ЧАСТЬ 1.
*звон будильника*
Дрим: Ммммх...вот же достал💢...*вырубил*
Pov Дрим: Как обычно разбудил меня звон чёртового будильника..так и хотелось взять и расшибить его об стену, но мы к сожалению не богаты..Мне пришлось побыстрее встать и пойти поесть. Я быстро убрал пастель, наложил повязку на левый глаз, оделся и на запах блинчиков спустился вниз к нашему сгнившему осьминогу.
End pov Дрим.
Дрим:утро братец.
Найт:..угу..
Pov Найтмер: Я ещё после 5 утра не смог поспать нормально из-за кошмара(да да..а чё бы нет?). Надеюсь что он мне сегодня не будет докучать..*вздох* Я состаю из 99.9% чёрного яблока, но у меня на то были свои причины..Вот только зачем ему это надо??💢
Совсем недавно был чистым и тут бац! И уже на 10.5% состоит из того же яблока. Едва ли я могу выдержать его присутствие...
Эх..на месте я сидеть не собираюсь. Поем и в школу.
End pov Найтмер.
*Дрим о чём-то задумался и не заметил как он начал опаздывать*
Дрим:Вот чёрт!*как можно быстрее он запихнул себе в рот блин, взял чемодан и вперёд Брата рванул в новую школу, его должны были представить новеньким в 11 А классе*
------------------------------------------------------
А продолжуха выйдет позже
И пж не судите..ФФ я пишу впервые^^"..особо ничего в первой части не увидите,поэтому ждите вторую.
Увидимся 👉👈..?