный сын, а вы замечательная мама
- У вас тоже, упрямый я бы сказала, знаете, не каждый наберётся смелости нарушить семейный ужин и получить по лицу, что бы принести свои извинения

К ним подошёл Чуя, которого разрывало от любопытства, и он уже не мог усидеть на месте

- Ну как вам еда?
- Всё вкусно сынок, но нет лапши
- Так это же французский ресторан
- Ну вот соба мне нравится больше

Все посмеялись и господин Дазай попросил счёт

- Нет нет, это за мой счёт
- Неси счёт, нечего благотворительность разводить, и еду родителей посчитай, считай это я пригласил, знакомиться
- Слушаюсь господин Дазай

Чуя и хотел бы поспорить, но нервничал, когда на него смотрел господин Дазай. Он принёс счёт и коробку эклеров для него

- Возьмите с собой, они очень вкусные, сегодня испекли
- Хорошо. Было приятно с вами познакомиться
- И нам

Чуя провёл родителей наверх, что бы они посмотрели на его квартиру, мама осталась довольна, но никак не могла отцепиться от его волос и всё таки заплела ему колосок с одной стороны

- Мы очень гордимся тобой сынок
- Спасибо
- Ну а как твои сердечные дела? Как Осаму? Вы помирились?
- Почему ты так решила?
- Пока папа не слышит скажу, у тебя подбородок шелушиться, такое бывает от щетины, думаешь почему наш папа всегда гладко выбрит?
- МАМА!!!
- Тогда быстрее рассказывай, пока наш папа рассматривает ванну
- Он извинился, и я.... ну.....
- Ты любишь его?
- Да
- Это очень важно сынок, иногда можно пойти на компромиссы и поступиться принципами, но только один раз. Он хороший, и мне он нравится, и отец у него не плохой
- Он любит меня
- Тогда я рада за тебя Чуя
- А ты через сколько сказала папе что любишь его?
- Через неделю милый, а через месяц я попросила его жениться на мне
- Ты попросила?
- Он слишком хорош, не хотела что бы его увела какая нибудь медсестричка, хотя быть супругой врача очень тяжело

Чуя этого не знал, его мама взяла всё в свои руки, а он трусил даже сказать «я тебя люблю», хотя и причин у него было предостаточно. Перед закрытием ресторана, уже вечером, приехал Дазай с большим букетом белых роз. Чуя просиял как только их увидел, Дазай подумал что Чуя как всегда расставит цветы по столикам, но Чуя забрал букет с собой в квартиру

- Я приготовил ужин
- И что на ужин?
- Гёдза
- Правда?
- Ну ты же просил меня приготовить тебе их

Дазаю было приятно что Чуя запомнил эти слова про гёдза. Они зашли в квартиру, и Чуя сразу поставил букет в вазу, а потом накрывал на стол под присмотром Дазая

- Кстати, сегодня отец позвал меня к себе, и сказал что не против того что бы мы встречались, это твоих рук дело?
- Нет, но я думаю это из за разговора с моими родителями
- Им всё понравилось?
- Да, особенно квартира, а мама не успокоилась пока не сделала это – Чуя указал на причёску – так что Осаму, что хочешь сначала, ужин или меня?

Дазай подумал что ослышался, но по игривой улыбке рыжика понял что всё по правде. Он резко вскочил со стула и бросился на Чую, подхватывая его на руки и заставляя обхватить себя ногами, Чуя звонко рассмеялся и схватился за его плечи, а Дазай сразу понёс его в спальню

- Второе, однозначно второе
- Я так и думал

Дазай очень быстро его раздел и уложил на кровать, покрывая всё тело поцелуями

- Осаму..... хочу тебя
- И я хочу...... моя сладкая булочка

Чуя протянул к нему руки, что бы он лёг сверху на него и поцеловал, но Дазай хотел сначала его подготовить

- Смазка, где?
- Под подушкой
- Ты меня ждал?

Вообще то Чуя успел сбегать в магазин и много чего купить, его немного занесло от нервов

- Конечно, презервативы там же
- Пока рано сладкий

Потому что Дазай хотел что бы Чуя сошёл с ума от удовольствия. Он выдавил себе немного смазки на пальцы, и поласкал его член

- Ах Осаму... что ты делаешь?
- Ласкаю тебя
- Но ммм как же ты?
- Позже, ты же не думаешь, что я тебя отпущу после одного раза

Чуя не ответил, он закинул голову на подушку принимая его ласки, а когда Дазай опустился к попке сильно вздрогнул

- Что такое?
- Я нервничаю, как в первый раз
- Просто расслабься
- А ты поцелуй меня

Дазай поцеловал и протолкнул один палец на две фаланги, от чего получил приятный стон в губы и улыбнулся, он точно знал как надо работать пальцами что бы слышать эти стоны. Как только Чуя стал дышать чаще он добавил второй

- Осамуууууууу, я так хочу тебя, давай ты....
- Нет, позже

Дазай сел между его ног, что бы было удобней, а ещё он очень хотел посмотреть на то что делает. Второй рукой он схватился за его член, лаская пальцами головку, и Чуя выгнулся в спине

- Ну пожалуйста....

