ЧАСТЬ 11.
И снова школа. И снова этот ад. Начало октября. А это значит, что скоро праздники... Такие как Хэллоуин, а за ним Рождество и Новый год...
И вот этим октябрьским ранним утром, когда в школе сегодня не будет урока ОБЖ, гнилое яблоко шёл на свои пары.
Pov: Найтмер.
Прекрасный день чтобы потешиться над каким нибудь первокурсником... Единственная причина по которой не хочется идти на эту учёбу- это мои три долбоящера, что будут выносить мне мозг... Агх...даже в школе у старшеклассников урок вести приятнее чем терпеть этих "гиен". Но не пропускать же мне пары..
And pov Найтмер.
Найт, пока идёт на учёбу, решил послушать какую нибудь музыку, приближённую к тяжёлому року. Он надел большие наушники, что висели на шее и включил "Still of the night". А чтобы ему было ещё комфортнее, он достал пачку сигарет из кармана куртки и закурил одну.
"Кайф.." подумал он и начал идти чуть быстрее.
Минут через 5-6 он прибыл на своё место назначения, как раз песня закончилась.
???: БИ-БИ-БИ-БИ-БИБИКА! ПОЕХАЛИ КАТАТЬСЯ!
???: БИ-БИ-БИ-БИ-БИБИКА! ЗА НАМИ НЕ УГНАТЬСЯ!
???: АХАХ ЛОЛ.>v< -- голосили на весь коридор три монстра. Один держал колонку с орущей музыкой, другой держал телефон и записывал всё это на видео, а третий просто денсил. Но вскоре видео было остановлено, а телефон спрятан за спиной.
Найт: АХЕМ!...-- остальные двое обернулись и выключили колонку.
???: О-ой.. Ужасного утра вам... босс...--сказал скелет с подтёками под глазницами.-- аа.. Это... Давно вас здесь не было. Мы даже соскучились, правда парни? ^^"...-- те кивнули. Но это их не сильно спасло...
Найт: Какого чёрта вы бл*ть с утра пораньше горланите?! Петухи, бл*ть, *банные! Вы позорите своё честное имя! Мы гроза этого района, а не петухи горлапаны! Идиоты!--наорал на них осьминожка, дав троим по черепушке. -- цирк какой-то, а не команда хулиганов...
???/???/???: *всхлип* Простите босс...-- провыли трое потирая свой ушиб.
???: Я готов искупить свою вину любым способом...
Найт: Любым? -- поинтересовался Кошмар -- Ох Киллер... Ты же знаешь что у меня в голове... А всё равно предлагаешь мне глупости... ~ -- от этого второй смутился
Киллер: Я знаю.. ~ -- прошептал Килл, но зря он это сделал.. Лучше бы молчал...
Найтмер ухмыльнулся и резко схватив рукой его лицо за щёки сказал:
Найтмер: Ну вот и хорошо~ Тогда понесёшь наказание за себя и за Хоррора с Дастом. Готовься. Чьё-то очко сегодня вечером будет сломано, милый~-- сказал Найтмер и бросив Киллера на пол, обратился к другим -- Радуйтесь, сегодня я вас так и быть живыми оставлю. Ничтожества.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√√
Дрим как обычно курил очередную сигу, разговаривая о всякой фигне с Блу и Инком на крыше. Хоть и пол месяца прошло, а Сталкер так и не решался рассказать им о том жарком вечере. И подумал что расскажет сейчас.
Блу: Ахх.. ~ Хотелось бы чтобы тот вечер не кончался и длился вечно~...-- говорил возбуждённый Свап, обнимая свои плечи.
Дрим: Фу бл*ть! Меня сейчас стошнит!>n< Не люблю эти ваши розовые или какие они там, сопли! Всё завались!
Инк: Пфх-пфх..да ладно тебе, признайся, ты ведь просто завидуешь?~ Ведь у тебя-то нет никого, кого бы ты мог зажимать~ -- стебался Инк, попивая очередную банку энергетика-- или кто бы мог тебя зажимать~
Блу: Вхвхвхв~..
От последней фразы Инка, Дрим подавился и дым вышел через ноздри. После того как он прокашлялся, начал возмущаться и из под повязки снова потекла эта жижа.
Дрим: НЕ СТЕБИСЬ! Я по твоему на омежку похож?! И не чё я не завидую! Понятно?! Я привлекательный и кого нибудь да найду! Сс... Ай ай..-- Дрим схватился за голову так как она резко заболела и поняв, что из глазницы опять вытекает эта жижа негатива, поспешил в другой карман брюк за платком.
Дрим: Чёрт...
Инк: Всё норм?
Дрим: А ты, бл*ть, как думаешь?..-- спрашивал он уже успокоившись.
Инк: Ну прости. Я не виноват что ты такой агрессивный (¬、¬).
Блу: Хмм... Ладно тебе, не дуйся=3. Лучше давай проведём эксперимент.
Дрим/Инк: Эксперимент?
Блу: Да.
Инк: Пи*да. Что за эксперимент?
Блу: Ну... Если сюда кто-нибудь придёт то он и будет судьбой Дрима.
Дрим: Глупо и тупо.
Инк: Хмхм, ну давай посмотрим.
Прошло несколько минут и Дрём устал ждать.
Дрим: А что если сюда вообще никто не придёт?
Инк: Тогда ты навсегда останешься девственником-холостяком. ¯\_(ツ)_/¯
Дрим: Мне не нравится этот эксперимент...
Блу: Да не может такого быть. Вот. Сейчас он точно появится!
Дверь на крышу открывается и на пороге...
Кросс...
Кросс: Инк! Вот ты где! Я тебя уже обыскался.
