Глядя на полумесяц +18 Томое · страница 4 из 16
Страница 4 из 16

Томое

17 апреля 2017, 22:31

Утром быстро вскачив с кровати от звона будильника, Эрика второпях начала собираться в школу. Все занятия она думала о вечерней встречи с Бличем.
-Я не могу опоздать. А что я одену? Что мне говорить? БЛИН!!!
-Эрика!!!
-Да мистер Рэймонт!?
Мистер Реймонт был очень строгим учителем физики, которую Эрика поросто ненавидела.
-Что ты кричишь на весь клас? Иди к доске!

В столовой

-Эрика не ростраивойся, это всего лишь одна двойка.
-Бак да пойми же ты у меня постоянно проблемы с физикой. А всё потому что мистер Реймонт меня ненавидет! И кстати взаимно!!!
-Жаль мне тебя.
-Не беспокойся обо мне, какнибудь переживу.

В школе у Блича

-Хей Блич тебе взять чтонебудь похавоть?
-Не спасибо Дарвин.
Блич думал о Эрике весь день.
-Ты что такой задумчивый Блич? Обычно ты весёлый, и любишь меня поткалывать. Но сегодня ты не поткалол не одного раза.
-О чём ты говоришь слизняк!?
-Ну теперь то я тебя узнаю. Го сегодня вечером в клуб?
-Прости я сегодня занят! Увидимся завтра в школе.
-Жаль, ну, как хочешь.

Эрика вошла в дом усталой. Зашла в свою комноту, бросила сумку в угол и прямо в одежде заволилась спать.
Поснувшись около 7 часов вечера, Эрика чувствовола себя бодрой.
-Надо бы переодеться.
Аааааааааааааа. ТЫ КТО?
Перед эрикой на тумбе сидел маленький белый зверёк с чёрными пятноми. У него был пушистый хвост, круглые уши, и на лбу третий глаз.
-Я Томое. Меня отправили следить за тобой чтобы ты не натворила всяких глупостей. Но кажется опоздал! Ты уже увизалась за собочёнкой из чёрной стаи.
-Не смей о нём так говорить. И вообще кто тебя подослал?...

-Моя хозяйка мис Тейрон. Ну скажем твоя телохронительница из загробного мира.
-Загробного мира!!!!

Повернув голову на часы Эрика спохвотилась.
-Я же опаздываю!!!

Одела Эрика.

И вот такую шляпу что прикрыть свои уши.

Прийдя на место встречи Блич сидел под деревом.
В таком норяде

И в шляпе