Stars-защитники или плохиши? ЧАСТЬ 10. СВИДАНИЕ?! · страница 12 из 15
Страница 12 из 15

ЧАСТЬ 10. СВИДАНИЕ?!

4 июля 2022, 05:00

        ¡Внимание!
В данной части присутствует  Ян!ДастБерри. А так же стыд и кринж со стороны Автора.
Если данный шип вас не устраивает, то просто не читайте после строчки с долларами($+$..)
(Есть немножко 18/16+)

***

После того, как троих звёздных отчитали за опоздание, прошло ещё два урока. Но на последнем всех задержали, так как был небольшой тест.
Дрим почувствовал как его голова по непонятной причине начала болеть, во рту сухо, в глазах темнеет... И вот- сдаём работы.

Инк: Дрим с тобой всё ок? Не то что бы я волновался, но просто выглядишь так, будто сейчас бахнешься вперёд.
Дрим: Всё норм, просто мне нужен свежий воздух ^^"... Щас выйдем из школы и полегчает..
Инк: Ну ладно. Завтра вроде бы суббота?
Эррор: Да, выходной день. Хм.. Блу вроде?- обратился он к голубике. Тот же не отрываясь от телефона лишь сказал:
Блу: Чё?
Эррор: Ты с кем там переписываешься каждую перемену?
Блу: Тебе это зачем?- огрызнулась Ягодка.
Инк: Со своим парнем небось.. А кстати Дрим! А какой был ответ в пятом вопросе?- от Дрима не звука, тот спокойно собирал свою сумку с лицом овоща. Тогда Инкусь начал щёлкать пальцами перед его лицом.- Ауу приём! Ты тут?
Дрим: А? Что? Я ничего.
Инк: С тобой точно всё хорошо?-_-" мне знаешь ли не нужны проблемы, если ты вдруг сдохнешь.- Пофигистично сказал Инк.

И вот они наконец вышли из этого ада... Инк шёл чуть ли не в припрыжку, а всё потому, что его бойфренд нёс свою и его сумку.

Инк: Ахх так свободно~
Вот бы так всегда было UvU~...– сказал Чернильный дабы позлить Ошибку.
Эррор: Мечтай дальше радужная морда. – огрызнулся Эррор, сдерживая злость.
Блу: Дрим тебе лучше? – поинтересовался Голубичка.

Дрим быстрым движением руки достал из кармана брюк пачку "дымовушек" и поджёг одну. Первая затяжка и с облегчением, испорченное Яблочко выдохнул дым сижки.

Дрим: Даа... Намного...– протянул Дрёма.
Инк: Ага! Что? Нехватка никотина? Это уже вредная привычка у тебя пошла.
Дрим: Ой заткнись. Кстати, раз вы с Эррором помолвлены, вы уже занимались этим?
Блу: Хм~м?– протянул Берри, тем самым отрываясь от телефона.
Инк: Ч-ЧЕГО?! НЕТ КОНЕЧНО! Что за постыдные вопросы ты задаёшь?? Даже Эррор возражён! – Чернилка перевёл взгляд на Глюка и покраснел. Эррор смотрел в сторону немного смущаясь и улыбаясь.

Эррор: Ну... У меня есть на Инка эти планы.. ~– Инк попытался зарядить кулаком по боку Глючного, но тот смог уклониться от атаки.. – Но мы решили не спешить, поэтому пока-что дальше страстных поцелуев у нас не доходило ~ – Инку было стыдно, ведь его унизили на глазах у друзей.

Инк: Шоколада я тебе сегодня не дам. – сказал монотонно злая Кисточка.
Эррор: Ч-что? Хээй... Ты же не в серьёз? Правда?– начал скулить Эрри, давя на жалость, на что Кальмар обиженно хмыкнул.
Блу: ОХ ТВОЮ Ж!– воскликнул Ягодка, который чуть не выронил телефон.
Дрим: Что там?

++++++++++++++++++++++++++

%переписка с ♥️Дасти💌%

––– У тебя скоро закончится пара? ʕ•ᴥ•ʔ
                             
           ♥️Дасти💌: так хочется  
                    со мной увидеться?

––– Да UwU..ну так скоро?

