Глядя на полумесяц +18 Блич и Эрика · страница 2 из 16
Страница 2 из 16

Блич и Эрика

17 апреля 2017, 22:30

Эрика была красивая белая волчица. Когда она оброщалась в девушку у неё были длинные до пояса белые волосы. Мягкая кожа, длинные ногти и белоснежные зубы.
Голубые глаза молодой волчицы сияли как два брильянта. На длинных ресницах казалось лежит снег. А губы были нежно розового цвета. Она была прекрасна. И только капюшон на толстовке скрывал маленькие уши Эрики. Ей было уже 17 лет.

Большой черный 18 летний Блич
Тоже был превосходен.
Обратившись в пацана в джинсах, майке и бейсболке скрывающей уши, он много превликал внимания с женской стороны.
У него чёрные до плеч волосы и такие-же полностью чёрные пустынные глаза.
На его руке был старинный перстень.

С реди волков чёрной стаи ходили слухи что он отобрал перстень в бою, и теперь он предовал ему сил.

Но это не так, этот перстень ему подарила Эрика в день разлуки для того чтоб он не забывал её. Они знали что возможно видеться они в последний раз.

И вот уже 13 лет Блич не снимает его. И в свои 18 он не перестаёт думать о Эрика которую не видел уже очень давно.

Как и все подростки они ходили в школы но в раздные, так они совсем не встречались.

Оба они страдали.

У молодой волчицы не было друзей. Хоть и за ней просто толпами ходили парни, а особенно Бак из её класса.

У Блича был лучший друг не знавший о том что он оборотень,Дарвин.

Как то Эрика сидела дома и писала что-то в своей тетради.
Как вдруг послышался стук в дверь.

-Иду. Она открыла дверь. На пароге стоял незнакомый парень.
-Эрика привет.
-Знакомы?
- Я учусь в том же класе что и ты. Я Бак.
- Прости! Забыла...
-Не чего.
Ты не была сегодня в школе. Я принёс распечатки с заданиями.
-Спасибо, я очень признательна тебе.
-Можно зайти. на чашечку кофе?
-ладно заходи, я кокрас одна дома.

Бак был очень милый пацан. Одет он был в шорты, кеды и футболку со странным рисунком.

-Почему ты не была сегодня в школе.
Была новая тема по алгебре причём очень трудная. Довай я сегодня вечером прийду и помогу тебе с домашкой хорошо?

-Нет спасибо я сома разберусь с этим!!!
Ой так мне нужно собираться за мной сейчал приедет мама и мы отправимся с ней по делам. Ты допил?
-Да спосибо.
-Ну тогда пока. Она потащила его к входной двери.
-Нннууу ппокааа. Протянул он.

-Фух выпровадила наконец-то.

Эрика не очень любит гостей.
И к томуже она хотела пройтись по лесу.

Прийдя в лес она обернулась волком и помчалась кудато в глубь.

Тем временем у Блича

В наушниках за столом он сидел наказанный за то что разбил в школе окно.
Вдруг в окно прилетел кусок грязи.
Блич выглянул. Там стояли его друзья в виде волков.
Сделав верёвку из простыни, тряпок, салфеток и тд. Он спустился через окно и убежал гулять по лесу с друзьями.

В лесу было не тихо.
Пели птицы по деревьям бегали белки,
Сквозь сосны, берёзы и ели пробивались лучи солнца.