Тоска И Нежность... (LGBT+ LESBIAN) 18.А где стесняшка Джош? · страница 18 из 33
Страница 18 из 33

18.А где стесняшка Джош?

19 октября 2018, 20:56

Я встретила Тайлера и Джоша возле кинотеатра.

Настроение конечно в дерьмо, но я наклеила улыбку на свое лицо.

Я сразу узнала розовую макушку Джоша, а парень который держал его руку это конечно же Тайлер.

Тайлер;

Боже я рад то что мы наконец-то собрались вместе. В последнее время с Дженной что-то не так. Она часто задумчивая. Хотя мне кажется между ней и Дэбби что-то есть. Они так смотрят на друг друга.

Только когда я полюбил, на то время, моего мальчика с синими волосами, я смотрел на него так же. Я умилялся его улыбкой и ненавидит себя. Ненавидит себя за любовь. Ненавидит себя за любовь к нему.

-Тайлер,-от мыслей отвлёк меня голос Джоши,-смари, Дженна идёт.

Мы повернулись и увидили ее.

Мы поздоровались. Зайдя в кинотеатр, Дан пошел за билетами, мы с Дженной отправились за попкорном.

Тишину прервал вопрос Дженны:

-Тайлер, а как вы с Джошем встречаться начали?

-Это очень долгая история.- обычно так говорят когда история реально глупая и обсурдная.

-У нас много времени.

Я не очень хотел рассказывать эту историю. Пришлось.

-Так вот, Джош, как и ты, был новеньким в школе. Это был 9 класс. Я не обратил на него внимания, вовсе проигнорировал его появление в нашем классе. Мне было все равно. Единственное что я запомнил в нем,это его голубые волосы,-я взял попкорн и заплатил за него,-и его назвали фриком и педиком. Кто-то кричал: голубой- голубой, не хотим дружить с тобой!

Посмотрев на Дженну и получив кивок, я вздохнул и продолжил:

-Джош зашёл в зал физической культуры. В это время я играл в баскетбол и кинул мяч в корзину. Мяч отскочил, пролетел некоторое расстояние и попал в лоб Джошу,-я сделал паузу. Ведь за это мне стыдно больше всего. -я назвал его ...

-Ребят! Заходим в зал! Все скоро начнется!-меня прервал Джош.

Он тепло посмотрел на меня и положил руку мне на талию.

Как же я люблю этого парня. Мы сели на последние ряды. Ну сами знаете, мало ли что...)

Через часа 2 мы уже смотрели сцену после титров. Эта фишка просто офигенная. Почти Только продвинутые фаны знают про нее.

Во время фильма мне конечно перепало пару поцелуйчиков.

Джош очень стеснительный и не может целовать меня при людях или на улице. Это так умиляет когда его щеки краснеют, а он говорит что стесняется.

Дженна пыталась разузнать продолжение истории о том как мы начали встречаться с Джошем, но не хотела говорить об этом при Джоше, да и я тоже. Мне слишком стыдно. Решили написать друг другу. Мы обняли ее и проводили до метро.

Хорошая она девушка. Милая и приветливая.

Внезапно Джош улыбнулся и поднял меня на руки. Это было супер неожиданно.

-Джошииии, путии.

Он заткнул меня поцелуем.

Ого, а где стесняшка Джош?

Дженна:

-мама папа! Я дома.

Я сняла обувь и заметила лишние ботинки и кроссовки.

Зашла на кухню и увидела маму, отца и видимо миссис и мистера Раян.

Я вежливо поздоровалась и пошла в свою комнату.

Открыла дверь и увидела Дэбби которая смотрела в мое зеркало.

-привет.

___________
Как вы? Мои хорошие, глава вышла достаточно большой. Вы же не против?)
Ещё раз повторюсь, вы очень крутые, уже 700+ прочтений😭😭😭🖤.

Я очень рад. Стараюсь писать как можно чаще💕