Stars-защитники или плохиши? ЧАСТЬ 6. · страница 8 из 15
Страница 8 из 15

ЧАСТЬ 6.

21 апреля 2022, 16:30

Прошёл ещё один урок и оставалась только химия. Прошло 5 минут с того момента, как прозвенел звонок на урок, а учителя всё небыло. Кто-то из класса уже собирали портфели с предположением того, что урока не будет и можно идти домой. Однако в ту же минуту вошёл учитель, которого из класса никто не знал. Ну почти.

???: Не расходитесь, сейчас начнём урок.

Сказал скелет в длинном, до колен, халате учёного, маленькими очками и лагающим куском на правой глазнице. А в это время Дрим что-то записывал в тетрадь, а Инк чертил узоры карандашом на парте.

???: Инк, хватит портить парту. Не твоя же собственность. Отирай давай.
Инк: А?..Что ты тут делаешь?
???: Временно заменяю учителя химии, директор попросил.
Инк: ав...боже..что же ты делаешь, братец..--- тихо спросил сам себя Инк, начиная стирать карандаш на парте ластиком. Тот подошёл к доске и написав белым мелом своё имя, представился.

Гено: Я Ошибкин Генадий Гличий, но можно просто учитель Гено. Мне 23 и я на время буду вашим учителем химии, так как ваш учитель немного приболел.
???: И как долго вы у нас будете проводить урок?--- спросил кто-то из учеников.
Гено: Пока ваш не выздоровет. И так, давайте начнём урок, на чём вы там остановились?..
#########
Ничего интересного на уроке, как и на всех остальных, не было.
Минуло ещё 2 дня с прибытием Гено в эту школу и Солнышко пару раз чуть не убили. Вопрос как? В Дрима прилетал нож. Ну как прилетал..скорее он пролетал мимо, так как каждый раз, Дрим наклонялся, чтобы монетку подобрать, либо самолётик пыльный с пола взять и запустить пятиклассникам обратно. Но и Дрим замечал ножи, но не подавал виду.
На какой-то из перемен:..

Дрим: Инк!
Инк: А?
Дрим: Б блин, в тебя ничего не прилетало?
Инк: эмм..да нет вроде, к чему вопрос?
Дрим: Да так, в меня два раза чуть нож не прилетел..
Инк: Ого, надо же..счастливчик,---уже с пофигизмом ответил Чернильный.
Дрим: Это ещё почему-_-..? Я конечно хотел сдохнуть, но не так и не сейчас.
Инк: Видимо кто-то услышал твоё желание.---стебался Инк.
Дрим: Ха-ха, смешно тебе, а я хочу разобраться, кто виновник.
Инк: Решил поиграть в детектива? Ну валяй, меня не впутывай тока.---Говорил пофигистично Инк, уткнувшись в мабилу.
Дрим: Ну вообще я думал, что ты мне поможешь, да и что расследовать? И так всё понятно. Это скелет слева от меня. Надо подумать..хмм..
Инк: Ты тогда, 2 дня назад, говорил, что на кого-то наткнулся по пути в школу. Кто это был? Ты видел его потом?---уже отлипая от телефона, спрашивал Инк.
Дрим: Хм.. Видел. Он высокий, курит, всегда в серой толстовке, а иногда в куртке и вечно в капюшоне.
Инк: Может он как-то связан с ним?
Дрим: А ведь это зацепка..у меня появилась странная и возможно, рискованная идея...
Инк: Какая?
Дрим: Не скажу. Тебе не обязательно об этом знать.
"Что за тараканы в его черепушке.."---подумал Инк и сделал лицо "мне насрать".

Тем же днём после школы, Дрим направился на то место, где постоянно был "столб".
И вот он видит эту высокую фигуру. Тот курил.

Дрим: Хэй! Столб!
???: Чего?...это кто такой смелый, в мою сторону тявкает?
Дрим: Обидно...Но тогда назовись.
???: С чего бы вдруг? Ты кто вообще?
Дрим: Я учусь с одним монстром, который точно по тебе сохнет. Знаешь такого?
Тот чуть-чуть смутился и кивнул.
Дрим: Я помочь хотел.
???: Зачем тебе мне помогать? Я тебя даже не знаю..
Дрим: Мне надо.."я просто ещё жить хочу.."---подумал Яблочко.
Даст: Ну допустим Даст...
Дрим: Пх..и кому жэ Даст даст?---сдерживая смех, спросил Дрим.
Даст: Ты мне вроде помочь хотел, так давай быстрей!---агрессивно сказал он ему.