          ♥️Дасти💌: скоро, скоро
                     правда я сегодня
                   задержусь, поэтому
                    можешь ко мне не
                                    приходить

––– Оу... Ты думаешь меня это остановит?

        ♥️Дасти💌: я завтра
                    свободен, поэтому
                    почему бы нам не
                                 сходить на
                                 свидание? ~

% конец переписки с ♥️Дасти💌%
******************************

Блу: ОХ ТВОЮ Ж!
Дрим: Что там?
Блу: О звёзды... Даст позвал на свидание... – начал смущаться Голубика с улыбкой на лице.
Инк/Дрим: СВИДАНИЕ?! – крикнули в один голос Жёлтый и Чернильный.
Блу: Эмм.. Да?.. – не понимал Голубой бой с чего они так удивились..
Эррор: Инк пошли уже домой, я жрать хочу. – жалобно проныл Глючный, не обращая на его друзей.
Инк: Да подожди ты.. – сказал Инк махнув ему рукой.
Эррор: Тц.. Какие дожди? На небе солнце! – сказал агрессивно Злюка и одним движением закинул своего любовника на плечо. – Я сказал, что мы идём домой и точка.

Инк: Эй! Что ты делаешь?! а ну пусти меня бл*ть на землю Глюк недоношенный! 💢– начал сопротивляться Радужка, чуть краснея.

Эррор смачно дал тому ладошкой по заднице и сказал, чтобы он угомонился Инфузория. Дрим со Свапом на пару начали ржать вслед, уходящего Эррора с Инком на плече. Последнее что они увидели– это средний палец Кальмара. А потом и те звёздные разошлись.

$+$+$+$+$+$+$+$+$+$+$+$+$+

Утро, суббота, проклятый звон будильника, который через секунду было уже не слышно, ведь он был разбит об стену. С кровати встал Свап и сделав зарядку, утреннюю процедуру и позавтракав, он начал думать что надеть.

Pov Блу:

Мля.. Я надеюсь, что не будет видно того, что я сонный, так ждал сегодняшнего дня, что не смог сомкнуть глазниц... Что бы надеть... Хм... Может джинсы с чёрной кофтой или одеть брюки с синей футболкой, но тогда ещё и с джинсовкой... Хмм... Надену пожалуй всё же первый вариант.

&СООБЩЕНИЕ ОТ Пыхтелка √2🚬&
" Удачи тебе там Маньяк "

Ав поддержка от Дрима? Как это мило с его стороны~

"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"'-"-"-"-"-"-"-

Итак.. Спустя 20 минут я уже собранный выхожу из дома и иду на назначенное место.
И вот я уже вижу этот парк, но там его ещё не было, поэтому я решил подождать Даста на лавочке.. Поскорее бы он уже пришёл...

???: Хэй, вы тут один или вы ждёте своих родителей? Я подсяду?

Это ещё кто?.. Монстр с проломленным черепом и красным глазом.. Брр.. Выглядит жутко..

???: Эй оглох что ли?!– я чуть чуть испугался, он схватил меня за мой голубой платок.

Блу: Гх... Пожалуйста перестаньте.. – я решил притвориться беззащитным... А? Что это за звуки?

Конец pov Блу.

Со стороны Голубики послышались топот и шуршание опавших листьев и вот из-за спины "невинного" подростка вылезла рука и схватила обидчика за шею тем самым чуть-чуть приподняв его вверх. Овечку сразу же отпустили и он обернулся чтобы посмотреть на своего спасителя. Не составит труда чтобы догадаться кто. С холодным взглядом убийцы стоял Даст.

Блу: Дасти!~– радостно крикнул Голубика, вставая с лавочки и забегая за неё подбегает к своему парню.

???: Кха... Даст пусти!.. Задушишь!...
Даст: Ой Хоря? Прости не признал. – сказал с уже спокойным лицом Пылька отпустив его.
Хоррор: Кхех-кхе.. Так и сдохнуть не долго акхе.. Ты что его знаешь? – спросил он показывая на Свапа, что обнимал того за пояс.

Даст: Я ж про него уже говорил тебе, это Блу — мой парень. Блу это Хоррор— мой друг и одногруппник.– Ягодка лишь похлопав непонимающе глазницами, кивнул.