Дазай только улыбнулся и добавил третий палец. Чуя выдохнул и схватился за подушку, доставая из под неё презервативы, потому что терпеть уже не мог, и если Дазай сам это не сделает, то Чуя кинет его на спину и оседлает. Он протянул пачку Дазаю, но он их не взял

- А мы можем без них?
- Без них?
- Да, хочу почувствовать тебя тут

И Дазай протолкнул пальцы до костяшек

- ааааааа хорошо....хорошо, только иди ко мне

Дазай лёг на него сверху, поцеловал ключицы и шею, подставил член к растянутому входу и посмотрел Чуи в глаза

- Я собираюсь войти, ты готов?
- Да да да, давай уже

Дазай медленно входил, смотря в глаза Чуи, а тот открыл рот и держался за его спину, а когда Дазай дошёл до конца, закинул голову назад

- Всё хорошо сладкий? Я весь внутри
- Дда ммммм всё отлично
- Я так скучал по тебе Чуя....

Дазай поднял ему колени что бы войти как можно глубже, и Чуя схватился за его поясницу, желая достичь такого же эффекта

- Осаму..... ещё..... ещё

Дазай улыбнулся и увеличил темп, а Чуя спустил одну руку себе на член, активно надрачивал его и шептал его имя, снова и снова, от чего Дазай сходил с ума

- Сладкий, я хочу кончить в тебя
- Ааах в меня? Хорошо

Вообще то Чуя никогда такого не позволял, но Дазаю отказать не мог, а Дазай как с цепи сорвался от того что ему разрешили сделать

- Осаму.... я сейчас.... сейчас....
- Давай мой сладкий, кричи для меня
- О Боже!!! Ааааааа

Чуя кончил впиваясь ногтями другой руки ему в спину, а следом кончил и Дазай глубоко во внутрь. Дазай смотрел ему в глаза и не мог сосредоточится и сделал ещё несколько движений, а затем вышел падая на Чую. Они молчали. Молчали и думали каждый о своём, Чуя думал что влюбился в этого парня раз и навсегда, а Дазай думал что хочет ещё всё это повторить, причём как только хоть немного придёт в себя. Он чувствовал пальцы Чуи у себя в волосах, и не хотел вставать

- Осаму
- Да булочка
- Я есть хочу

Дазай рассмеялся, привстал с него, и поцеловал грудь, там где сердце Чуи никак не могло успокоится

- Я же приготовил ужин, а Ацуши испёк эклеры, и я принёс то шампанское которое ты подарил
- Звучит отлично
- Ну вставай же с меня
- Ещё хочу
- Да ну я же не против, давай просто перекусим

Дазай с огромной неохотой встал и потянул Чую за собой в душ, там он помыл его и хотел просто завернулся в полотенце, потому что не хотел одевать брюки, но Чуя его остановил

- Погоди, я дам тебе штаны и майку
- На меня не налезут твои вещи
- Глупый! Я купил тебе вещи
- Купил?

Чуя умчался в спальню и вернулся обратно с чёрными штанами и майкой. Дазай смотрел на одежду, и Чуя решил пояснить

- Просто не хочу что бы ты простыл, не в костюме же тебе ходить по дому, и я подумал что это хороший вариант, и я увидел магаз....

Дазай заткнул его поцелуем, нежно сжав покрасневшие щёчки

- Ты подумал даже о такой мелочи?
- Ага
- Ты просто сокровище
- Одевайся, я разогрею ужин

Чуя ушёл на кухню, оказывается у него разрывался телефон всё это время, это была Акико и он тут же ей перезвонил

Ч: Акико, что то случилось?
А: Ты кому дал мой номер?
Ч: Номер? Аааа это друг
А: Кто он такой?
Ч: Друг моего...... ам
А: Парня
Ч: Ну да, а что? Он тебе что то сказал?
А: Да никак не отстанет
Ч: Не отстанет, гарантирую, но он хороший парень

- Кто хороший парень?