Блу с Инком начали ржать как кони, а Яблочко смутившись, ударил себя по лицу. Кроссовок не понимал что происходит, но и спрашивать ему не хотелось.
Кросс: Не знаю почему вы изображаете лошадей, но я хотел донести вам послание что у вашего класса изучения магии не будет.--Сказал Крест, скрестив свои руки на груди.
Дрим: А можно теперь на русском языке?
Блу: Инк переведи.
Инк: Здорово, он сказал что урока Химии сейчас не будет, так что можно не спешить.
Дрим и Голубика начали хлопать ему, так как они бы не поняли этого.
Блу: Моё уважение Чернильный U^U...
Инк: Пх... Мы кстати гадали кто судьба Дрима и видимо это ты у нас будешь его жёнушкой.. Пхпхпх..
Кросс сначала не понял, посмотрел на Подгнившего, скривил мордашку, но всё же чуть-чуть он покраснел.
Кросс: Ни.. Он меня не достоин (¬、¬). Он 3D. А я по 2D парням. UnU Пусть дальше ждёт свою судьбу
Дрим: Ыфх.. Эт чё меня отшили? Пхпхпх.. Хотя я даже в чувствах не признавался-w-...
Инк: Хм.. А если я нарисую тебе Дрима, сможешь его полюбить?~
Кросс: Неет! 3D есть 3D!>×< Это всё равно что портрет нарисовать=∆=.
Инк: Пхпх.. Ладно я ж просто шучу(~˘▾˘)~ .
Блу: Скучно!.. Хочу к Дасту>~<!..
Дрим: Ты же знаешь что он сейчас тоже учится. Не может он тебе строчить каждые 2 минуты.
Блу: Хывв...-- проныл жалобно Голубика ложась головой на скамейку.
Инк: Кстати, а ты почему не на уроке?--спросил вдруг Средний брат, понимая что урок уже идёт.
Кросс: А.. Яяя... Прогуливаю.. Сегодня просто повторение старой темы, а я и так всё наизусть заучил, так что смысла нет.
Инк: Прогуливаешь значит?... Эх! Моя родня!
Дрим: Смотрю тебе всё равно, что он прогуливает?
Инк: Я бы тоже прогулял повторную тему=>=. -- ответил он как всегда с ноткой пофигизма. Дрим лишь вздохнул.
Минута молчания. Но её разрушил пришедший на крышу разрушитель.
Эррор: Прохлождаетесь бездельники?-- Спросил Глюк прежде чем увидел Креста.--*вдох* Младший братец. Ну же иди ко мне.
Кросс: ХСССС! Я тебе не братец! И никогда им не буду!
Инк: Хочешь ты этого или нет, но ты им будешь.
Блу: О! ВСПОМНИЛ!-- подскочил Берри и сел поудобнее.-- Эррор раз ты здесь, может расскажешь как так вышло, что вы помолвлены? А то Инк отмазывается и говорит, что не помнит..-- Инк подскочил с лавки, немного покраснев.
Инк: Не смей! Не рассказывай! Не надо!-- начал возражать Инк.
Эррор: Да что ты завёлся то сразу? Они же не спрашивают в какой позе мы *бёмся.
Кросс: Инк! Ты что с ним спал?!
Инк: Да нет же! Аааагх... Сука Эррор.. Ненавижу тебя Т×Т...
Эррор: Вхвхвхвх..
Дрим: Ну так что у вас там произошло-то?
Эррор: Ну-с... Это был 9 класс...на тот момент мы с Кальмаром уже встречались. Хотя о свадьбе, так сказать, женитьбе, я и не думал. Но так как в моей семье из двух братьев я самый младший, то я с детства мозги и нервы им выносил, а так как старший брат Инка в отношениях с моим старшим братом, то Рипер, старший брат Кисточки, решил: а почему бы не свести меня и Инка вместе? По началу Гено сомневался и переговаривался с другим моим старшим братом, но на тот момент выносить им мозги я не переставал. И на следующий день они объявили нам о нашей помолвке. Мы конечно были в шоке, ну и нам было даже как-то неловко... А потом я узнал причину по которой Гено дал согласие: если мы с Инком поженимся, то мне придётся жить с моим любимым под одной крышей, то есть меня просто хотят выселить, я их уже задолбал=w=... Хотя я не против жить со своим художником. Может всё же настанет день, когда нам не кто не помешает и мы-
Инк: ДОСТАТОЧНО!--перебил его Инк, переливаясь всеми цветами радуги.
Дрим/Блу: Пхпхпхпхпхпх~...
Кросс: А вот я против, чтобы мой братик женился на каком-то скеле-негре!--возразил Крестик.
Эррор: Росист!
Кросс: Ме!-- Кросс высунул язык.
Дриму пришло сообщение.
& СООБЩЕНИЕ ОТ Ходячая жижа. Брат. &
" Лучше не приходи домой до вечера. У меня будет гость. "
............................................................
............................................................
Ыах... Что за бред.. Да уж... Простите...что тут такая непонятная х*йня, но я всё же надеюсь что вы разберётесь что, кто и где...
И ещё... Я про*бала это летоᕕ( ᐛ )ᕗ
Да.. У кого не жиза...
Ещё раз простите.. Что фантазия у меня такая извращённая, я чисто ни чего не планировала, поэтому импровизировала на ходу.. Однако песня в начале прикольная, хотя к тяжёлому року меня не тянет. Но это исключение.
(Я не нашла ту картинку, где Найт Киллеру щёки зажимает, найду то поставлю, а пока пусть эта побудет).
Обещаю, что скоро увидимся.
P.s. есть ошибки --- какие? Сама не знаю
1485 слов.