24.
-Выйдешь со мной на улицу?
Дэбби смотрела прямо в глаза и нежно произнесла это.
-но там дождь.
-Ничего, я люблю дождь, я люблю солнце...
-И тебя я люблю,-Дженна перебила Дэбби. Вторая краснела и улыбалась.
Девушки поняли что обе любят фильм "Мы украли зоопарк" и продолжили обсуждать его.
Черный, как смоль, зонт укрывал девушек от дождя.
Дэбби ходила в плаще Дженны, ибо ее плащ полностью промок и сейчас сушится в комнате у Дженны.
Два часа они гуляли под дождем. Мило беседовали и держались за руки. Я до сих пор удивлен как девушки не простудились, ну бывает...
Вдруг Дэбби замечает перед собой знакомую фигуру парня.
-Привет Дэбби. Нашла себе новую игрушку?
Неприятный голос худощавого парня вбивались девушкам в уши.
-Боже, Коул, заткнись. Она- моя девушка. И какого черта вообще ты тут?
Дженна лишь крепче сжимала руку своей Дэбби, которая вела дебаты с Коулом.
- девушка? У тебя? Ты же грубая и необщительная. Мда. Да вот. Гуляю. А что нельзя? Увидел тебя. Решил поздороваться, а то как неродные.
-Ага. Ты - гад. Так что тiкай зi городу. Ты ваще в Калифорнию переехал. Ты тут не только чтобы погулять. Я тебя знаю ведь. Вали.
-Мм развлекаетесь.
Девушки шли в молчании некоторое время.
-Дэбби,-Дженна произнесла это очень тихо и нежно,-Кто этот Коул?
Дэбби нахмурила брови. Было видно, что она не хочет о нем говорить.
-Никто, больше никто.
Вдох-выдох.
-мне пора уже идти, пока, милая.
Дженна обняла Дэбби Раян.
-Увидимся, попка ты кентавра.
Через пару секунд Дженна поцеловала Дэбби и резко побежала домой. Она забыла свой плащ. Хотя можно на него и забить.
А на что нельзя забивать, это тот самый Коул.
"Что это за парень? Что он имел когда говорил об игрушке? Почему они так ненавидят друг друга? Что он скрывает.
Так мало ответов, так мало ответов. "
Пора начинать работать с этим. Искать то что ей нужно. Но что ей нужно?
Интуиция подсказывала что -то неладное. Но Дженна не обратила на это внимания и решила забить.
Вскоре ей придется пожалеть об этом.
_____"__
Так, ГОУ 10 звёздочек и выйдет новая глава💜💜💜
Вы сможете!!!