Чуя обернулся и увидел Дазая в обновках, Чуя не ошибся в размерах, и чёрный цвет очень хорошо подходил ему

А: Ах вот чего ты не берёшь телефон, помирились?
Ч: Ну да.... мне пора, заходи завтра, поболтаем
А: Хорошо

Чуя положил телефон и Дазай дёрнул его на колени

- Ты что, сводничаешь?
- Да нет же, Ода прицепился ко мне как только её увидел, и я дал её номер
- Странно, на него не похоже
- Почему?
- Он бы и без тебя взял её номер, ну да ладно, так что, меня будут кормить?
- Так отпусти меня, и я всё принесу
- Мммммм не хочу выпускать тебя из рук моя булочка
- Но мы же не можем остаться голодными, пусти

Дазая всё таки отпустил его и Чуя ушёл в холодильнику, а на его телефон пришла смс

- Да почему же меня не оставят в покое? Осаму, посмотри кто там

Дазай взял телефон Чуи и увидел смс с неизвестного номера, но цифры показались ему знакомыми, а когда он прочёл текст сразу понял кто это, Коё

К: Привет мальчишка! Я нашла твой номер! Хочешь я кое что расскажу тебе о Дазае? Ты и половину не знаешь о нём

- Что там Осаму?
- Спам
- А, ну и отлично

Дазай ответил вместо Чуи пока тот отвернулся

Д: Что?
К: Приходи в кафе завтра, я пришлю тебе адрес, там и поболтаем
Д: Ок

Дазай не хотел тревожить Чую, поэтому решил сам встретиться с Коё и вбить ей в мозг что у неё шансов нет, и удалил все смс. Как раз вернулся Чуя с тарелками

- Так, держи, вот твои гёдза, как просил
- Пахнет очень вкусно
- А чего шампанское не открыл до сих пор?
- Ты ж хотел тренироваться
- Ладно Осаму, я скажу тебе правду.... дело в том что я до жути боюсь этих пробок, и если ты сейчас заржёшь, у нас на будет секса целую неделю

Дазай просто кивнул и глубоко дышал что бы не смеяться, поэтому решил отвлечься открыванием этой самой бутылки, а когда он её открыл с громким хлопком, увидел как Чуя отвернулся боком и жмурится, это повеселило его ещё больше. Как только Чуя сел, у него снова зазвонил телефон, номер был неизвестен, поэтому он снял трубку, а вот Дазай не успел среагировать, он узнал номер, это снова была Коё

К: Знаешь я передумала, лучше сам всё узнай
Ч: Чего? Опять ты ведьма? Насчёт чего ты передумала? Пьяная что ль? И откуда у тебя мой номер?
К: Я так и знала что это не ты, оскорблений то не было, он всегда врёт, я пришлю тебе скрин переписки
Ч: Что?

Коё отключилась и Чуя посмотрел на Дазая, а потом на телефон пришла картинка, скрин с перепиской с телефона Чуи, пару минут назад. Чуя посмотрел на Дазая и бросил телефон на стол

- Твоя работа?
- Я всё могу объяснить
- НА ЧИ НАЙ
- Я просто не хочу что бы ты с ней общался, не хочу тебя втягивать
- Да я и так в этом по уши.... чёрт.... ты просишь верить тебе, и тут БАЦ и это, почему ты мне врёшь?

Чуя встал и хотел уйти, но Дазай дёрнул его к себе на колени и вцепился мертвой хваткой

- А ну пусти
- Нет! Я не хочу что бы мой красивый, сладкий мальчик окунался в её интриги, не хочу, я тебя к ней не подпущу! Я стараюсь защищать тебя
- Что она должна была мне рассказать? Что ты скрываешь от меня?
- Я ничего от тебя не скрываю, я тебе не вру, у меня никого нет кроме тебя, потому что я хочу только тебя, она просто хочет нас поссорить и наверное рассказать про ту историю, когда меня поймали журналисты с парнем

Чуя прищурился, он знал эту историю, и Дазай наверняка прав, она хотела их поссорить

- Есть ещё что то, что ты от меня скрываешь? Ты был женат или у тебя есть дети?
- Нет, я всё тебе рассказал
- Точно?
- Клянусь. Я расскажу тебе всё что хочешь
- Расскажи о них

Чуя кивнул на шрамы, и решил спросить о самой больной теме и убедиться что Дазай ему полностью доверяет

- Булочка....это ужасный эпизод из моего прошлого
- Я должен доверять тебе, откройся мне до конца
- Ох..... я скучал по маме, первый раз меня тоже нашёл Ода, меня быстро откачали, потому что я всё сделал не так, как только меня выписали, я повторил

Чуя прижал его голову к себе, у него наворачивались слёзы. Он тут же пожалел о своих вопросах

- Прости что заставил говорить об этом, я не хотел, прости!
- Ничего сладкий, ну всё? Непониманий между нами нет?
- Нет
- Тогда дай укусить

Чуя взял палочки, поддел один пельмешек, и Дазай тут же слопал его. Чуя заблокировал Коё на обоих телефонах, что бы она больше не могла дозвониться. На самом деле не важно что Дазай делал раньше, у всех есть прошлое, и Чуя нутром чувствовал что Дазаю можно верить и он его любит