Тоска И Нежность... (LGBT+ LESBIAN) 20.Поцелуи. · страница 20 из 33
Страница 20 из 33

20.Поцелуи.

21 октября 2018, 21:09

Мы проснулись в 9 часов.

Родители ушли на работу и оставили нас.

-Доброе утро.

-Доброе.

Дэбби разговаривала со мной как нивчем не бывало. Боже. Это так сложно.

-Дэбби, все окей?

В ответ молчание.

В конце концов она отрицательно повернула головой. Я не видела ее лица. Ее эмоций. Она смотрела на стену, но не на меня.

Я подошла к ней поближе, обняв ее сзади резко повернула к себе.

Дэбби:

Дженна обняла меня, мне было так приятно. Боже почему я люблю ее и отрицаю это? Она мне так нравится.

Я почувствовала как холодные руки розововолосой поворачивают меня к себе.

Я чувствовую ее губы. Сопротивляюсь, но не долго, мне было так приятно и я ответила на поцелуй.

Я была в раю. Как наркоман который получил свою дозу. Ее губы мягкие и нежные.

Я очнулась и оттолкнула ее. Я понимаю что причиняю ей боль. Я просто не могу.

Я поднялась и вышла из комнаты. Зайдя в ванную я умылась. Понимаю что чувства которые я так долго прятала вырвались фантаном. Прикасаясь пальцами к губам, я вспоминаю ее.

Стук в дверь.

-Дэбби, открой, мне жаль, мне и в правду очень жаль.

Я не хочу открывать.

Боюсь что снова поцелую ее.

Дженна снова стучит.

-Дэбби, помнишь когда ты плакала в туалете? Я слышала все. Ты подумала что я Кристина. Я знаю все. Я знаю все, Дэбби Раян.

Я открыла ей дверь.
Нет причин скрывать свои чувства. Она знает.

-Дэбби...

-Дженна, тоесть, ты думаешь, что можешь целовать меня, и вот так вот говорить мне это в лицо?-я прервала ее,- Зачем ты продолжаешь это? Зачем ты поцеловала меня? ЗАЧЕМ?

Я перешла на крик.

-Потому что,- она опустила голову и спустилась на холодный кафельный пол,-я люблю тебя, я так долго пытаюсь добиться тебя, я знаю что ты любишь меня. Но ты отталкиваешь меня. Все время. Унижаешь и избегаешь. Если ты хочешь чтобы я отстала. Я отстану. Я уйду из твоей жизни.

Я не хотела ее терять. Я сама не знаю что делаю. Я причиняю ей боль. Хотя я это делала всегда. Унижала людей в школе и доводила до слез. Но с ней, я незнаю, я чувствую сострадание к людям.

-Дженна,-осторожно приближаюсь к ней,-не уходи, ты и вправду мне нравишься. Я люблю тебя. Я не могу больше скрывать свои чувства. Но, тебе будет сложно со мной. Я боюсь разочаровать тебя. Боюсь. Боюсь что это неправильно...

Розововолосая протянула руку и добавила:

-Дай пять.

Я не поняла зачем. Но дала ей пять. Резко рука Дженны схватила мою руку.

-Ну все малышка, ты теперь моя.

Прошептав это, она победно поцеловала меня.

Я ответила ей.

Черт. Теперь я лесбиянка.

____________________________

Я очень-очень благодарен и удивлен. Уже скоро будет 1к просмотров. Я не знаю как так получилось. 😅. Однажды мне просто пришла идея этого фанфикаи я начал писать. Начали приходить люди и читать меня. Это был такой восторг.
Люблю вас💜
Если что вы можете найти на моей страницы больше ЛГБТ фанфиков от меня. Например я недавно закончил писать "Путешественник"

А как вы нашли мою историю?