ГЛАВА 8. Синдром...
Как обычно утро, но в этот раз оно не солнечное...
По дороге в школу, в припрыжку, путь держал старшеклассник, ростом 169 см. Громыхнула молния в сером, чуть ли не чёрном от туч, небе. Парень вздрогнул и отправился быстрым шагом в МБОУ.
Pov ???
Я чувствую...как тьма надвигается...Это точно он. Нужно рассказать об этом мастеру и убедиться. А. Я вам не представился. Имя мне Крестоносец, но друзья меня называют Кросс. Ни кто не знает об этом, но на самом деле я из другого мира, где добро борется со злом. Интересно..почему меня забросило в это место...Но я не один такой! Мой мастер тоже из другого мира и я не знаю пересекались ли мы... в любом случае, я здесь чтобы со своим мастером защитить этот мир от злаUwU.
???: эй смотри, он опять куда-то в даль смотрит и рожи корчит.
???: да он вообще какой-то ненормальный.
Опять за моей спиной кто-то шепчется, но к такому я уже привык. Ладно надо поспешить на уроки.
End pov Кросс.
В школе как обычно шум, не смотря на плохую погоду. Дрим, Инк и Блу сидят на своих местах. Учитель как всегда опаздывает. Дрим смотрел в одну точку и думал о чём-то своём. Инк спал, а Голубика кому-то яростно строчил в телефоне, хотя не составит труда догадаться кому. Дасту. Они не так давно обменялись номерами. И тут Яблочко резко дёрнулось.
Дрим: Вспомнил! Ребят, не знаете где можно найти расписание 10 классов?
Блу: Понятия не имею - ответил Голубика, не отлипая от телефона.
Дрим: Инк? - Дрим посмотрел на Кальмара, который спал на парте лицом вниз.
Инк: Хррр.. - храпнул Инк, что даже кто-то посмеялся.
Дрёма втащил Чернильному кулаком в плечо и тот от боли подскочил с места крикнув:
Инк: Я ЗДЕСЬ! - видимо подумал, что учитель пересчитывает класс.
Дрим: Я спрашиваю, ты не знаешь где расписание 10 классов? И спать вообще-то дома надо..
Инк: А..? Знаю..а тебе зачем? - протирая очи спросил Инк - решил в 10 перевестись?)~
Дрим: Не стебись! Просто столкнулся вчера с одним поцыком и он обронил учебник по геометрии.
Инк: Хмм...а! Точно! Братец мне говорил про это. Что ты на дороге стоял и-..
Дрим: Погодь..братец? - переспросил он, прибывая в лёгком шоке.
Блу: Братец??? - тут даже и Блу от переписки оторвался.
Инк: Ээм..ну да. Младший.
Дрим: Ого не ожидал, что у такого ворчуна-пофигиста как ты, есть брат.
Блу: Угу.
Инк: Ну спасибо. Зато он хотя бы добрый и хороший в отличии от твоего. - подстебал его Инки. Дрим на это лишь не довольно фыркнул, нахмурясь.
Дрим: Тц...можно на большой перемене ЛИЧНО отдать твоему брату учебник? - не довольно спросил Дрим.
Инк: Да конечно. Напишу ему только.
==================
Кросс: Прошу простить за вчерашнее мастер, но не время обижаться на мою ошибку. Шрамом своим чувствую, что не просто так гремит и сверкает небоU^U... - Кросс обращался к скелету, что сидел на парте. На левой глазнице виднелся большой шрам. Он любил вместо рубашки под школьную жилетку одевать фиолетовую футболку с рукавами и капюшоном, а на ногах носить чёрные брюки.
???: Думаю, ты прав, мой дорогой ученик Братан. Я тоже это чувствую. Это демон разрушения...Ааахааа!!...
Кросс: Мастер? Что с тобой, чувак?!
???: Я чувствую как он приближается...нгх..очень..близко... - так называемый "мастер" держался рукой за левую глазницу и кривлялся, буд-то из его глаза что-то лезет. - О нет...Братан...он..тут..дьявол во плоти тут! - вдруг резко открывается дверь и в проходе злой учитель...Найтмер.
Найтмер: Сейчас дьявол покарает тебя, если ты не слезишь с парты Эпик!
Эпик: Ниеееет!...- всхлип - братан...
И у 10 класса есть ОБЖ, который ведёт Гниль.
×××××××÷÷÷÷====×××××××
Длинная перемена. На небе всё так же. Странно что ещё дождь не пошёл. Трое наших звёздочек стоят на крыше в куртяшках и ждут десятиклашку. И вот он поднимается на крышу.
Инк: О! А вот и ты.
Дрим повернул голову в сторону пришедшего и застыл. Начал всматриваться и рассматривать его. Красная царапина под правой глазницей. Зрачки красного и белого цвета. Лицом милый, ростом низкий, но выше Голубики. Перед глазами щёлкнули пальцы и Солнышко очнулось.
