Долгожданная встреча
-Эрика, детка!
Она обернулась. Сзади бежал большой белый волк.
-Отец!
-Что ты сдесь делаешь?
Недалеко от сюда начинается теретория чёрных волков! Я знаю что ты раньше на том месте ты часто общалась с Бличем, но сейчас всё изменилось.
-Я знаю но я не видела его уже 13 лет.
-Нет ты не пойдёшь. Если ты там окажешся начнётся новая война за тереторию.
-А может быть я и не туда иду!!!
-Я верю тебе, но всё ровно обещай мне что ты не пойдёшь туда. Я так за тебя боюсь и не хочу тебя потерять. Ты ведь у меня единственная!!!
-Ладно папа я не пойду туда!
-Вот и славно. Ты же знаешь что не по далёку есть зеркальное озеро с маленьким водопадом, если что ищи меня там.
ЛАДНО ПАП!!!
Для отца Эрики вожака белой стаи волков это место очень много значит. Ведь именно на этом месте он проводил много времени с мамой Эрики, волчицой Лили.
Они разашлись в разные стороны. И Элис всётаки помчалась на границу теретории.
У Блича.
В это время блич с друзьями играли в "Попробуй допрыгни"
Эта игра заключалась в том что тебя задают задание, кудабы запрыгнуть, и если ты его не выполняешь то исполняешь любое жилание!
-Хахаха да ты не запрыгнешь на эту ветку.
-Уверен?
-ДА!!!
БАХ!!!!!!!!!!!!!!!!
-Я же говорил!
-А как же больно, ладно ты победил Гоил.
Проворчал Блич.
-Вот моё жилание. Збегай до границы теретории и в доказательство принеси от туда жёлудь старого дуба, который на половину пересикает границу.
Сидя у гданицы Элис и не подозревала что чезез несколько сикунд она увидит Блича, хоть даже не зная как он выглядит.
БАХ!!!!!!!!!!
Большой чёрный волк снёс волчицу.
-Ой прости я тебя не заметил!
-Как можно было не заметить волка!!!
-Ну прости!!
-Ладно я не сиржусь!
ААААА! Ты волк из чёрной стаи . Ты нарушил кодекс волков!
-Да я вроде бы и не когда не чтил его.
-Не подходи ко мне!
-Не бойся. Я не приченю тебе вреда.
Верь мне!
-А если тебя поймают!
-Не не поймают. Есле ты не выдашь!
-Нет я не выдам.
-Хочешь я в знак вины провожу тебя до дома!?
-Ладно! Всё ровно уже домой собиралась.
Подходя к дому Эрика услышала странный скрип.
-Ааааа
-Что случилось?
-Я кажется на стекло наступил!
Дома у Эрики обротившись людьми
Она обробатывала правую руку Блича.
-Больно!!!
-Потерпи немного!
-Кстати а как тебя зовут?
-Я Эрика.
Блич застыл в воспоминаниях, но быстро пришёл в себя решив что это посто такоеже имя.
-А ты кто?
-Я Блич, сын вождя чёрной стаи.
-Блич, неужели это и вправду ты?
Тут Блич понял что это та самая Эрика.
Реско они оба бросились в обьятья друг друга!
-О господи Эрика, ты даже не представляешь как же я скучал по тебе!!!
-Блич я каждый день приходила на границу чтобы снова увидеть тебя!!!
-Я так рад Эрика!!!
ТУК ТУК ТУК.
-О НЕТ!!!
-что случилось?
-Это ОТЕЦ!!!
Бигом иди в мою комноту!
Блич помчался в комноту волчицы.
-Ухты папа, ты так рано вернулся?
-Ты не одна?
-Нет что ты, я совсем одна. Ладно пойду в свою комноту.
Комнота Эрики выглядила как-то так!
Она вошла в комноту, но Блич уже лес через окно на улицу.
-Ты вернёшься?
-Увидимся на границе завтро в 8:45.