20.Поцелуи.
Мы проснулись в 9 часов.
Родители ушли на работу и оставили нас.
-Доброе утро.
-Доброе.
Дэбби разговаривала со мной как нивчем не бывало. Боже. Это так сложно.
-Дэбби, все окей?
В ответ молчание.
В конце концов она отрицательно повернула головой. Я не видела ее лица. Ее эмоций. Она смотрела на стену, но не на меня.
Я подошла к ней поближе, обняв ее сзади резко повернула к себе.
Дэбби:
Дженна обняла меня, мне было так приятно. Боже почему я люблю ее и отрицаю это? Она мне так нравится.
Я почувствовала как холодные руки розововолосой поворачивают меня к себе.
Я чувствовую ее губы. Сопротивляюсь, но не долго, мне было так приятно и я ответила на поцелуй.
Я была в раю. Как наркоман который получил свою дозу. Ее губы мягкие и нежные.
Я очнулась и оттолкнула ее. Я понимаю что причиняю ей боль. Я просто не могу.
Я поднялась и вышла из комнаты. Зайдя в ванную я умылась. Понимаю что чувства которые я так долго прятала вырвались фантаном. Прикасаясь пальцами к губам, я вспоминаю ее.
Стук в дверь.
-Дэбби, открой, мне жаль, мне и в правду очень жаль.
Я не хочу открывать.
Боюсь что снова поцелую ее.
Дженна снова стучит.
-Дэбби, помнишь когда ты плакала в туалете? Я слышала все. Ты подумала что я Кристина. Я знаю все. Я знаю все, Дэбби Раян.
Я открыла ей дверь.
Нет причин скрывать свои чувства. Она знает.
-Дэбби...
-Дженна, тоесть, ты думаешь, что можешь целовать меня, и вот так вот говорить мне это в лицо?-я прервала ее,- Зачем ты продолжаешь это? Зачем ты поцеловала меня? ЗАЧЕМ?
Я перешла на крик.
-Потому что,- она опустила голову и спустилась на холодный кафельный пол,-я люблю тебя, я так долго пытаюсь добиться тебя, я знаю что ты любишь меня. Но ты отталкиваешь меня. Все время. Унижаешь и избегаешь. Если ты хочешь чтобы я отстала. Я отстану. Я уйду из твоей жизни.
Я не хотела ее терять. Я сама не знаю что делаю. Я причиняю ей боль. Хотя я это делала всегда. Унижала людей в школе и доводила до слез. Но с ней, я незнаю, я чувствую сострадание к людям.
-Дженна,-осторожно приближаюсь к ней,-не уходи, ты и вправду мне нравишься. Я люблю тебя. Я не могу больше скрывать свои чувства. Но, тебе будет сложно со мной. Я боюсь разочаровать тебя. Боюсь. Боюсь что это неправильно...
Розововолосая протянула руку и добавила:
-Дай пять.
Я не поняла зачем. Но дала ей пять. Резко рука Дженны схватила мою руку.
-Ну все малышка, ты теперь моя.
Прошептав это, она победно поцеловала меня.
Я ответила ей.
Черт. Теперь я лесбиянка.
____________________________
Я очень-очень благодарен и удивлен. Уже скоро будет 1к просмотров. Я не знаю как так получилось. 😅. Однажды мне просто пришла идея этого фанфикаи я начал писать. Начали приходить люди и читать меня. Это был такой восторг.
Люблю вас💜
Если что вы можете найти на моей страницы больше ЛГБТ фанфиков от меня. Например я недавно закончил писать "Путешественник"
А как вы нашли мою историю?