Глядя на полумесяц +18 В лесу · страница 5 из 16
Страница 5 из 16

В лесу

17 апреля 2017, 22:31

-Ты почему так долго?
-Прости я не хотела.
-Ладно не чего страшного. Ты же пришла. Ты сегодня очеровательна.
-Спасибо. Ты тохе очень хорошо выглядишь.

Они гуляли по лесу за руки. Он качал её на качелях. Они не думали не о чём, а просто смотрели друг на друга влюблённым взглядом.

У водопада.

-Эрика спасибо тебе.
-За что?
-За этот велеколепный вечер проведённый с тобой. За то что ты рядом.

Блич только хотел поцеловать Эрику, как вдруг в него прилетел камень.
-Ты что себе позволяешь? Как ты смеешь к ней прикосаться???

-Томое!!!! Ты что сдесь делаешь? Ты что следишь за мной.

-Да что сдесь происходит, ты кто?
Потирая плечё сказал Блич.
-Гыыы
-да кто ты такой чёрт возьми.
-Успокойся Блич. Это Томое он мой телохронитель из этого мира.
-Телохронитель?
-Не ну ты что глухой, чтоли?
Проворчал Томое.
Эрика рассказала обо всём что происходила за последние 4 часа до их сегоднешней встречи.
-Ладно сказал Блич. Мне уже пора. Я провожу тебя до дома?
-Хорошо но нужно быть осторожными если нас увидят нам обоем кранты...
-Не бойся всё будет нормально.
-Не ну а меня как будто нету. Крикнул Томое.

На следующий день.

Эрика проснулась бодрой и весёлой. Томое свернувшись клубочком спал на её подушке.
Сегодня был выходной.
Эрика встала с кравати и умывшись, пошла вниз по лестнице чтобы заворить себе кофе.
-Паааааап тебе сделать кофе или что-нибуть
ещё?
Кажется его нет дома.
Тук тук тук.
-Иду.
На пороге был Блич.
-Ты что здесь делаешь, а если тебя увидят???
-Не увидят я осторожно.
-Заходи скарее. Будешь кофе?
-Не откажусь. А где твой назойльвый зверёк?
-Он спит. Утомился вчера следить за мной!
-хахаха. Это уж точно.
-Тебе кофе с сахаром?
-ааауууу!!! Больно.
-ТОМОЕ! ТЫ ОПЯТЬ НАЧАЛ?!
-Кокого лешего он делает в этом доме?
-А тебя не касается!
Блич встал, схвотил Томое и запер его на ключ в шкафу.
-Открой немедленно! !! Быстро я сказал открой!!!
-Ага сейчас разбежался!