Тоска И Нежность... (LGBT+ LESBIAN) 32.Прошло 3 года. · страница 33 из 33
Страница 33 из 33

32.Прошло 3 года.

27 марта 2019, 03:49

Прошло 3 года. Я закончила школу и поступила в университет, сейчас я подрабатывают в пекарне, мне нравится. Дэбби долгое время не было видно. Она как будто исчезла.

Каждый раз когда я ее вспоминаю, что то сдавливается изнутри, ведь ничто не исчезает бесследно.

У меня появилась девушка-Мелани. После тусовки в честь хэллоуина мы начали дружить, а через год она призналась мне в чувствах.

Все взаимно.

Тайлер и Джош учатся в музыкальном колледже искусств и их любовь к музыке привела их к этому. Они всё ещё встречаются и скоро у них годовщина. Тайлер стал более серьезно относиться к учебе, ведь ему это доставляло удовольствие.
Они собираются создать свою группу. Вместе.

Я очень рада за них.

Одним утром воскресенья, когда я шла на подработку, мне таинственная девушка прислала письмо. Она сказала:

"Дэбби Раян просила передать это вам, когда у вас будет дом, друзья и любимый человек"

Она кивнула мне и ушла. Я просто стояла там не понимала что происходит. Я долго стояла на пороге и просто пялилась в письмо.

Мелани нет дома, она уехала.

Я просто не решалась открыть это письмо. Так давно я не видела и не слышала о Дэбби, а тут это.

Через пятнадцать минут я всё-таки решилась открыть это письмо прочно упакованное в черный конверт. Мне кажется, я всё ещё помню её подчерк, я помню по запискам которые она писала мне на уроках, подкладывала в шкафчик...

Вдох-выдох.

Там было следующее:

Дорогая Дженна Блэк. Это пишу я, Дэбби Раян, когда- то ты меня любила, но я любила тебя до конца своей жизни.
Да, моя жизнь закончена, ты сейчас читаешь это в теплом доме, летом или зимой, а я лежу в холодной земле. Если ты читаешь это, то значит, что у тебя все в жизни хорошо, есть дом, друзья и любимый человек.
Спасибо за все, абсолютно за все что ты мне дала. За все те чувства которые я испытывала в последние моменты своей жизни которые я провела в больничной койке. У меня опухоль мозга.  Ничего уже мне не сможет помочь. Я решила оставить тебя, сказать, что я тебя не люблю. Так будет лучше.
Поверь.
Я знаю, что ты бы не смогла бы нормально жить после смерти любимого человека, после моей смерти. Я же тебя знаю.
Моя Дженна, Дженна Блэк, ты всегда останешься для меня розововолосым солнышком.
Любовь не прошла, она со мной, прошла жизнь, но никак не любовь.
Не вини себя, Дженна, пожалуйста. Не грусти и не плачь из-за меня, а то, я расстроюсь и тоже буду плакать *грустный смайлик*.
Пока, я люблю тебя.
 
                   ~навечно твоя, Дэбби      Раян.

Я читала и не верила свои глазам, я ведь даже не попращалась с ней, я не обняла ее напоследок и просто оставила, не спросила как у нее дела.

Любовь не прошла, прошла жизнь, и я этого не увидела.

Слезы капали на холодный паркет, письмо было скомканной в руках. Я была слепа.

Прости меня, Дэбби Раян.

Конец.
Но это только начало.


*Хватит писать про 10 лет спустя*

__________________
Ну что ребят, спасибо вам за все. Спасибо за 3+К просмотров. За 300+ голосов и 100+ комментариев.
И это конец, конец нашего ФАНФИКА, но я начал нечто большее, просто взгляните на мою страницу и на остальные истории.
Я люблю вас. Вы принесли мне много эмоций, вы реально крутые и классные.
Пока, до скорых встреч.💕⭐