Белая нить 15 часть · страница 16 из 25
Страница 16 из 25

15 часть

3 декабря 2022, 21:50

-Девки у меня  есть  классная идея! Пойдём к соседям?
Предложила Виолетта
-Пойдём!
Все согласились  и направились  на задний  двор. Подойдя  к забору вы начали  перелазить.
-Кир, подсади меня, пожалуйста.
Девушка помогла тебе  перелезть.
До самой  ночи вы общались  с  соседями. Уже  пришло время  и вам нужно было идти обратно.
Все начали  перелазить и когда дошла очередь  к тебе. За забор начал проходить кипишь. Девушек спалили.
-блин,  кира, что делать?
-тихо себя  веди.
-а как нам домой  вернуться? Они  почему-то не уходят.
-будем ждать.
-Кир , а если  нас иза этого  выгонят из школы? Я не хочу  уходить.
-не выгонят. Все здесь  были, всех не выгонят.
Через  время у вас получилось  перелезть обратно. Быстро  забежали в дом в надежде, что  остались  незамеченны. На следующий день  всех  вас отчитали  за произошедшие.
Наступила новая неделя. Новые  испытания.
Вас отвезли  на похороны. Прийдя туда вам это не очень  понравилось.
Вышла женщина и вынесла фотку т/и с чёрной  лентой.
-это че блять?
Женщина  начала рассказывать  про тебя,  какая ты была, почему  умерла.
-Что за хуйня? Я здесь,  я живая!
Слушая это ты выпила две рюмки водки. Не выдержав ты побежала ломать фотографию. Кира сначала  держала тебя  за руку, но не смогла удержать.  Она побежала за тобой  оттаскивать, сразу  подбежала Крис помочь. Ты уже была  пьяна.
-бля,  т/и что ты творишь?тебя  же выгонят после  этого.
Говорила Кира умывая тебя  водой.
На удивление  ты начала отходить и к следующему испытанию была нормальная. Вас отвели на заброшку где уже  была Любовь.  Вы переходили через  свои страхи. Когда  ты перешла через  страхи. Осталось последнее перейти по дорожке на высоте. Ты была самая  последняя  на этом испытание. Все уже  ждали тебя  на другой  стороне. Долго не  могла  собраться. Страх  был сильнее. Став на дощечку ноги начали дрожать. Со стороны  девочек были слышны крики поддержки, среди  всех  криков ты услышала Киру которая, кричала "давай  зайка я верю в тебя " собрав все  страхи  в кулак ты пошла. Было очень  страшно.  Тропинка  казалась вечной. Дойдя до финиша,  Кира  сразу  начала помогать  слезть.
-молодец  солнышко, у тебя  всё  получилось.
Она поцеловала тебя  в макушку  пока камер не было.
От этого человека  исходило  то тепло которое  тебе  так не хватало.
Вечером  вы провели  вдвоём. Общались, узнавали что-то  новое про друг друга.
Наступил новый день. Тебя  заводят в тёмную комнату, где сидит Лаура  и   Диана.
Диана  начала  первая говорит  про тебя. Твоя  очередь  наступила, претензий  к ней у тебя не было, так что вас отпустили.
-ну что кисуль  как все прошло?
Спросила Кира
- нуу теперь  я знаю  что  про меня  думает  Диана.
-ты главное  в голову  не  бери.
-а ты с кем была?
-с пчелкой.
Следующее испытание вам нужно было  пройти через  препятствия.
Побежала  ты и Диана.  У вас довольно  хорошо  получилось. Сразу за вами пошла Кира и Пчёлка.  Наблюдая как Кира  относилась  к Пчёлке. У тебя  появлялись смешенные чувства,  потому  началась сильная  ревность.  От злости  ты сжимала свой кулак до боли.
-Капец   мне ты столько  ласковых слов не говорила.
Говорила ты про себя.
-чего стоишь  тут одна?
Спросила Лиза.
-а ,что?
Лиза  посмотрела  направление  твоего взгляда.
-что тебя беспокоит?
-да ты только  посмотри как Кира с ней общается. Разве это нормально. Вообще-то я её девушка, а не Пчёлка.
-т/и успокойся ,и не перегибай палку. Кира это делает  не для того, чтобы  ты  ревновала, а чтобы  Ангелину  подержать.
В слова Лизы были правдой. Но эмоции  брали вверх и ревность со злостью не уходили.
Лиза  поняла  что с тобой  сейчас  разговаривать  бесполезно. Когда  Кира добежала они обнялись  с пчелкой. После этого  тебя  полностью  взбесило это. Но ты решила  не подавать  ввиду. К Кире  подошла Лиза  и что-то  сказала. Девушка  сразу  начала  искать  тебя  взглядом, а после  направилась к тебе.
-т/и почему  грустная стоишь? Что случилось?
-Всё  нормально.
-а мне тут Лиза  сказала  что ты меня  ревнуешь  к Пчёлке.
-глупость какая-то
-хочешь сказать  что мне Лиза  наврала?
-наверное, слушай  мне идти нужно.
Ты отошла от Киры. Кира понимала что ты обижаешься,  но приняла решение  дать тебе  успокоится. И после  она направилась  к ангелине.
Ты всё видела и ещё  больше  взбесилась