Дрим: Это и есть твой брат? - Инк кивнул головой. - Ну и как тебя звать-то? - Крест стал в эпичную позу.
Кросс: Имя мне Крестовый! Я из другого мира! Но тебе не обязательно это знать. Просто вручи книгу пиктограмм и я пожелаю тебе лучшей уда-
Инк: Опять ты за своё мелкий... - перебил его Инк и вздохнув продолжил - Этого п*здюка зовут Кросс. Самый обычный подросток как и мы.
Кросс: Братиик!(((- завыл Крестик - ни пали моё имя, они этого не заслужили!
Блу: Милый=3 - улыбнулся Голубика - но не милее моего Дасти uwu.
Дрим: Пфхх..он что аниме пересмотрел? Или он прикалывается? - чуть ли не смеялся Дрёма. Но потом перестал, когда увидел обиженную мордашку и надутые щёчки(пофиг на логику) Кросса. Дрим немного..пожелтел? Да не..бред какой-то.
Дрим: Да..ладно тебе, не дуйся - Он отдал ему геометрию и зачем-то выпалил обидное, вместо хорошего.. - в следующий раз смотри куда бежишь! Зрачки ведь есть, не слепой. Надеюсь зло вас покарает!
Кросс: 😑...я надеюсь что зло покарает тебя! - резким движением вырвав учебник из рук Дрима, он побежал ко в ходу, но развернулся и показал язык и только потом ушёл.
Дрим: Чего..я же вроде не это... хотел сказать! Чёрт! Сука! Кто меня за язык тянул?! - материл сам себя Позитив. Ребята позади начали ржать.
Инк: ну ты и лох конечно!..пхфхх..
Блу: Видимо ты и потянул себя за этот язык. - поддерживал Свап Кальмара.
Инк: Ну в принципе учебник мы ему отдали, но "спасибо" он тебе точно не отдаст.
Дрим: Знаю...и всё же...ему 16, а он всё ещё как ребёнок, в супер героя играет или что?
Инк: Ну...с момента, когда он начал смотреть аниме...особенно боевик и фентези, он начал себя так вести...вроде год прошёл...-
Дрим: Год?! Вы его лечить не возили?
Инк: ну..пытались, только этот пи*дюк отказывается куда-то ездить и лечиться, говоря, что с ним всё хорошо.
Дрим: Понятно. Может он одержимый?
Блу: А разве это не синдром восьмиклассника? - влез Голубика.
Инк: Синдром...кого? - не понял Инк.(ну и Дрим тоже)
Блу: Синдром восьмиклассника. Вы рили не слышали о таком? Ну вы и лохи. С. В. - человек(монстр)-анимешник, ведёт себя так, буд-то он главный герой и должен якобы спасти мир от несуществующего зла. Они ещё разговаривают с невидимой камерой, буд-то к кому-то обращаясь, а некоторые себе даже образ придумывают.
Инк: И как таких долб*ёбов лечить??
Бли: Никак=3 -улыбнулся Ягодка, ожидая реакции.
Дрим: Всм никак?
Инк: Неужели мой больной братик так и останется таким....тупым? - чуть ли не драмматизировал Чернила.
Блу: Нет, рано или поздно оно само пройдёт, нужно только время. - от этих слов Инку стало спокойнее и даже легче.
Дрим: Авв~..А ты что за него волнуешься?)~ - Инк немного смутился..
Инк: Ну..конечно..он же мой брат. Разве за тебя бы не волновался учитель Найтмер? - Дрим посмотрел в пол.
Дрим: Навряд ли...он меня с детства на дух не переносит...
Блу: Инк ты и правда тугодум. - сказал Свап смотря в телефон.
Инк: Я...прости..
Дрим: Пфхх это выглядит странно с твоей стороны, не извеняйся!XD
А потом они побежали на урок, где их отчитывал учитель за апаздание.
"""""""""""""""""""""""""
"И всё же...что это тогда было...странное чувство...лицо горело...я ведь похвалить хотел..чёрт!.."
Думал Хранитель снов и позитива, лёжа на кровати и смотря в потолок. Дрим ведь не из тех...кто влюбляется с первого взгляда..
Или всё же из тех?...
-^-^-^-^-^-^-^-^-^-^-^-^-^-^-^-^*
Здрасти, давно не виделись, вот новая глава, которая отвлечёт хотя бы чуть-чуть от войны и происходящего.
Надеюсь все живы и не ранены, раз я это пишу значит я ещё жива.
Надеюсь это скоро закончится, потому что я за мир во всём мире. Глава получилась большой, прошу оценить, сейчас...4 часа утра, а я не сплю...мда уж...я спать😴.
P.s.
Есть ошибки- какие? Я не знаю.