Хоррор: Так это он? Я не знал. Стоп. А тебя не посадят? Ему на вид лет 13-15. –сказал насмешливо Хоря.

"Хыв.. Обидно..."– подумал Свапи.

Даст: Я не педафил, дети меня не интересуют. А ему вообще-то 17, а не 13.
Хоррор: Никогда бы не поверил что твой парень такой низкий пхпх..
Даст: Если жить хочешь, то не груби ему и вообще не трогай, любого убью, кто его обидет.– Кто-то засмущался.
Хоррор и сказать ничего не успел как они утопали держась за ручку.

Даст: Я надеюсь Хоррор тебе не сильно навредил, шея не болит?
Блу: Нет, спасибо конечно что защитил, но я и так собирался дать ему в пах.
Даст: Уф.. Это было бы больно)
Блу: Да, но это заслуженная больU^U.
Даст: Хм понятно. Ну так.. куда хочешь сходить? В игровую? В кафе? Или просто пройтись по парку?)
Блу: Я бы сейчас больше прогулялся бы по парку. С тобой. – Прижался он к Пыльному, от чего тот покраснел, но продолжал смотреть на Голубику, ехидно улыбаясь.

Даст: Хорошо Ягодка~

Так они вмести провели весь этот день и решили что и расходиться по домам пора.

Блу: Ну блин, почему мы не можем ещё погулять и поболтать? Так не хочется расставаться... Вдруг ты изменщик и у тебя таких как я ещё 5?~– сказал Яндере и вытащив из кармана кофты нож нацелил в голову Даста, но тот легко увернулся и схватив Блу за руку, затащил за ближайший угол и грубо прижал к стене какого-то кирпичного здания.

Даст: А вдруг это ты мне изменяешь?)~ С кем нибудь в классе проводишь такие же миленькие беседы, а я танцую под твою дудку как очередная ненужная кукла? А?~– начал так же другой Маньяк, смотря на свою жертву будто одичавший хищник, как волк на беззащитного зайчика, как псих. Вот-вот придушит и убьёт. Но вот его "Зайчик" смотрел на него как на самого себя и от этого он успокоился и расслабился чуть прикрыв глазницы, желая отдаться хищнику. Пусть он его укусит.
Даст успокоился, увидев милую и соблазнявшую его мордашку. Он сразу понял намёк, от чего на лице у него проступил фиолетовый румянец. Всё ещё прижимая руки Свапа к стенке, он потянулся к нему и поцеловал. Сначала он лишь дарил 5-ти секундные поцелуи, которым Блу был не против, а уже потом в ход пошёл и язычок. Сначала нежные поцелуи которые потом стали грубее. Голубой и фиолетовый язычки сплетались во едино. 3 минуты и поцелуй был неохотно разорван для того, чтобы отдышаться, но после сразу же Пыльный снова грубо углублял страстный поцелуй, на который сразу же, с мычанием, отвечали.
Но как говорится: хорошенького по маленьку. Даст отпустил руки своего парня, а чуть позже и поцелуй разорвал. Протёр большим пальцем его рот от слюней и сказал:

Даст: Люблю)~

У второго взгляд был притуплен, а зрачки были в виде больших голубых звёзд.
Всё его лицо пылало, это было заметно ~...

00000000000000000000000000

Ночью Ягодка так и не уснул, а юлозил на кровати вспоминая этот поцелуй.






":":":":":":":":':":":":":":":":":':":"::"

ААААА... ДЬЯВОЛ УПОСИ.. Как же стыдно такое писать мне в первые... Глава достаточно большой получилась... Да я знаю
Дичь полная... Но такая у меня фантазия ¯\_(ツ)"_/¯
Ни чего не могу поделатьUwU"... Да тут будут подобные розовые сопли или тип того,  всё таки фантазия у меня извращённая'^'... Простите^^"... Ну просто... Прикольно ведь типо: Сталкер+Сталкер.
Если это всё же кому-то понравилось, то пусть поставит голос(づ。◕‿‿◕。)づ.
Ну а я спать (~˘▾˘)~

P.s. есть ошибки- какие? Сама не знаю.