Бак!!!!!!
-Пошли прогуляемся?
-С радостью.
Дверь зохлопнулась.
-Эээээй а вы не чего не забыли?
Блич и Эрика гуляли до 3 часов дня.
Прийдя домой эрика упала на диван и поплыла в мечтах.
-Эрика, это ты ?
-Ой Томое прости я совсем про тебя забыла.
-Не ну ты что сума сошла? Я ведь уже проголодался!
-Ну прости меня. Я не хотела.
-Хорошо. Но чур с тебя к вечеру блинчики с вореньем.
-Беспроблем.
-А когда у тебя отец вернётся?
-Только часа в 2 ночи.
-Хорошо.
Бзззззззззз
-Откуда исходит звук? Спросила Эрика.
-От ракушки на полке!
-Так не бывает! !!
-Знаешь алое море?
-Да эту ракушку я привезла от туда. А что?
-Ты ведь слышешь море, прикладывая ракушку к уху?
-Ну да, и что?
-Так и море тебя слышит. Дворец моей госпожи находится на дне этого моря. В городе усопших.
Это она звонит мне.
(ДА, ХОРОШО. ОН НЕ ПОДХОДИТ К НЕЙ БЛИЖЕ ЧЕМ НА ТРИ ШАГА. ЛАДНО Я ПОНЯЛ.)
-Что случилось?
-Моя госпожа не очень довольна что ты общаешься с Бличем.
-Это не твоё, и не её дело!
-Ах так, тогда можешь больше не подходить ко мне.
-Ну и с радостью.
Томое заперся в комноте Эрики.
Тук тук тук тук.
-ДА ИДУ Я УЖЕ! !!
КАКОВА!!!!!
На пороге стоял Бак.
-Что-то случилось?
-Прости я не хотела на тебя орать! Просто плохой день.
-Тогда может прогуляемся до горного обрыва?
-Да, мне очень нужно расслабиться!
У обрыва
-Бак что-то случилось?
-Нет. Хотя. Послушай Эрика я довно. Нет не так.
-Ну говори же.
-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!
-ЧТОООООООО!!!!!
Бак только хотел поцеловать Эрику.
Как вдруг.
-Эрика я искал тебя по всему городу!!
-БЛИЧ?
-Почему ты так удивилась?
-Я НЕ.....
Бак познакомся это мой друг Блич.
Они в троём шли до дома Эрики.
-Ладно пока!!
--ПОКА!!!
На пути к дому Бака
-Послушай Бак. Я не хочу тебе грубить но ещё раз я увижу тебя рядом с Эрикой. ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ.
ВЕДЬ ОНА МОЯ ДЕВУШКА!!