Дрим протянул ему блокнотик с ручкой.

Дрим: Напиши ему любовное письмо, а я передам^^~
Даст: Это как-то по детски...ну ладно, только попробуй это где нибудь слить...
Дрим: Ага да конечно..---пофигистично ответил он. Даст начал что-то писать, а Дрёма чуть ли не задремал. И наконец...

Даст: На...
Дрим: Ты подписал?
Даст: Конечно! Я же не идиот!💢
Дрим: Пфхахаха..да..ладно---Дримка немного посмеялся и пошёл домой, продумывая свой план как подойти к тому и не сдохнуть...

Pov: Инк

После разговора с Дримом я даже задумался...немного. Я решил отвлечься от этого, поэтому пошёл в парк после школы. В парке было атмосферно. Дети играют в салки, парочки о чём-то мило беседуют, птички поют, уже опавшие листья лежат на цветочных клумбах...звуки ещё не выключенных фонтанов..а пора бы, холодает уже..как никак осень..я присел на лавочку и достал скетчбук с карандашом. Стал чертить и зарисовывать эту атмосферу в пустой листик. Представляю...зимой дети будут в снежки играть и снежных баб лепить....спустя где-то час, листик был уже заполнен парком, но пока чёрно-белым...а?..уже темнеть начинает однако..Неохота, но пора идти домой.
***************
???: Инк! Где тебя опять носило? Хоть бы позвонил!
Инк: Аргх..Рипер..мне 17, я могу хотя бы немного погулять без твоих переживаний?..
Рипер: Мог бы хотя бы написать...---ну блин, видимо он опять всгрустнул..
Инк: В парке болтался..один. Где мелкий?
Рипер: В комнате, опять свои аниме смотрит, нибось какой нибуть хентай.
Инк: Он такое на вряд ли(или т?) смотреть будет...---я стащил кусочек колбаски---в одиночку~
Я подмигнул Рипе, того передёрнуло.
Рипер: Всмысле?! Он смотрит хентай?!!
Инк: Да шучу я! Не смотрит он подобное!-_-"..---я конечно-же соврал, но думаю так будет лучше.
Рипер: Боже...не пугай меня так!
Инк: Лучше объясни, почему ты не предупредил меня, что Гено учителя по химии заменяет? Ты ещё тогда мне так и не сказал, а уже 2 дня прошло!---Рипа сразу занервничал, отводя зрачки в сторону. Но всё же выдохнув сказал..
Рипер: Он заходил ко мне на работу в кабинет, чаю попить, а позже я узнал, что химик ваш заболел, ну и Гено сам себя на роль учителя выставел и я просто не мог отказать..
Инк: Неужели так сложно сказать "нет"? Лучше бы домой нас всех отпустил.
Рипер: Когда кого-то любишь, сложно ему сказать "нет".
Инк: За то мне не сложно!=^=..

End pov Инк.

Новое школьное утро. Дрим давно сидел за партой и ждал когда придёт его "убийца". Но вместо этого, он увидел нож, летящий на него, а за ним и второй. Дрим успел увернуться, а на это никто даже и не обратил.

Дрим: И тебе доброе утро, маньяк..
???: Что он тебе передал?..---тихо сказал тот, подойдя ближе к парте Дрима. Нежно голубой шарфик, на котором виднелись едва заметные пятна чего-то красного, голубые зрачки, которые чуть-чуть переливались красным, а сам он не высокий. Словно какая-то кукла со стеклянными глазами.

Дрим: Да так...любовное письмо~..---сказал подгнившее яблочко и яхидно улыбнулся улыбкой психа. А у того сузились зрачки. Он хотел что либо сказать, но в класс зашёл Гено. Урок химии начался.

><><><><><><><><><><><><><><>

Вооот...вроде много..достаточно много...кстати по обложке этой главы/части можно сказать, что рисую я не очень...но я пыталося...хыы...Нарисованный Генка является творением моих корявых рук...
Вроде норм...
Есть ошибки, какие? Я не знаю...
1153 слова да.